2019/20Bezirksklasse 63 S2 NRW

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 21:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Hünsborn
BC Hünsborn
10100069:115820:0
2.TV Hoffn.Littfeld III
TV Hoffn.Littfeld III
1061343:37613:7
3.RTG Weidenau II
RTG Weidenau II
1053242:38413:7
4.TSG Siegen
TSG Siegen
1152446:42412:10
5.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
1032534:46-128:12
6.BC Hansa Attendorn
BC Hansa Attendorn
910824:48-242:16
7.TSG Siegen II
TSG Siegen II
1002822:58-362:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Hünsborn
BC Hünsborn
550037:33410:0
2.RTG Weidenau II
RTG Weidenau II
531123:1767:3
3.TV Hoffn.Littfeld III
TV Hoffn.Littfeld III
530222:1846:4
4.TSG Siegen
TSG Siegen
521222:1845:5
5.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
511316:24-83:7
6.BC Hansa Attendorn
BC Hansa Attendorn
510418:22-42:8
7.TSG Siegen II
TSG Siegen II
502314:26-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Hünsborn
BC Hünsborn
550032:82410:0
2.TV Hoffn.Littfeld III
TV Hoffn.Littfeld III
531121:1927:3
3.TSG Siegen
TSG Siegen
631224:2407:5
4.RTG Weidenau II
RTG Weidenau II
522119:21-26:4
5.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
521218:22-45:5
6.BC Hansa Attendorn
BC Hansa Attendorn
40046:26-200:8
7.TSG Siegen II
TSG Siegen II
50058:32-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Hansa Attendorn
BC Hünsborn
RTG Weidenau II
SV G. Salchendorf
TSG Siegen
TSG Siegen II
TV Hoffn.Littfeld III
BC Hansa Attendorn
BC Hünsborn
RTG Weidenau II
SV G. Salchendorf
TSG Siegen
TSG Siegen II
TV Hoffn.Littfeld III
16.03. 20:00
3:5
3:5
3:5
6:2
3:5
8:0
21.03. 18:00
7:1
8:0
7:1
7:1
5:3
2:6
4:4
5:3
7:1
17.03. 18:30
6:2
1:7
3:5
4:4
15.03. 11:00
2:6
7:1
1:7
4:4
21.03. 18:00
7:1
3:5
21.03. 19:00
2:6
4:4
2:6
2:6
4:4
20.03. 21:00
2:6
7:1
6:2
2:6
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.