2019/20Bezirksliga 31 S2 NRW

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BAT Berg.Gladbach
BAT Berg.Gladbach
12120080:166424:0
2.KFC BG Au.-Esch IV
KFC BG Au.-Esch IV
1364360:441616:10
3.TV Hoffn.Littfeld II
TV Hoffn.Littfeld II
1146152:361614:8
4.RTG Weidenau
RTG Weidenau
1262458:382014:10
5.TV Olpe
TV Olpe
1344544:60-1612:14
6.1. CfB Köln V
1. CfB Köln V
1243546:50-411:13
7.SG Kreuztal Giersberg
SG Kreuztal Giersberg
1221932:64-325:19
8.1. BC Beuel VI
1. BC Beuel VI
11001112:76-640:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BAT Berg.Gladbach
BAT Berg.Gladbach
660041:73412:0
2.KFC BG Au.-Esch IV
KFC BG Au.-Esch IV
641132:16169:3
3.RTG Weidenau
RTG Weidenau
640229:19108:4
4.1. CfB Köln V
1. CfB Köln V
632128:2088:4
5.TV Hoffn.Littfeld II
TV Hoffn.Littfeld II
623130:18127:5
6.TV Olpe
TV Olpe
723227:29-27:7
7.SG Kreuztal Giersberg
SG Kreuztal Giersberg
611418:30-123:9
8.1. BC Beuel VI
1. BC Beuel VI
50057:33-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BAT Berg.Gladbach
BAT Berg.Gladbach
660039:93012:0
2.TV Hoffn.Littfeld II
TV Hoffn.Littfeld II
523022:1847:3
3.KFC BG Au.-Esch IV
KFC BG Au.-Esch IV
723228:2807:7
4.RTG Weidenau
RTG Weidenau
622229:19106:6
5.TV Olpe
TV Olpe
621317:31-145:7
6.1. CfB Köln V
1. CfB Köln V
611418:30-123:9
7.SG Kreuztal Giersberg
SG Kreuztal Giersberg
610514:34-202:10
8.1. BC Beuel VI
1. BC Beuel VI
60065:43-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Beuel VI
1. CfB Köln V
BAT Berg.Gladbach
KFC BG Au.-Esch IV
RTG Weidenau
SG Kreuztal Giersberg
TV Hoffn.Littfeld II
TV Olpe
1. BC Beuel VI
1. CfB Köln V
BAT Berg.Gladbach
KFC BG Au.-Esch IV
RTG Weidenau
SG Kreuztal Giersberg
TV Hoffn.Littfeld II
TV Olpe
14.03. 18:00
0:8
1:7
0:8
3:5
19.03. 20:00
3:5
7:1
21.03. 15:00
4:4
5:3
5:3
4:4
3:5
8:0
7:1
7:1
5:3
6:2
14.03. 15:00
8:0
8:0
6:2
2:6
14.03. 16:00
6:2
4:4
6:2
21.03. 18:00
5:3
1:7
7:1
6:2
3:5
7:1
6:2
4:4
3:5
1:7
1:7
3:5
14.03. 18:30
8:0
7:1
3:5
4:4
4:4
17.03. 18:30
4:4
6:2
1:7
0:8
4:4
4:4
8:0
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.