2019/20Hauptrunde

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.MLP Academics Heidelberg
MLP Academics Heidelberg
0000:00
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
0000:00
1.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00
1.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.MLP Academics Heidelberg
MLP Academics Heidelberg
0000:00
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
0000:00
1.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00
1.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.MLP Academics Heidelberg
MLP Academics Heidelberg
0000:00
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
0000:00
1.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00
1.Science City Jena
Science City Jena
0000:00
1.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Artland Dragons
Bayer Giants Leverkusen
Eisbären Bremerhaven
FC Schalke 04
Gladiators Trier
MLP Academics Heidelberg
Niners Chemnitz
Nürnberg Falcons BC
Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe Lions
Rostock Seawolves
Science City Jena
Team Ehingen Urspring
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
Artland Dragons
Bayer Giants Leverkusen
Eisbären Bremerhaven
FC Schalke 04
Gladiators Trier
MLP Academics Heidelberg
Niners Chemnitz
Nürnberg Falcons BC
Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe Lions
Rostock Seawolves
Science City Jena
Team Ehingen Urspring
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
08.02. 19:30
18.01. 19:30
09.11. 19:30
07.12. 19:30
05.10. 20:00
11.12. 19:30
29.02. 19:30
16.11. 19:30
10.01. 19:30
31.10. 19:30
28.03. 19:30
01.02. 19:30
22.03. 17:00
20.09. 19:30
08.03. 17:00
04.01. 19:30
19.10. 19:30
21.09. 20:00
04.04. 19:30
19.01. 16:00
22.12. 16:00
21.03. 15:00
31.10. 19:30
08.12. 16:00
05.02. 19:30
14.03. 15:00
09.10. 19:30
06.03. 19:30
15.02. 19:30
09.11. 19:30
24.01. 19:30
05.10. 20:00
26.10. 19:00
25.03. 19:30
10.02. 19:30
09.10. 20:00
29.02. 20:00
03.11. 17:30
12.01. 17:30
28.09. 19:00
30.03. 19:30
20.10. 20:00
10.01. 19:30
25.01. 19:00
10.03. 19:30
03.02. 19:30
14.12. 19:00
29.12. 17:30
13.01. 19:30
03.11. 18:00
21.12. 19:30
28.03. 19:30
06.01. 19:30
12.10. 19:30
21.09. 19:30
29.02. 19:30
17.11. 18:00
11.03. 19:30
21.03. 19:30
26.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
08.12. 18:00
05.02. 19:30
04.04. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
31.10. 19:30
09.02. 17:00
06.10. 17:00
08.03. 17:00
25.03. 20:00
13.10. 17:00
21.09. 19:30
09.11. 19:30
11.12. 19:30
10.01. 19:30
15.12. 17:00
28.12. 19:30
25.01. 19:30
05.02. 19:30
11.03. 19:30
13.10. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
26.01. 17:00
19.01. 17:00
10.01. 19:30
16.02. 17:00
22.03. 19:30
27.10. 17:00
04.04. 19:30
29.03. 17:00
09.10. 19:30
29.09. 17:00
17.11. 17:00
17.03. 19:30
28.09. 19:00
05.02. 19:30
25.03. 19:30
14.01. 19:30
31.10. 19:30
21.12. 19:00
09.10. 19:30
04.01. 19:00
14.12. 19:00
15.02. 19:00
08.12. 17:00
18.01. 19:00
19.10. 19:00
16.11. 19:00
08.03. 17:00
28.09. 19:30
29.03. 17:00
24.11. 17:00
16.02. 17:00
16.11. 19:30
14.12. 19:30
04.04. 19:30
18.10. 19:30
26.10. 19:30
10.01. 19:30
25.01. 19:30
28.12. 19:30
05.02. 20:00
06.03. 19:30
09.10. 19:30
03.11. 17:00
06.03. 19:30
12.01. 17:30
15.02. 20:00
11.12. 20:30
21.12. 20:00
09.11. 20:00
29.03. 17:30
14.03. 20:00
24.01. 19:30
05.02. 20:30
23.11. 20:00
05.10. 20:00
31.10. 20:00
28.12. 20:00
21.03. 20:00
21.09. 20:00
09.10. 19:30
28.12. 19:00
10.11. 17:00
15.03. 17:00
06.03. 20:00
07.12. 19:00
21.09. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
29.02. 19:00
04.04. 19:30
25.03. 19:30
19.10. 19:00
31.10. 19:30
09.02. 17:00
23.11. 19:00
25.03. 20:00
26.10. 19:30
06.03. 19:30
28.12. 19:30
04.01. 19:30
11.12. 19:30
01.02. 19:30
12.10. 19:30
03.11. 17:30
28.09. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
25.01. 19:30
05.10. 19:30
12.01. 17:30
04.04. 19:30
03.11. 16:00
01.02. 19:30
10.12. 19:30
20.10. 16:00
13.03. 19:30
24.03. 19:30
29.12. 16:00
05.10. 19:30
05.01. 16:00
22.12. 16:00
19.01. 16:00
22.09. 16:00
17.11. 16:00
09.02. 16:00
01.03. 16:00
15.01. 19:30
15.12. 16:00
16.11. 19:00
31.10. 19:30
18.01. 19:00
01.03. 16:00
19.10. 19:00
10.01. 20:00
04.01. 19:00
08.03. 16:00
03.11. 16:00
09.10. 19:30
05.02. 19:30
28.09. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:00
15.02. 19:00
20.12. 19:00
12.10. 19:00
05.10. 19:00
02.02. 17:00
26.10. 19:00
21.09. 19:00
10.11. 17:00
11.12. 19:30
08.02. 19:00
12.01. 17:00
23.11. 19:00
06.03. 19:30
14.03. 19:00
04.04. 19:30
03.11. 17:00
25.03. 19:30
15.02. 20:00
04.01. 20:00
16.11. 20:00
28.09. 20:00
05.02. 20:00
12.01. 18:00
01.03. 18:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
08.03. 18:00
28.03. 20:00
12.10. 20:00
21.03. 20:00
23.12. 19:30
26.10. 20:00
11.12. 20:00
23.11. 19:30
11.12. 20:00
04.04. 19:30
10.01. 20:00
15.02. 19:30
01.02. 19:30
06.03. 20:00
25.03. 20:00
12.10. 19:30
05.10. 19:30
20.12. 20:00
31.10. 20:00
09.11. 19:30
04.01. 19:30
14.03. 19:30
19.10. 19:30
22.12. 17:00
29.02. 19:00
14.03. 19:00
09.10. 20:00
28.09. 19:00
06.03. 20:00
26.10. 19:00
08.02. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 19:00
09.11. 19:00
14.12. 19:00
12.10. 19:00
07.12. 19:00
10.01. 20:00
18.01. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.