2019/20DEL 2

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2209:545
2.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
2116:514
3.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
2117:704
4.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
1107:343
5.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
2116:333
6.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
2119:813
7.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
2117:613
8.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
2116:7-13
9.Kassel Huskies
Kassel Huskies
2115:6-13
10.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
2116:9-33
11.EV Landshut
EV Landshut
1102:112
12.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
2116:8-22
13.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
2025:7-21
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2025:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
1107:343
2.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
1104:043
3.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1106:333
4.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1105:323
5.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
1104:223
6.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
1105:413
7.Kassel Huskies
Kassel Huskies
1103:213
7.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
1103:213
9.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1103:212
9.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
1103:212
11.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
1011:2-11
12.EV Landshut
EV Landshut
0000:000
13.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
1013:6-30
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
1012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
1106:243
2.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1106:333
3.EV Landshut
EV Landshut
1102:112
4.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
1012:3-11
4.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
1012:3-11
6.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
0000:000
7.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
1014:5-10
8.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
1012:3-10
8.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1012:3-10
10.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
1013:5-20
11.Kassel Huskies
Kassel Huskies
1012:4-20
12.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
1013:6-30
13.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
1013:7-40
14.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
03.11. 17:0024.01. 20:00
13.10. 17:0014.02. 20:00
15.11. 20:0031.01. 20:00
02.10. 20:0001.03. 18:30
27.10. 17:0019.01. 17:00
20.10. 17:0012.01. 17:00
22.11. 20:0007.02. 20:00
06.12. 20:0021.02. 20:00
29.09. 17:0022.12. 17:00
29.11. 20:0005.01. 16:00
06.10. 17:0028.12. 16:00
3:221.01. 20:00
20.09. 20:0013.12. 20:00
22.09. 17:0026.01. 17:00
04.10. 20:0026.12. 18:00
25.10. 20:0017.01. 20:00
01.12. 17:0016.02. 17:00
20.10. 17:0012.01. 17:00
27.09. 20:0020.12. 20:00
26.11. 20:0028.02. 19:30
4:230.12. 20:00
24.11. 17:0009.02. 17:00
06.12. 20:0021.02. 20:00
01.11. 17:0015.12. 17:00
11.10. 20:0003.01. 20:00
17.11. 17:0002.02. 17:00
01.12. 16:0016.02. 16:00
22.11. 19:3017.12. 19:30
06.10. 17:0028.12. 16:00
27.09. 19:3020.12. 19:30
20.09. 19:3013.12. 19:30
1:221.01. 19:30
06.12. 19:3021.02. 19:30
17.11. 17:0014.01. 19:30
11.10. 19:3004.01. 00:00
27.10. 16:0019.01. 16:00
20.10. 17:0012.01. 17:00
02.10. 19:3001.03. 18:30
03.11. 17:0026.01. 17:00
