2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 17. Dezember 2019

Di.Dienstag, 17. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 17. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 17. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 18. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 18. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
862672:63014
2.Turk Telekom
Turk Telekom
862639:58514
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
862681:62314
4.Strasbourg IG
Strasbourg IG
844604:60512
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
835609:65011
6.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
835615:63011
7.Unet Holon
Unet Holon
835698:71411
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
817739:8209
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
440326:2848
2.Turk Telekom
Turk Telekom
431296:2767
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
431332:2907
4.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
431350:3267
5.Strasbourg IG
Strasbourg IG
422302:2796
6.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
422335:3326
7.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
514472:5326
8.Unet Holon
Unet Holon
312261:2644
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
431349:3337
2.Turk Telekom
Turk Telekom
431343:3097
3.Unet Holon
Unet Holon
523437:4507
4.Basquet Manresa
Basquet Manresa
422346:3466
5.Strasbourg IG
Strasbourg IG
422302:3266
6.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
413280:2985
7.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
404259:3244
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
303267:2883
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
85:58
05.02. 20:00
76:70
85:81
08.01. 20:30
80:75
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
80:66
105:103
64:71
22.01. 20:00
101:86
73:74
90:71
79:78
15.01. 20:30
90:67
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
82:86
98:83
29.01. 18:00
77:91
78:72
102:121
05.02. 20:00
95:113
22.01. 18:30
97:81
73:95
105:122
81:63
77:64
22.01. 20:00
63:66
17.12. 20:30
05.02. 20:00
81:86
15.01. 18:00
72:66
64:56
08.01. 18:00
29.01. 18:00
75:83
85:71
90:88
17.12. 20:00
92:94
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.