2021/222. Bundesliga Pro A, Männer

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
110109:712
2.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
11098:812
3.Science City Jena
Science City Jena
11091:742
4.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
11083:672
5.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
11078:632
6.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
11068:542
7.Gladiators Trier
Gladiators Trier
11087:842
8.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
11074:712
9.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
10.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
10184:870
11.Artland Dragons
Artland Dragons
10171:740
12.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
10154:680
13.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
10163:780
14.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
10167:830
15.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
10181:980
16.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
10174:910
17.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
10171:1090
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
110109:712
2.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
11098:812
3.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
11074:712
4.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
4.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
4.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
4.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
0000:00
4.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
4.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00
4.Science City Jena
Science City Jena
0000:00
4.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
0000:00
4.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
13.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
10184:870
14.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
10154:680
15.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
10163:780
16.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
10167:830
17.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
10174:910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Science City Jena
Science City Jena
11091:742
2.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
11083:672
3.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
11078:632
4.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
11068:542
5.Gladiators Trier
Gladiators Trier
11087:842
6.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
6.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
6.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
6.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
6.Panthers Schwenningen
Panthers Schwenningen
0000:00
6.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00
6.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
6.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
6.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
15.Artland Dragons
Artland Dragons
10171:740
16.Team Ehingen Urspring
Team Ehingen Urspring
10181:980
17.PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe Lions
10171:1090
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Artland Dragons
Bayer Giants Leverkusen
Eisbären Bremerhaven
Gladiators Trier
Itzehoe Eagles
Nürnberg Falcons BC
Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe Lions
Rostock Seawolves
Science City Jena
SC Rasta Vechta
Team Ehingen Urspring
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
VfL SparkassenStars Bochum
Artland Dragons
Bayer Giants Leverkusen
Eisbären Bremerhaven
Gladiators Trier
Itzehoe Eagles
Nürnberg Falcons BC
Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe Lions