27.09. 19:3020.12. 19:30
3:221.01. 19:30
24.11. 18:3009.02. 18:30
03.11. 18:3024.01. 19:30
02.10. 19:3001.03. 18:30
17.11. 18:3002.02. 18:30
11.10. 19:3003.01. 19:30
04.10. 19:3026.12. 18:30
01.12. 18:3016.02. 18:30
20.09. 19:3014.12. 00:00
06.12. 19:3021.02. 19:30
27.10. 18:3019.01. 18:30
20.10. 18:3012.01. 18:30
3:630.12. 20:00
13.10. 17:0014.02. 20:00
15.11. 20:0031.01. 20:00
22.09. 17:0026.01. 17:00
29.11. 20:0005.01. 17:00
06.12. 20:0021.02. 20:00
25.10. 20:0017.01. 20:00
01.11. 20:0015.12. 17:00
26.11. 20:0028.02. 19:30
20.10. 17:0012.01. 17:00
29.09. 17:0022.12. 17:00
04.10. 20:0026.12. 20:00
24.11. 17:0009.02. 17:00
26.11. 19:3028.02. 19:30
08.12. 17:0023.02. 17:00
01.11. 18:0015.12. 17:00
6:330.12. 19:30
11.10. 19:3003.01. 19:30
24.11. 17:0009.02. 17:00
22.09. 18:3026.01. 17:00
01.12. 17:0016.02. 17:00
18.10. 19:3010.01. 19:30
17.11. 17:0002.02. 17:00
25.10. 19:3017.01. 19:30
27.09. 19:3020.12. 19:30
04.10. 19:3026.12. 18:30
08.12. 17:0023.02. 17:00
15.11. 19:3031.01. 19:30
25.10. 19:3017.01. 19:30
03.12. 19:3022.12. 17:00
18.10. 19:3010.01. 19:30
17.12. 19:3028.12. 17:00
01.11. 19:3015.12. 17:00
19.11. 19:3026.01. 17:00
22.10. 19:3030.12. 19:30
22.11. 19:3007.02. 19:30
26.11. 19:3028.02. 19:30
01.12. 17:0016.02. 17:00
03.01. 19:3014.01. 19:30
04.10. 20:0026.12. 18:30
27.10. 17:0019.01. 17:00
18.10. 20:0010.01. 20:00
29.11. 20:0005.01. 18:30
2:604.02. 20:00
03.11. 18:3024.01. 20:00
20.09. 20:0013.12. 20:00
24.11. 18:3009.02. 18:30
08.12. 17:0023.02. 18:30
02.10. 20:0001.03. 18:30
13.10. 18:3014.02. 20:00
17.11. 18:3002.02. 18:30
27.09. 20:0020.12. 20:00
18.10. 19:3010.01. 19:30
02.10. 19:3001.03. 18:30
29.09. 18:3022.12. 18:30
22.11. 19:3007.02. 19:30
20.09. 19:3013.12. 19:30
13.10. 18:3014.02. 19:30
03.11. 18:3024.01. 19:30
06.10. 18:3028.12. 14:00
15.11. 19:3031.01. 19:30
3:221.01. 19:30
29.11. 19:3005.01. 18:30
08.12. 18:3023.02. 18:30
27.10. 18:3019.01. 18:30
17.11. 17:0002.02. 17:00
06.10. 17:0028.12. 17:00
30.10. 19:3029.11. 19:30
13.10. 17:0014.02. 19:30
27.10. 17:0019.01. 17:00
06.12. 19:3021.02. 19:30
02.10. 19:3001.03. 18:30
20.10. 17:0012.01. 17:00
27.09. 19:3020.12. 19:30
03.11. 17:0024.01. 19:30
22.11. 19:3007.02. 19:30
20.09. 19:3013.12. 19:30
7:321.01. 19:30
11.10. 19:3003.01. 19:30
18.10. 19:3010.01. 19:30
26.11. 19:3028.02. 19:30
01.11. 19:3011.02. 19:30
08.12. 18:3023.02. 18:30
29.09. 18:3022.12. 18:30
04.10. 19:3026.12. 18:30
5:330.12. 19:30
25.10. 19:3017.01. 19:30
22.09. 18:3026.01. 18:30
15.11. 19:3031.01. 19:30
24.11. 18:3009.02. 16:00
01.12. 16:0016.02. 18:30
24.11. 18:3009.02. 18:30
20.09. 20:0013.12. 20:00
08.12. 18:3023.02. 18:30
18.10. 20:0010.01. 20:00
17.11. 18:3002.02. 18:30
4:021.01. 20:00
27.10. 18:3019.01. 18:30
01.12. 18:3016.02. 18:30
11.10. 20:0003.01. 20:00
04.10. 20:0026.12. 18:30
27.09. 20:0020.12. 20:00
03.11. 18:3024.01. 20:00
02.10. 20:0001.03. 18:30
25.10. 19:3017.01. 19:30
29.11. 19:3005.01. 18:30
5:430.12. 18:30
26.11. 19:3028.02. 19:30
22.11. 19:3007.02. 19:30
15.11. 19:3031.01. 19:30
13.10. 18:3014.02. 19:30
29.09. 18:3022.12. 18:30
20.10. 18:3012.01. 18:30
01.11. 19:3015.12. 18:30
06.10. 18:3028.12. 18:30
22.09. 18:3026.01. 18:30
06.12. 19:3021.02. 19:30
31.10. 19:3015.12. 18:30
29.09. 18:3022.12. 18:30
22.09. 17:0024.01. 19:30
08.12. 18:3023.02. 18:30
06.10. 18:3028.12. 19:30
22.11. 19:3007.02. 19:30
29.11. 19:3005.01. 18:30
15.11. 19:3031.01. 19:30
26.11. 19:3028.02. 19:30
25.10. 19:3017.01. 19:30
13.10. 18:3014.02. 19:30
3:230.12. 19:30
18.10. 19:3010.01. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.