2020/21Oberliga Männer St. 3 NRW

Spiele

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Montag, 09. November 2020

Mo.Montag, 09. November 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.BG Hagen II
BG Hagen II
0000:00
1.Baskets Lüdenscheid
Baskets Lüdenscheid
0000:00
1.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
0000:00
1.LippeBaskets Werne II
LippeBaskets Werne II
0000:00
1.SV Haspe II
SV Haspe II
0000:00
1.SVD 49 Dortmund II
SVD 49 Dortmund II
0000:00
1.TSV Hagen
TSV Hagen
0000:00
1.TV Freudenberg
TV Freudenberg
0000:00
1.TV Gerthe
TV Gerthe
0000:00
1.VfL AstroStars Bochum II
VfL AstroStars Bochum II
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.BG Hagen II
BG Hagen II
0000:00
1.Baskets Lüdenscheid
Baskets Lüdenscheid
0000:00
1.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
0000:00
1.LippeBaskets Werne II
LippeBaskets Werne II
0000:00
1.SV Haspe II
SV Haspe II
0000:00
1.SVD 49 Dortmund II
SVD 49 Dortmund II
0000:00
1.TSV Hagen
TSV Hagen
0000:00
1.TV Freudenberg
TV Freudenberg
0000:00
1.TV Gerthe
TV Gerthe
0000:00
1.VfL AstroStars Bochum II
VfL AstroStars Bochum II
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Langendreer
BC Langendreer
0000:00
1.BG Hagen II
BG Hagen II
0000:00
1.Baskets Lüdenscheid
Baskets Lüdenscheid
0000:00
1.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
0000:00
1.LippeBaskets Werne II
LippeBaskets Werne II
0000:00
1.SV Haspe II
SV Haspe II
0000:00
1.SVD 49 Dortmund II
SVD 49 Dortmund II
0000:00
1.TSV Hagen
TSV Hagen
0000:00
1.TV Freudenberg
TV Freudenberg
0000:00
1.TV Gerthe
TV Gerthe
0000:00
1.VfL AstroStars Bochum II
VfL AstroStars Bochum II
0000:00
1.Witten Baskets
Witten Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Baskets Lüdenscheid
BC Langendreer
BG Hagen II
LippeBaskets Werne II
LTV Lippstadt
SVD 49 Dortmund II
SV Haspe II
TSV Hagen
TV Freudenberg
TV Gerthe
VfL AstroStars Bochum II
Witten Baskets
Baskets Lüdenscheid
BC Langendreer
BG Hagen II
LippeBaskets Werne II
LTV Lippstadt
SVD 49 Dortmund II
SV Haspe II
TSV Hagen
TV Freudenberg
TV Gerthe
VfL AstroStars Bochum II
Witten Baskets
23.01. 19:00
16.01. 19:00
05.12. 19:00
19.12. 19:00
22.05. 19:00
06.02. 19:00
17.04. 19:00
06.03. 19:00
20.03. 19:00
21.11. 19:00
01.05. 19:00
15.05. 19:00
22.05. 20:00
17.04. 19:00
01.05. 19:00
06.02. 19:00
06.03. 20:00
19.12. 19:00
21.11. 20:00
05.12. 20:00
20.03. 20:00
16.01. 20:00
03.05. 00:00
25.01. 00:00
26.05. 00:00
22.03. 00:00
09.11. 00:00
23.11. 00:00
08.03. 00:00
07.12. 00:00
18.01. 00:00
07.01. 00:00
19.04. 00:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
06.02. 18:00
13.03. 18:00
24.04. 18:00
09.01. 18:00
14.11. 18:00
08.05. 18:00
22.05. 18:00
23.01. 18:00
28.11. 18:00
24.04. 19:00
09.01. 19:00
05.12. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
22.05. 19:00
06.03. 19:00
06.02. 19:00
12.12. 19:00
30.01. 16:30
29.05. 16:30
06.03. 16:30
19.12. 16:30
16.01. 16:30
21.11. 16:30
01.05. 16:30
20.03. 16:30
17.04. 16:30
05.12. 16:30
15.05. 16:30
29.05. 16:00
14.11. 17:00
20.03. 16:30
01.05. 17:00
15.05. 17:00
13.03. 17:00
16.01. 16:30
05.12. 17:00
19.12. 17:00
17.04. 17:00
30.01. 16:30
12.12. 19:00
24.04. 18:30
19.11. 20:30
06.03. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
08.05. 18:30
23.01. 19:00
06.02. 18:30
22.05. 18:30
27.03. 18:30
15.11. 16:00
14.03. 16:00
18.04. 16:00
17.01. 16:00
31.01. 16:00
29.11. 16:00
28.03. 16:00
16.05. 16:00
02.05. 16:00
20.12. 16:00
30.05. 16:00
28.11. 18:30
27.03. 18:30
15.05. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
24.04. 19:30
29.05. 18:30
08.11. 16:00
08.05. 18:30
13.03. 18:30
13.03. 16:00
28.11. 16:00
01.05. 16:00
15.05. 16:00
30.05. 12:00
27.03. 16:00
12.12. 16:00
30.01. 16:00
24.04. 16:00
16.01. 18:00
14.11. 16:00
09.01. 19:30
08.05. 19:30
19.12. 17:00
20.03. 17:00
17.04. 19:30
23.01. 18:30
22.05. 18:30
05.12. 19:30
06.02. 19:30
21.11. 17:00
06.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.