2019/20DEL

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
2206:066
2.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
2205:326
3.Straubing Tigers
Straubing Tigers
2207:524
4.Adler Mannheim
Adler Mannheim
2115:324
5.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
21111:923
6.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
2116:513
7.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
2115:503
8.Kölner Haie
Kölner Haie
2114:403
9.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
2116:7-13
10.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
2114:6-23
11.Augsburger Panther
Augsburger Panther
2115:502
12.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2026:8-22
13.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
2022:4-20
14.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
2027:15-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
1105:053
2.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
1104:133
3.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
1105:323
4.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
1103:213
5.Straubing Tigers
Straubing Tigers
1104:312
6.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1013:4-11
7.Kölner Haie
Kölner Haie
1012:3-11
7.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
1012:3-11
9.Adler Mannheim
Adler Mannheim
1011:2-11
10.Augsburger Panther
Augsburger Panther
1011:2-10
11.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1010:1-10
12.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
1011:4-30
13.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
1011:5-40
14.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
1014:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
11010:463
2.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
1105:143
3.Adler Mannheim
Adler Mannheim
1104:133
4.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
1102:113
5.Fischtown Pinguins
Fischtown Pinguins
1101:013
6.Augsburger Panther
Augsburger Panther
1104:312
7.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
1103:212
7.Straubing Tigers
Straubing Tigers
1103:212
9.Kölner Haie
Kölner Haie
1102:112
10.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1013:4-11
11.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
1012:3-10
12.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
1013:5-20
13.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
1011:4-30
14.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
1010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Fischtown Pinguins
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Krefeld Pinguine
Nürnberg Ice Tigers
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
18.10. 19:3019.01. 14:00
01.12. 14:0021.02. 19:30
20.09. 19:3018.02. 19:30
26.09. 19:3022.11. 19:30
06.12. 19:3001.03. 14:00
17.11. 17:0009.01. 19:30
04.10. 19:3012.01. 19:00
29.10. 19:3003.01. 19:30
1:226.01. 16:30
03.11. 14:0028.02. 19:30
27.10. 17:0013.02. 19:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
25.10. 19:3022.12. 16:30
15.11. 19:3023.02. 16:30
20.09. 19:3024.01. 19:30
1:201.12. 16:30
04.10. 19:3020.02. 19:30
02.10. 19:3018.12. 19:30
20.10. 19:0022.11. 19:30
03.11. 19:0016.02. 16:30
08.12. 14:0001.03. 16:30
13.12. 19:3008.03. 14:00
22.12. 14:0002.02. 14:00
13.10. 19:0026.12. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
27.09. 19:3026.01. 16:30
02.10. 19:3005.01. 16:30
06.12. 19:3012.02. 19:30
17.11. 19:0022.12. 16:30
18.10. 19:3010.01. 19:30
10.10. 19:3022.11. 19:30
0:118.12. 19:30
30.12. 19:3002.02. 16:30
27.10. 16:3026.01. 14:00
29.11. 19:3016.02. 16:30
04.10. 19:3006.03. 19:30
