2020/21Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Issel
TuS Issel
220012:0126
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
220011:1106
3.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
22007:256
4.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
22007:346
5.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
11005:143
6.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
21013:303
7.SV Dirmingen
SV Dirmingen
21014:5-13
8.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
21013:5-23
9.SC Siegelbach
SC Siegelbach
10100:001
10.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
20112:3-11
11.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
10010:2-20
12.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
20022:5-30
13.SV Holzbach
SV Holzbach
10011:5-40
14.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
20020:10-100
15.FC Bitburg
FC Bitburg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Göttelborn
SV Göttelborn
11006:063
2.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
11005:143
3.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
11004:133
4.SV Dirmingen
SV Dirmingen
11003:123
5.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
11002:023
5.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
11002:023
5.TuS Issel
TuS Issel
11002:023
8.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
11003:213
9.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
10100:001
10.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
00000:000
10.SC Siegelbach
SC Siegelbach
00000:000
12.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
10012:3-10
13.SV Holzbach
SV Holzbach
10011:5-40
14.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
10010:4-40
15.FC Bitburg
FC Bitburg
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Issel
TuS Issel
110010:0103
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
11005:143
3.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
11004:043
4.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
11003:213
5.SC Siegelbach
SC Siegelbach
10100:001
6.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
00000:000
6.SV Holzbach
SV Holzbach
00000:000
8.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
10012:3-10
9.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
10011:3-20
10.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
10010:2-20
10.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
10010:2-20
10.FC Bitburg
FC Bitburg
10010:2-20
13.SV Dirmingen
SV Dirmingen
10011:4-30
14.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
10011:5-40
15.SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei 2015
SV Dirmingen
SV Göttelborn
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei 2015
SV Dirmingen
SV Göttelborn
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
08.11. 14:00
11.10. 13:00
5:1
21.11. 19:00
28.02. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:00
29.11. 14:00
08.11. 11:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
21.11. 14:00
25.10. 14:00
11.10. 15:00
2:3
01.11. 14:30
18.10. 14:30
21.03. 14:30
07.03. 14:30
11.10. 14:30
15.11. 14:30
29.11. 14:30
15.11. 14:00
07.03. 14:00
29.11. 14:00
31.10. 19:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
0:10
21.03. 14:00
04.10. 14:00
2:0
15.11. 14:00
14.03. 14:00
18.10. 14:00
28.02. 13:00
31.10. 14:30
2:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
04.10. 14:00
22.11. 14:00
08.11. 14:00
18.10. 14:00
25.09. 19:30
28.02. 14:00
08.11. 14:00
25.10. 14:00
04.10. 14:00
13.03. 18:00
14.03. 14:00
22.11. 14:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
28.02. 14:00
0:4
15.11. 14:00
25.10. 14:00
3:1
21.03. 14:00
07.11. 17:00
28.11. 18:30
06.03. 17:00
29.11. 14:00
01.11. 14:00
18.10. 11:00
6:0
14.03. 14:00
07.03. 14:00
15.11. 14:00
04.10. 11:00
01.11. 14:00
04.10. 14:00
29.11. 14:00
15.11. 14:00
18.10. 14:00
1:5
21.03. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 16:00
0:0
21.03. 14:00
08.11. 14:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
18.10. 15:00
2:0
15.11. 13:00
01.11. 15:30
04.10. 17:00
29.11. 14:00
04.10. 14:00
14.03. 13:30
22.11. 13:30
01.11. 13:30
18.10. 13:30
4:1
14.03. 14:00
28.02. 14:00
10.10. 18:00
22.11. 14:00
3:2
08.11. 16:00
24.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.