2021/222. Bundesliga Pro B Nord

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.EN Baskets Schwelm
EN Baskets Schwelm
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.EN Baskets Schwelm
EN Baskets Schwelm
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.EN Baskets Schwelm
EN Baskets Schwelm
0000:00
1.ETV Hamburg
ETV Hamburg
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
EN Baskets Schwelm
ETV Hamburg
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Lok Bernau
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SBB Baskets Wolmirstedt
SC Rist Wedel
WWU Baskets Münster
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
EN Baskets Schwelm
ETV Hamburg
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Lok Bernau
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SBB Baskets Wolmirstedt
SC Rist Wedel
WWU Baskets Münster
18.12. 18:00
22.01. 18:00
05.12. 16:00
19.02. 18:00
17.10. 16:00
13.11. 18:00
05.02. 18:00
06.11. 18:00
09.10. 18:00
12.03. 18:00
09.01. 16:00
31.10. 15:00
12.02. 19:00
13.11. 19:00
29.01. 19:00
04.12. 19:00
15.01. 19:00
05.03. 19:00
09.10. 19:00
08.01. 19:00
19.03. 19:30
25.09. 19:00
02.10. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
16.10. 19:30
15.01. 19:30
12.03. 19:30
29.01. 19:30
19.02. 19:30
04.12. 19:30
30.10. 19:30
13.11. 19:30
30.01. 17:00
13.03. 17:00
21.11. 17:00
16.01. 17:00
03.10. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
24.10. 17:00
07.11. 17:00
26.09. 17:00
19.03. 19:30
12.12. 18:00
20.11. 19:00
05.02. 19:00
30.10. 19:00
05.03. 19:00
09.10. 19:00
19.03. 19:30
08.01. 19:00
25.09. 19:00
23.01. 18:00
12.02. 19:00
19.03. 19:30
22.01. 19:30
09.10. 19:30
18.12. 19:30
13.11. 19:30
05.02. 19:30
30.10. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
12.02. 19:00
06.11. 19:00
23.10. 19:00
16.10. 19:00
18.12. 19:00
25.09. 19:00
20.11. 19:00
19.03. 19:30
06.03. 17:00
08.01. 19:00
29.01. 19:00
26.09. 17:00
23.10. 18:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
04.12. 18:00
08.01. 18:00
23.01. 17:00
12.03. 18:00
13.11. 18:00
09.10. 18:00
18.12. 18:00
06.03. 16:00
06.02. 16:00
26.09. 16:00
23.01. 16:00
03.10. 16:00
13.02. 16:00
30.10. 16:00
17.10. 16:00
19.12. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
15.01. 18:00
16.10. 18:00
19.03. 19:30
06.02. 15:00
12.03. 18:00
29.01. 18:00
02.10. 18:00
19.02. 18:00
20.11. 18:00
11.12. 18:00
30.10. 18:00
21.11. 17:00
03.10. 17:00
18.12. 19:30
06.03. 17:00
24.10. 17:00
06.11. 19:30
04.12. 19:30
16.01. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 17:00
16.10. 19:30
24.10. 16:00
19.02. 19:30
05.03. 19:30
10.10. 16:00
06.11. 19:30
20.11. 19:30
11.12. 19:30
02.10. 19:30
27.02. 16:00
22.01. 19:30
06.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.