2019/20Hauptrunde Pro B Nord

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL Bochum
VfL Bochum
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL Bochum
VfL Bochum
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL Bochum
VfL Bochum
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Dresden Titans
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL Bochum
Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Dresden Titans
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL Bochum
04.01. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
24.11. 18:00
26.10. 19:00
14.12. 19:00
11.01. 19:00
13.10. 18:00
07.03. 19:30
15.02. 19:00
09.11. 19:00
16.11. 19:30
15.02. 19:30
27.10. 17:00
07.03. 19:30
25.01. 19:30
02.02. 17:00
21.12. 19:30
28.09. 19:30
12.01. 17:00
12.10. 19:30
07.12. 19:30
29.02. 19:30
23.11. 19:30
08.02. 19:30
09.11. 19:30
12.10. 19:30
21.09. 19:30
07.03. 19:30
25.01. 19:30
26.10. 19:30
04.01. 19:30
11.01. 19:30
19.10. 18:00
19.01. 16:00
08.12. 16:00
05.10. 18:00
10.11. 16:00
05.01. 16:00
21.09. 18:00
22.12. 16:00
15.02. 18:00
03.11. 16:00
02.02. 16:00
21.12. 18:00
03.11. 16:00
01.02. 18:00
12.01. 16:00
29.02. 18:00
19.10. 18:00
12.10. 18:00
06.12. 20:00
29.09. 16:00
16.11. 18:00
19.01. 16:00
01.02. 19:00
19.10. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
21.09. 19:00
02.11. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
05.10. 19:00
07.12. 19:30
09.11. 19:30
21.12. 19:30
28.09. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
11.01. 19:30
12.10. 19:30
07.03. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
05.10. 19:30
16.11. 19:30
14.12. 19:30
04.01. 19:30
28.09. 19:30
18.01. 19:30
08.02. 19:30
07.12. 19:30
20.10. 17:00
29.02. 19:30
19.01. 17:00
29.02. 19:00
20.10. 17:00
24.11. 17:00
14.02. 20:00
15.12. 17:00
05.10. 19:00
10.11. 17:00
05.01. 17:00
01.02. 19:00
21.09. 19:00
05.10. 16:00
22.09. 16:00
14.12. 16:00
17.11. 16:00
09.02. 16:00
24.11. 16:00
01.03. 16:00
01.02. 16:00
02.11. 16:00
19.01. 16:00
20.10. 16:00
22.09. 17:00
09.02. 17:00
06.10. 17:00
01.03. 17:00
15.12. 17:00
12.01. 17:00
23.11. 19:00
26.01. 17:00
27.10. 17:00
09.11. 19:00
21.12. 19:00
08.02. 19:00
14.12. 19:00
02.11. 19:00
12.10. 19:00
26.10. 19:00
04.01. 19:00
15.02. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:30
26.01. 17:00
28.09. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.