2021/222. Bundesliga Pro B Süd

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
220168:1314
2.Dresden Titans
Dresden Titans
220172:1534
3.College Wizards Karlsruhe
College Wizards Karlsruhe
11086:772
4.BBC Coburg
BBC Coburg
11084:812
5.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
211165:1572
6.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
211142:1322
7.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
211120:1522
8.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
10159:610
9.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
10181:840
10.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10177:860
11.White Wings Hanau
White Wings Hanau
10185:1000
12.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
202119:1440
13.Baskets Elchingen (z.g.)
Baskets Elchingen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dresden Titans
Dresden Titans
110100:852
2.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
11070:592
3.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
11061:592
4.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
211165:1572
5.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
5.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
0000:00
5.College Wizards Karlsruhe
College Wizards Karlsruhe
0000:00
5.White Wings Hanau
White Wings Hanau
0000:00
9.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
10181:840
10.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
10168:720
11.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10177:860
12.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
10160:740
13.Baskets Elchingen (z.g.)
Baskets Elchingen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dresden Titans
Dresden Titans
11072:682
2.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
11098:722
3.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
11074:602
4.College Wizards Karlsruhe
College Wizards Karlsruhe
11086:772
5.BBC Coburg
BBC Coburg
11084:812
6.Baskets Speyer
Baskets Speyer
0000:00
6.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
0000:00
6.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
0000:00
9.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
10159:700
10.White Wings Hanau
White Wings Hanau
10185:1000
11.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
10159:930
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
10159:610
13.Baskets Elchingen (z.g.)
Baskets Elchingen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBC Coburg
College Wizards Karlsruhe
Dresden Titans
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBC Coburg
College Wizards Karlsruhe
Dresden Titans
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
19.12. 16:00
02.01. 16:00
13.03. 16:00
05.12. 16:00
30.01. 16:00
24.10. 16:00
16.01. 16:00
10.10. 16:00
06.02. 16:00
13.02. 16:00
06.03. 16:00
23.12. 19:30
19.03. 19:30
23.10. 19:30
04.02. 19:30
03.12. 19:30
70:59
25.02. 19:30
02.01. 17:00
19.02. 19:30
23.01. 17:00
14.11. 17:00
02.10. 19:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
77:86
08.01. 19:30
22.01. 19:30
19.02. 19:30
13.11. 19:30
12.03. 19:30
16.10. 19:30
04.02. 20:00
17.10. 16:00
09.01. 16:00
12.02. 19:00
23.12. 19:30
06.03. 16:00
19.03. 19:30
12.12. 16:00
23.01. 16:00
02.10. 19:00
20.11. 19:00
31.10. 16:00
09.01. 16:00
03.10. 16:00
05.03. 19:30
13.11. 19:30
16.10. 19:30
13.02. 16:00
06.02. 16:00
12.12. 16:00
02.01. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
06.02. 16:00
12.12. 16:00
09.10. 18:00
20.02. 16:00
23.12. 20:00
19.03. 19:30
06.11. 18:00
22.01. 18:00
02.01. 16:00
100:85
19.02. 20:30
15.01. 20:30
20.11. 20:30
18.12. 20:30
06.11. 20:30
02.10. 20:30
02.01. 17:00
06.02. 17:00
60:74
12.03. 20:30
16.10. 20:30
13.11. 19:00
72:98
06.11. 19:00
04.02. 19:30
23.10. 19:00
18.12. 19:00
09.10. 19:00
12.03. 19:00
04.12. 19:00
93:59
13.02. 18:00
04.02. 20:00
16.10. 19:30
15.01. 19:30
81:84
30.01. 18:00
13.02. 18:00
30.10. 19:30
02.10. 19:30
19.12. 18:00
05.03. 19:30
04.12. 19:30
31.10. 17:00
20.11. 19:00
23.10. 19:00
15.01. 19:00
10.10. 17:00
68:72
04.02. 19:30
30.01. 17:00
23.12. 19:30
11.12. 19:00
19.03. 19:30
61:59
06.11. 19:00
29.01. 19:00
19.02. 19:00
19.03. 19:30
13.11. 19:00
05.12. 16:00
23.12. 19:30
24.10. 16:00
09.01. 16:00
18.12. 19:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
09.10. 19:00
29.01. 19:00
27.10. 19:00
15.01. 19:00
08.01. 19:00
20.11. 19:00
19.02. 19:00
06.11. 19:00
06.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.