2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 10. Dezember 2019

Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
752621:57212
2.AEK Athen
AEK Athen
752538:49012
3.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
743609:56511
4.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
743586:57211
5.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
734587:63410
6.Bandirma Bik
Bandirma Bik
734556:55110
7.Antwerp Giants
Antwerp Giants
725511:5669
8.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
725552:6109
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
440389:3318
2.AEK Athen
AEK Athen
431313:2787
3.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
431369:3207
4.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
321252:2375
5.Antwerp Giants
Antwerp Giants
321241:2405
6.Bandirma Bik
Bandirma Bik
413289:3095
7.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
312232:2614
8.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
312249:2504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
431337:3227
2.AEK Athen
AEK Athen
321225:2125
3.Bandirma Bik
Bandirma Bik
321267:2425
4.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
413320:3495
5.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
413335:3975
6.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
312232:2414
7.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
312240:2454
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
404270:3264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
62:51
05.02. 18:30
14.01. 18:30
18.12. 20:30
102:82
74:66
75:79
08.01. 20:00
21.01. 20:00
93:90
05.02. 18:30
74:69
10.12. 20:00
74:81
77:79
80:71
28.01. 18:30
15.01. 18:30
95:87
18.12. 20:00
10.12. 18:30
50:68
18.12. 18:00
86:87
69:73
05.02. 18:30
84:81
21.01. 18:00
85:78
94:72
112:94
10.12. 18:30
22.01. 20:00
29.01. 20:00
98:87
10.12. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
76:96
81:75
14.01. 20:00
75:90
22.01. 20:30
90:76
110:78
07.01. 20:30
91:84
78:82
05.02. 18:30
29.01. 20:00
14.01. 20:00
89:76
73:81
07.01. 20:00
17.12. 20:00
87:93

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.