2020/212. Regionalliga 2 Männer NRW

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Montag, 02. November 2020

Mo.Montag, 02. November 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Soest
BC Soest
0000:00
1.Baskets Salzkotten
Baskets Salzkotten
0000:00
1.Citybasket Recklinghausen II
Citybasket Recklinghausen II
0000:00
1.GV Waltrop
GV Waltrop
0000:00
1.LippeBaskets Werne
LippeBaskets Werne
0000:00
1.Paderborn Baskets II
Paderborn Baskets II
0000:00
1.SG Telgte-Wolbeck Baskets
SG Telgte-Wolbeck Baskets
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.SVD 49 Dortmund
SVD 49 Dortmund
0000:00
1.TSVE Bielefeld
TSVE Bielefeld
0000:00
1.TVE Dortmund Barop
TVE Dortmund Barop
0000:00
1.TVO Biggesee
TVO Biggesee
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.UBC Münster II
UBC Münster II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Soest
BC Soest
0000:00
1.Baskets Salzkotten
Baskets Salzkotten
0000:00
1.Citybasket Recklinghausen II
Citybasket Recklinghausen II
0000:00
1.GV Waltrop
GV Waltrop
0000:00
1.LippeBaskets Werne
LippeBaskets Werne
0000:00
1.Paderborn Baskets II
Paderborn Baskets II
0000:00
1.SG Telgte-Wolbeck Baskets
SG Telgte-Wolbeck Baskets
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.SVD 49 Dortmund
SVD 49 Dortmund
0000:00
1.TSVE Bielefeld
TSVE Bielefeld
0000:00
1.TVE Dortmund Barop
TVE Dortmund Barop
0000:00
1.TVO Biggesee
TVO Biggesee
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.UBC Münster II
UBC Münster II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Soest
BC Soest
0000:00
1.Baskets Salzkotten
Baskets Salzkotten
0000:00
1.Citybasket Recklinghausen II
Citybasket Recklinghausen II
0000:00
1.GV Waltrop
GV Waltrop
0000:00
1.LippeBaskets Werne
LippeBaskets Werne
0000:00
1.Paderborn Baskets II
Paderborn Baskets II
0000:00
1.SG Telgte-Wolbeck Baskets
SG Telgte-Wolbeck Baskets
0000:00
1.SV Haspe 70
SV Haspe 70
0000:00
1.SVD 49 Dortmund
SVD 49 Dortmund
0000:00
1.TSVE Bielefeld
TSVE Bielefeld
0000:00
1.TVE Dortmund Barop
TVE Dortmund Barop
0000:00
1.TVO Biggesee
TVO Biggesee
0000:00
1.TuS Iserlohn Kangaroos
TuS Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.UBC Münster II
UBC Münster II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Baskets Salzkotten
BC Soest
Citybasket Recklinghausen II
GV Waltrop
LippeBaskets Werne
Paderborn Baskets II
SG Telgte-Wolbeck Baskets
SVD 49 Dortmund
SV Haspe 70
TSVE Bielefeld
TuS Iserlohn Kangaroos
TVE Dortmund Barop
TVO Biggesee
UBC Münster II
Baskets Salzkotten
BC Soest
Citybasket Recklinghausen II
GV Waltrop
LippeBaskets Werne
Paderborn Baskets II
SG Telgte-Wolbeck Baskets
SVD 49 Dortmund
SV Haspe 70
TSVE Bielefeld
TuS Iserlohn Kangaroos
TVE Dortmund Barop
TVO Biggesee
UBC Münster II
29.05. 18:30
30.01. 17:00
14.11. 18:30
15.05. 18:30
19.12. 18:30
16.01. 17:00
28.11. 18:30
27.03. 18:30
17.04. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
13.03. 18:30
01.05. 18:30
06.02. 19:30
20.03. 19:30
09.01. 19:30
21.11. 19:30
20.02. 19:30
06.03. 19:30
23.01. 19:30
22.05. 19:30
05.12. 20:00
24.04. 19:30
12.12. 19:30
08.05. 19:30
07.11. 19:30
22.05. 16:00
28.11. 16:00
24.04. 16:00
06.03. 16:00
06.02. 16:00
07.11. 16:00
08.05. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
12.12. 16:00
27.03. 16:00
09.01. 16:00
20.02. 16:00
06.03. 20:00
01.05. 20:00
19.12. 20:00
17.04. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 20:00
20.02. 19:30
07.11. 19:30
22.05. 20:00
15.05. 20:00
16.01. 19:30
06.02. 20:00
20.03. 20:00
23.01. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 20:00
12.12. 20:00
22.05. 20:00
20.02. 20:00
09.01. 20:00
08.05. 20:00
07.11. 20:00
27.03. 20:00
28.11. 20:00
24.04. 20:00
06.02. 20:00
23.04. 00:00
30.10. 20:15
28.05. 20:15
13.03. 16:00
29.01. 20:15
14.05. 20:15
26.03. 20:30
11.12. 20:15
30.04. 20:15
13.11. 20:15
26.02. 00:00
27.11. 20:15
15.01. 20:15
08.05. 19:30
14.11. 19:30
27.02. 19:30
27.03. 19:30
31.10. 19:30
23.01. 19:30
24.04. 19:30
09.01. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
13.03. 19:30
12.12. 19:30
22.05. 19:30
20.03. 19:00
15.05. 19:00
16.01. 19:00
31.10. 19:00
01.05. 19:00
05.12. 19:00
19.12. 19:00
21.11. 19:00
06.03. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
27.02. 19:00
17.04. 19:00
05.12. 19:30
30.01. 19:00
15.05. 19:30
27.02. 19:00
16.01. 19:00
17.04. 19:30
01.05. 19:30
13.03. 19:30
20.03. 19:00
31.10. 19:00
28.05. 20:15
14.11. 19:30
19.12. 19:30
12.12. 18:00
27.03. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 18:00
27.02. 18:00
09.01. 18:00
29.05. 18:00
14.11. 18:00
28.11. 18:00
08.05. 18:00
24.04. 18:00
31.10. 18:00
23.01. 18:00
02.11. 00:00
18.12. 20:15
17.04. 18:00
18.01. 00:00
04.12. 20:15
05.03. 20:15
19.03. 20:15
01.02. 00:00
12.02. 20:15
11.01. 00:00
01.05. 18:00
21.05. 20:15
20.11. 20:15
20.02. 19:45
17.04. 19:45
05.12. 19:45
08.05. 19:45
20.03. 19:45
07.11. 19:45
21.11. 19:45
22.05. 19:45
06.02. 19:45
19.12. 19:45
09.01. 19:45
23.01. 19:45
06.03. 19:45
21.11. 18:00
16.01. 18:00
01.05. 18:00
29.05. 18:00
19.12. 18:00
20.03. 18:00
17.04. 18:00
07.11. 18:00
06.03. 18:00
20.02. 18:00
30.01. 20:00
15.05. 18:00
05.12. 18:00
09.01. 16:00
27.02. 16:00
31.10. 16:00
28.11. 17:00
29.05. 16:00
08.05. 16:00
30.01. 16:00
12.12. 16:00
24.04. 16:00
15.05. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.