2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 21. Januar 2020

Di.Dienstag, 21. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 21. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 22. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 22. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 22. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
1183972:91119
2.AEK Athen
AEK Athen
1174853:80418
3.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
1165932:88917
4.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
1165924:91617
5.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
1156969:100816
6.Bandirma Bik
Bandirma Bik
1156897:89116
7.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
1147870:93515
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
1138797:86014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
550472:40310
2.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
642557:52610
3.AEK Athen
AEK Athen
642488:45210
4.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
541461:4049
5.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
633495:4919
6.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
633464:4939
7.Antwerp Giants
Antwerp Giants
532374:3668
8.Bandirma Bik
Bandirma Bik
523378:3907
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
633500:5089
2.Bandirma Bik
Bandirma Bik
633519:5019
3.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
532429:4258
4.AEK Athen
AEK Athen
532365:3528
5.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
624471:4858
6.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
514406:4426
7.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
514412:4826
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
606423:4946
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
62:51
05.02. 18:30
84:96
91:78
102:82
74:66
75:79
73:61
21.01. 20:00
93:90
05.02. 18:30
74:69
60:65
74:81
77:79
80:71
28.01. 18:30
102:107
95:87
100:90
103:92
50:68
89:81
86:87
69:73
05.02. 18:30
84:81
21.01. 18:00
85:78
94:72
112:94
83:72
22.01. 20:00
29.01. 20:00
98:87
67:79
28.01. 20:30
85:77
76:96
81:75
80:76
75:90
22.01. 20:30
90:76
110:78
92:84
91:84
78:82
05.02. 18:30
29.01. 20:00
79:72
89:76
73:81
74:83
93:86
87:93

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.