2018/19Kreisliga 119 S2 NRW

Spiele

Freitag, 15. März 2019

Fr.Freitag, 15. März 2019 - 19:00 Uhr
5:3

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 18:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
141400101:119028:0
2.TV Olpe II
TV Olpe II
14111275:363923:5
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
1482473:393418:10
4.BC Hünsborn II
BC Hünsborn II
1454561:511014:14
5.TSG Siegen III
TSG Siegen III
1442842:70-2810:18
6.TV Olpe III
TV Olpe III
1442841:70-2910:18
7.BC Lennestadt
BC Lennestadt
14211128:82-545:23
8.RTG Weidenau III
RTG Weidenau III
14121125:87-624:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
770052:44814:0
2.TV Olpe II
TV Olpe II
751139:172211:3
3.BC Hünsborn II
BC Hünsborn II
741238:18209:5
4.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
741236:20169:5
5.TV Olpe III
TV Olpe III
730420:35-156:8
6.BC Lennestadt
BC Lennestadt
721420:35-155:9
7.TSG Siegen III
TSG Siegen III
721419:37-185:9
8.RTG Weidenau III
RTG Weidenau III
712420:36-164:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV G. Salchendorf
SV G. Salchendorf
770049:74214:0
2.TV Olpe II
TV Olpe II
760136:191712:2
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
741237:19189:5
4.TSG Siegen III
TSG Siegen III
721423:33-105:9
5.BC Hünsborn II
BC Hünsborn II
713323:33-105:9
6.TV Olpe III
TV Olpe III
712421:35-144:10
7.BC Lennestadt
BC Lennestadt
70078:47-390:14
8.RTG Weidenau III
RTG Weidenau III
70075:51-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Hünsborn II
BC Lennestadt
RTG Weidenau III
SV G. Salchendorf
TSG Siegen III
TV Kreuztal II
TV Olpe II
TV Olpe III
BC Hünsborn II
BC Lennestadt
RTG Weidenau III
SV G. Salchendorf
TSG Siegen III
TV Kreuztal II
TV Olpe II
TV Olpe III
8:0
8:0
2:6
4:4
5:3
3:5
8:0
4:4
8:0
0:8
1:7
0:8
2:5
5:3
4:4
8:0
0:8
2:6
2:6
0:8
4:4
6:2
8:0
8:0
8:0
7:1
7:1
8:0
4:4
6:2
6:2
0:8
0:8
3:5
0:8
6:2
8:0
8:0
2:6
6:2
2:6
4:4
6:2
5:3
8:0
3:5
7:1
4:4
6:2
3:5
4:3
5:3
0:8
5:3
1:7
2:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.