2019/20Bezirksliga Ost Rheinland

Spiele

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Horhausen
TuS Horhausen
13130078:255326:0
2.TV Nassau
TV Nassau
1374261:431818:8
3.DJK Gebhardshain/St.
DJK Gebhardshain/St.
1372458:461216:10
4.BC Altenkirchen
BC Altenkirchen
1361656:48813:13
5.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
1360759:451412:14
6.TuS Asbach
TuS Asbach
1351741:63-2211:15
7.BSC Güls III
BSC Güls III
1340943:61-188:18
8.TuS Horhausen II
TuS Horhausen II
13001319:84-650:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Horhausen
TuS Horhausen
770044:113314:0
2.TV Nassau
TV Nassau
742133:231010:4
3.DJK Gebhardshain/St.
DJK Gebhardshain/St.
741234:22129:5
4.BC Altenkirchen
BC Altenkirchen
740335:21148:6
5.TuS Asbach
TuS Asbach
631225:2327:5
6.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
630333:15186:6
7.BSC Güls III
BSC Güls III
620421:27-64:8
8.TuS Horhausen II
TuS Horhausen II
600610:38-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Horhausen
TuS Horhausen
660034:142012:0
2.TV Nassau
TV Nassau
632128:2088:4
3.DJK Gebhardshain/St.
DJK Gebhardshain/St.
631224:2407:5
4.TuS Bad Marienberg
TuS Bad Marienberg
730426:30-46:8
5.BC Altenkirchen
BC Altenkirchen
621321:27-65:7
6.BSC Güls III
BSC Güls III
720522:34-124:10
7.TuS Asbach
TuS Asbach
720516:40-244:10
8.TuS Horhausen II
TuS Horhausen II
70079:46-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Altenkirchen
BSC Güls III
DJK Gebhardshain/St.
TuS Asbach
TuS Bad Marienberg
TuS Horhausen
TuS Horhausen II
TV Nassau
BC Altenkirchen
BSC Güls III
DJK Gebhardshain/St.
TuS Asbach
TuS Bad Marienberg
TuS Horhausen
TuS Horhausen II
TV Nassau
8:0
2:6
7:1
6:2
3:5
7:1
2:6
3:5
6:2
2:6
2:6
15.03. 12:00
6:2
2:6
5:3
6:2
8:0
3:5
3:5
5:3
4:4
15.03. 10:00
5:3
3:5
5:3
1:7
7:1
4:4
8:0
3:5
3:5
8:0
3:5
8:0
15.03. 10:30
6:2
6:2
6:2
6:2
7:1
7:0
6:2
1:7
1:7
15.03. 11:00
1:7
2:6
3:5
2:6
4:4
5:3
4:4
8:0
5:3
1:7
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.