27.09. 19:3017.01. 19:30
03.11. 17:0028.12. 17:00
19.01. 16:3018.02. 19:30
08.12. 17:0015.12. 14:00
20.12. 19:3030.01. 19:30
3:223.02. 17:00
22.09. 17:0024.01. 19:30
26.12. 19:0021.02. 19:30
03.11. 19:0016.02. 14:00
11.10. 19:3005.01. 17:00
13.10. 14:0019.01. 19:00
25.10. 19:3010.01. 19:30
20.10. 14:0030.12. 19:30
29.09. 16:3015.11. 19:30
22.11. 19:3001.03. 16:30
29.11. 19:3006.03. 19:30
20.12. 19:3016.02. 14:00
24.11. 17:0030.12. 19:30
12.12. 19:3028.02. 19:30
27.10. 14:0003.01. 19:30
17.01. 19:3002.02. 17:00
27.12. 19:3008.03. 14:00
4:101.12. 14:00
17.11. 14:0018.02. 19:30
20.09. 19:3006.12. 19:30
11.10. 19:3017.12. 19:30
20.10. 19:0022.12. 19:00
26.01. 17:0003.03. 19:30
06.10. 14:0031.01. 19:30
29.09. 16:3028.12. 17:00
01.11. 17:0028.02. 19:30
12.01. 14:0014.02. 19:30
26.09. 19:3024.11. 19:00
13.10. 16:3025.10. 19:30
04.10. 19:3008.12. 14:00
17.11. 16:3008.03. 14:00
20.12. 19:3031.01. 19:30
06.10. 14:0019.02. 19:30
20.09. 19:3019.01. 16:30
1:513.12. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
20.10. 16:3003.01. 19:30
22.09. 14:0002.02. 14:00
12.01. 14:0014.02. 19:30
25.10. 19:3001.03. 14:00
06.10. 17:0016.01. 19:30
5:015.11. 19:30
30.12. 19:3006.03. 19:30
24.11. 19:0019.02. 19:30
27.09. 19:3015.12. 16:30
02.10. 19:3021.02. 19:30
26.12. 14:0026.01. 16:30
01.12. 19:0003.01. 19:30
11.10. 19:3005.12. 19:30
01.11. 19:3020.12. 19:30
28.11. 19:3031.01. 19:30
29.09. 16:3003.01. 19:30
06.10. 14:0014.11. 19:30
31.10. 14:0026.01. 19:00
15.12. 17:0001.03. 14:00
22.09. 16:3010.01. 19:30
13.10. 14:0019.01. 14:00
20.10. 16:3022.12. 16:30
22.11. 19:3026.12. 16:30
08.12. 14:0021.02. 19:30
25.10. 18:0006.03. 19:30
5:318.12. 19:30
02.10. 19:3014.02. 19:30
24.11. 18:0006.03. 19:30
06.10. 16:3028.12. 17:00
29.09. 17:0026.12. 19:00
13.12. 19:3014.02. 19:30
02.10. 19:3005.01. 14:00
18.10. 19:3015.11. 19:30
29.11. 19:3023.02. 19:00
06.12. 19:3024.01. 19:30
17.12. 19:3028.02. 19:30
24.10. 19:3016.02. 16:30
03.11. 19:0002.02. 16:30
20.09. 19:3017.01. 19:30
2:310.01. 19:30
01.11. 16:3030.12. 19:30
11.10. 19:3017.01. 19:30
20.10. 14:0003.01. 19:30
04.10. 19:3002.02. 19:00
12.01. 14:0006.03. 19:30
03.11. 16:3015.12. 16:30
27.10. 19:0022.12. 14:00
27.09. 19:3025.02. 19:30
2:301.12. 17:00
24.11. 18:0006.01. 19:30
08.12. 16:3023.01. 19:30
18.10. 19:3020.12. 19:30
17.11. 14:0001.03. 17:00
06.10. 16:3017.01. 19:30
3:417.11. 16:30
01.11. 16:3020.12. 19:30
06.12. 19:3008.03. 14:00
29.11. 19:3014.02. 19:30
27.10. 14:0024.01. 19:30
29.09. 14:0011.12. 19:30
18.10. 19:3028.12. 17:00
22.09. 16:3012.01. 16:30
13.10. 17:0031.01. 19:30
21.11. 19:3001.03. 19:00
03.01. 19:3019.02. 19:30
15.12. 19:0023.02. 16:30
1:417.12. 19:30
29.11. 19:3018.02. 19:30
24.11. 14:0008.03. 14:00
28.12. 17:0028.02. 19:30
31.10. 19:3023.02. 14:00
05.01. 19:0026.01. 14:00
18.10. 19:3031.01. 19:30
19.09. 19:3020.12. 19:30
04.10. 19:3030.12. 19:30
22.09. 16:3019.01. 17:00
02.10. 19:3010.01. 19:30
17.11. 14:0016.02. 19:00
11.10. 19:3006.12. 19:30
20.10. 16:3026.12. 17:00
22.09. 19:0006.03. 19:30
13.10. 16:3031.01. 19:30
02.10. 19:3012.01. 16:30
08.12. 19:0019.01. 16:30
4:1022.12. 14:00
05.01. 14:0024.01. 19:30
27.10. 14:0027.02. 19:30
01.11. 19:3021.02. 19:30
15.11. 19:3014.02. 19:30
27.09. 19:3001.12. 16:30
06.10. 19:0015.12. 16:30
24.11. 16:3030.12. 19:30
13.10. 14:0024.01. 19:30
27.10. 16:3005.01. 16:30
22.09. 19:0008.12. 16:30
17.10. 19:3017.12. 19:30
03.11. 16:3026.12. 16:30
01.12. 16:3016.02. 16:30
20.09. 19:3028.02. 19:30
13.12. 19:3017.01. 19:30
22.11. 19:3008.03. 14:00
29.09. 16:3028.12. 17:00
4:315.11. 19:30
12.01. 17:0021.02. 19:30
04.10. 19:3002.02. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.