2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
541384:3589
2.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
541428:3759
3.Unet Holon
Unet Holon
532463:4578
4.Basquet Manresa
Basquet Manresa
532392:3978
5.Strasbourg IG
Strasbourg IG
523387:4007
6.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
523382:3917
7.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
514389:4096
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
514461:4996
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
330259:2166
2.Basquet Manresa
Basquet Manresa
330241:2266
3.Strasbourg IG
Strasbourg IG
321239:2135
4.Turk Telekom
Turk Telekom
220136:1224
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
220181:1524
6.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
312297:3164
7.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
211175:1743
8.Unet Holon
Unet Holon
211169:1703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
321248:2365
2.Unet Holon
Unet Holon
321294:2875
3.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
211169:1593
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
303214:2353
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
303201:2393
6.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
202164:1832
7.Strasbourg IG
Strasbourg IG
202148:1872
8.Basquet Manresa
Basquet Manresa
202151:1712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
19.11. 20:30
05.02. 20:00
76:70
85:81
08.01. 20:30
80:75
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
80:66
03.12. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
101:86
03.12. 20:30
90:71
79:78
15.01. 20:30
90:67
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
98:83
29.01. 18:00
77:91
03.12. 18:00
11.12. 18:30
05.02. 20:00
95:113
22.01. 18:30
97:81
19.11. 20:00
105:122
81:63
77:64
22.01. 20:00
20.11. 20:30
17.12. 20:00
05.02. 20:00
81:86
15.01. 18:00
72:66
64:56
08.01. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
11.12. 18:00
90:88
17.12. 20:00
19.11. 18:30
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.