2020/21Landesliga Frauen, St.4 NRW

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. November 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.Barmer TV II
Barmer TV II
0000:00
1.Barmer TV III
Barmer TV III
0000:00
1.SE Gevelsberg
SE Gevelsberg
0000:00
1.SG VFK Boele-Kabel
SG VFK Boele-Kabel
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.TG Voerde
TG Voerde
0000:00
1.TSV Hagen II
TSV Hagen II
0000:00
1.TSV Vorhalle
TSV Vorhalle
0000:00
1.TV Jahn Siegen
TV Jahn Siegen
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.Barmer TV II
Barmer TV II
0000:00
1.Barmer TV III
Barmer TV III
0000:00
1.SE Gevelsberg
SE Gevelsberg
0000:00
1.SG VFK Boele-Kabel
SG VFK Boele-Kabel
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.TG Voerde
TG Voerde
0000:00
1.TSV Hagen II
TSV Hagen II
0000:00
1.TSV Vorhalle
TSV Vorhalle
0000:00
1.TV Jahn Siegen
TV Jahn Siegen
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.Barmer TV II
Barmer TV II
0000:00
1.Barmer TV III
Barmer TV III
0000:00
1.SE Gevelsberg
SE Gevelsberg
0000:00
1.SG VFK Boele-Kabel
SG VFK Boele-Kabel
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.TG Voerde
TG Voerde
0000:00
1.TSV Hagen II
TSV Hagen II
0000:00
1.TSV Vorhalle
TSV Vorhalle
0000:00
1.TV Jahn Siegen
TV Jahn Siegen
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barmer TV II
Barmer TV III
BC Langendreer
SE Gevelsberg
SG VFK Boele-Kabel
SV Haspe 70
TG Voerde
TSV Hagen II
TSV Vorhalle
TuS Iserlohn Kangaroos
TV Jahn Siegen
Witten Baskets
Barmer TV II
Barmer TV III
BC Langendreer
SE Gevelsberg
SG VFK Boele-Kabel
SV Haspe 70
TG Voerde
TSV Hagen II
TSV Vorhalle
TuS Iserlohn Kangaroos
TV Jahn Siegen
Witten Baskets
24.04. 14:00
12.12. 17:00
08.05. 20:00
13.03. 17:00
09.01. 16:00
22.05. 20:00
14.11. 18:00
06.02. 17:00
27.03. 18:00
23.01. 17:00
28.11. 18:00
20.12. 15:00
29.05. 14:00
21.03. 15:00
17.01. 15:00
21.11. 19:00
18.04. 17:30
02.05. 17:30
07.03. 15:00
31.01. 15:00
06.12. 17:30
16.05. 17:00
17.04. 16:30
06.02. 16:30
21.11. 17:30
01.05. 16:30
06.03. 17:30
05.12. 17:30
19.12. 16:30
22.05. 17:30
15.05. 16:30
20.03. 17:30
16.01. 15:00
17.01. 13:30
29.11. 11:00
14.03. 11:00
31.01. 13:30
26.03. 20:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
18.04. 16:00
15.11. 16:30
20.12. 16:00
30.05. 13:30
20.11. 20:00
07.05. 20:00
09.01. 20:00
21.05. 20:00
22.01. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
04.12. 20:00
23.04. 20:00
05.02. 20:00
11.12. 20:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
15.11. 16:00
06.12. 16:00
16.05. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
21.03. 16:00
27.05. 20:30
18.04. 16:00
31.01. 16:00
30.01. 14:00
12.12. 14:00
27.03. 14:00
09.01. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
28.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
06.03. 14:00
09.01. 14:00
24.04. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
29.05. 19:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
12.12. 19:00
27.03. 19:00
28.11. 19:00
23.01. 19:00
13.03. 19:00
08.05. 19:00
09.01. 19:00
24.04. 19:00
05.12. 14:30
22.05. 14:30
23.01. 14:30
06.03. 14:30
19.12. 14:30
06.02. 14:30
20.03. 14:30
17.04. 14:30
16.01. 15:00
21.11. 14:30
01.05. 12:30
15.05. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 17:00
24.04. 17:00
29.05. 17:00
12.12. 17:00
16.01. 17:00
30.01. 17:00
30.04. 20:00
13.03. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 14:30
19.01. 20:15
08.05. 17:00
04.02. 20:15
13.04. 20:15
18.05. 20:15
21.11. 14:30
03.12. 20:15
15.12. 20:15
09.01. 17:00
06.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.