2022/232. Bundesliga Nord Frauen

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:00 Uhr
66:70
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:30 Uhr
59:67
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:00 Uhr
72:70

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11067:592
2.BC Marburg
BC Marburg
11070:662
3.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
11072:702
4.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
4.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
4.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
4.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
4.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
4.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
10.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
10170:720
11.Herner TC II
Herner TC II
10166:700
12.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10159:670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
11072:702
2.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
2.BC Marburg
BC Marburg
0000:00
2.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
2.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
2.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
2.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
2.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
2.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
0000:00
2.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
11.Herner TC II
Herner TC II
10166:700
12.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10159:670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11067:592
2.BC Marburg
BC Marburg
11070:662
3.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
3.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
3.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
3.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
3.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
3.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
3.Herner TC II
Herner TC II
0000:00
3.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
3.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
12.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
10170:720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 74 Göttingen
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Falcons Bad Homburg
Herner TC II
TG Neuss Tigers
TuS Lichterfelde
VfL AstroLadies Bochum
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 74 Göttingen
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Falcons Bad Homburg
Herner TC II
TG Neuss Tigers
TuS Lichterfelde
VfL AstroLadies Bochum
30.10. 16:30
18.03. 18:30
13.11. 16:30
05.02. 16:30
14.01. 18:30
04.03. 18:30
25.09. 16:30
11.03. 18:30
21.01. 18:30
10.12. 18:30
03.10. 16:30
07.01. 15:30
05.11. 15:30
12.03. 12:30
12.11. 15:30
31.07. 00:00
22.10. 15:30
15.10. 19:00
14.01. 15:30
25.02. 15:30
28.01. 15:30
10.12. 15:30
03.12. 19:00
22.01. 16:30
14.01. 19:00
11.03. 19:00
15.10. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
18.02. 19:00
30.10. 16:00
72:70
13.11. 16:00
19.02. 16:00
03.10. 16:00
22.10. 19:00
08.01. 16:00
04.12. 16:00
21.01. 19:00
19.03. 16:00
19.11. 19:00
25.09. 16:00
06.11. 16:00
05.03. 16:00
22.10. 18:30
04.03. 18:30
19.11. 18:30
10.12. 18:30
59:67
03.10. 18:00
05.11. 18:30
28.01. 18:30
25.03. 19:00
18.02. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 16:00
01.10. 16:00
04.02. 16:00
25.02. 16:00
21.01. 16:00
05.11. 16:00
22.10. 16:00
18.03. 16:00
10.12. 16:00
03.10. 15:00
07.01. 16:00
01.10. 18:00
18.03. 18:00
10.12. 18:00
29.10. 18:00
14.01. 18:00
29.01. 12:00
13.11. 16:00
25.02. 18:00
15.10. 18:00
19.11. 18:00
04.02. 18:00
28.01. 19:00
05.02. 16:30
03.10. 16:00
01.10. 19:00
25.02. 19:00
25.03. 19:00
12.03. 16:30
10.12. 19:00
14.01. 19:00
29.10. 19:00
20.11. 16:30
15.10. 18:00
66:70
01.10. 18:00
25.03. 19:00
29.10. 18:00
12.11. 18:00
03.12. 18:00
08.01. 16:00
04.02. 18:00
04.03. 18:00
21.01. 18:00
05.11. 17:30
20.11. 18:30
07.01. 17:30
28.01. 17:30
01.10. 17:30
04.03. 17:30
18.02. 17:30
03.12. 17:30
03.10. 17:30
18.03. 17:30
22.10. 17:30
25.03. 19:00
03.12. 17:00
25.02. 17:00
04.02. 17:00
15.10. 17:00
11.03. 17:00
07.01. 17:00
21.01. 17:00
22.10. 17:00
12.11. 17:00
14.01. 17:00
26.02. 17:00
25.03. 19:00
29.01. 17:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
30.10. 16:00
25.09. 17:00
19.02. 17:00
05.11. 17:00
12.03. 17:00
01.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.