Rostock Seawolves
Science City Jena
SC Rasta Vechta
Team Ehingen Urspring
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
VfL SparkassenStars Bochum
22.01. 19:30
12.02. 19:30
23.10. 19:30
09.10. 19:30
08.01. 19:00
19.03. 19:30
09.04. 19:30
02.01. 17:00
04.03. 19:30
05.11. 19:30
27.03. 17:00
05.12. 17:00
16.01. 17:00
23.12. 19:30
13.11. 19:30
05.02. 19:30
16.10. 19:30
02.01. 16:00
23.12. 19:30
31.10. 16:00
12.03. 19:30
27.03. 18:00
11.12. 19:30
109:71
24.09. 19:30
10.11. 19:30
20.02. 16:00
20.11. 20:30
07.01. 19:30
09.04. 19:30
29.01. 19:30
19.01. 19:30
03.10. 15:00
03.04. 15:00
84:87
19.03. 19:00
26.12. 15:00
09.04. 19:30
16.10. 19:00
19.02. 19:00
18.12. 19:00
14.01. 19:30
09.02. 19:30
24.10. 15:00
05.12. 18:00
13.03. 15:00
22.01. 19:00
05.11. 19:30
06.03. 17:00
13.02. 17:00
06.02. 17:00
05.12. 17:00
09.10. 19:30
13.11. 19:30
13.03. 17:00
29.01. 19:30
14.01. 19:30
16.10. 19:30
31.10. 17:00
09.11. 19:30
02.04. 19:30
25.09. 19:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
12.03. 19:30
04.03. 19:30
23.12. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
12.02. 19:30
05.02. 19:30
23.10. 19:30
05.11. 19:30
11.12. 19:30
09.04. 19:30
25.03. 19:30
16.10. 19:30
02.01. 17:00
27.03. 17:00
27.11. 19:30
74:71
02.10. 18:30
25.03. 19:00
19.03. 18:30
09.02. 19:00
02.01. 17:00
22.01. 18:30
05.11. 19:00
14.11. 17:00
03.04. 17:00
14.01. 19:00
16.10. 18:30
04.03. 19:00
29.01. 18:30
23.12. 19:00
12.12. 17:00
10.11. 19:30
04.12. 19:00
25.09. 19:00
04.03. 19:30
18.12. 19:00
19.02. 19:00
63:78
12.03. 19:00
25.03. 19:30
20.11. 19:00
22.01. 19:00
26.12. 18:00
06.02. 17:00
16.01. 17:00
09.02. 19:30
23.10. 19:00
26.12. 17:00
25.03. 19:30
08.01. 17:00
05.11. 19:30
13.11. 19:00
04.12. 19:00
29.01. 19:00
09.10. 19:00
02.04. 19:00
06.03. 17:00
26.09. 16:00
16.01. 17:00
18.12. 19:00
09.02. 19:30
23.10. 19:00
19.03. 19:00
25.03. 19:30
05.02. 19:30
20.11. 19:30
02.10. 19:30
08.01. 19:30
27.03. 18:00
11.12. 19:30
14.01. 19:30
26.12. 17:30
22.01. 19:30
06.03. 17:30
09.02. 19:30
30.10. 19:30
07.11. 17:30
25.09. 19:30
18.12. 19:30
30.10. 19:30
09.02. 19:30
16.01. 16:30
12.12. 16:30
06.03. 16:30
13.02. 16:30
17.10. 16:30
07.11. 16:30
09.04. 19:30
23.12. 19:30
30.01. 16:30
13.03. 16:30
02.10. 19:30
20.11. 19:30
02.01. 16:30
09.01. 16:30
29.01. 19:30
19.03. 19:00
10.10. 16:30
27.03. 16:30
16.01. 16:30
25.09. 19:00
11.01. 19:30
31.10. 16:30
13.11. 19:00
20.02. 16:30
02.01. 16:30
18.12. 19:00
26.12. 18:00
23.10. 19:00
04.03. 19:30
09.04. 19:30
18.12. 19:30
05.11. 19:30
13.11. 19:30
16.01. 17:00
28.12. 19:30
23.10. 19:30
02.10. 19:30
04.03. 19:30
04.12. 19:30
54:68
12.03. 19:30
02.04. 19:30
25.03. 19:30
08.01. 19:30
09.10. 19:30
12.02. 19:30
19.02. 19:00
14.01. 19:30
04.03. 19:30
09.04. 19:30
25.09. 19:00
05.02. 19:00
06.03. 17:00
02.01. 17:00
23.12. 19:30
09.10. 19:00
12.02. 19:00
11.12. 19:00
13.11. 19:00
27.03. 17:00
05.11. 19:30
22.01. 19:00
11.12. 19:00
23.10. 18:00
06.03. 18:00
02.01. 18:00
19.02. 19:00
07.11. 18:00
23.12. 20:00
27.03. 18:00
20.03. 18:00
22.01. 19:00
09.02. 20:00
20.11. 19:00
29.01. 19:00
12.02. 19:00
14.01. 20:00
12.03. 19:00
14.01. 20:00
26.12. 18:00
30.10. 19:30
25.03. 20:00
02.04. 19:30
17.12. 20:00
05.11. 20:00
02.10. 19:30
04.03. 20:00
19.03. 19:30
05.02. 19:30
16.10. 19:30
98:81
09.10. 19:30
04.12. 19:30
13.11. 19:30
02.04. 19:00
18.12. 19:00
11.12. 19:00
20.11. 19:00
07.11. 17:00
09.04. 19:30
30.10. 19:00
12.02. 19:00
16.01. 17:00
05.02. 19:00
02.10. 19:00
19.03. 19:00
08.01. 19:00
67:83
06.03. 17:00
16.10. 19:00
20.11. 19:00
09.10. 19:00
27.03. 17:00
09.02. 19:00
29.01. 19:00
06.03. 17:00
14.01. 19:30
23.12. 19:30
02.04. 19:00
04.12. 19:00
74:91
07.11. 17:00
30.10. 19:00
25.09. 19:00
19.02. 19:00
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.