2019/20Frauen Regionalliga West

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
10:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:15 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
440013:4912
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
330018:4149
3.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
330015:4119
4.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
32108:447
5.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
32106:427
6.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
420214:956
7.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
42026:7-16
8.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
31114:7-34
9.SGS Essen II
SGS Essen II
41035:6-13
10.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
41035:7-23
11.SV Menden
SV Menden
40229:18-92
12.SV Bökendorf
SV Bökendorf
30124:10-61
13.SV Budberg
SV Budberg
40133:11-81
14.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
40131:16-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
22009:366
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
22004:046
3.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
22004:226
4.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
21103:214
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
110010:0103
6.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
210112:753
7.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
11005:143
8.SGS Essen II
SGS Essen II
21013:123
9.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
21013:303
10.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
21014:6-23
11.SV Menden
SV Menden
20207:702
12.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
20111:3-21
13.SV Bökendorf
SV Bökendorf
10010:2-20
14.SV Budberg
SV Budberg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
220010:376
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
22008:446
3.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
22004:136
4.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
21012:113
5.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
21012:203
6.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
10104:401
7.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
10102:201
8.SV Budberg
SV Budberg
20111:4-31
9.SV Bökendorf
SV Bökendorf
20114:8-41
10.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
20022:4-20
11.SGS Essen II
SGS Essen II
20022:5-30
12.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
10011:5-40
13.SV Menden
SV Menden
20022:11-90
14.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Alemannia Aachen
Borussia Bocholt
Borussia Mönchengladbach II
GSV 1910 Moers
Herforder SV B. Friedenstal
SGS Essen II
SpVg Berghofen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
VfL Bochum 1848
Vorwärts SpoHo Köln
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Alemannia Aachen
Borussia Bocholt
Borussia Mönchengladbach II
GSV 1910 Moers
Herforder SV B. Friedenstal
SGS Essen II
SpVg Berghofen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
VfL Bochum 1848
Vorwärts SpoHo Köln
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 15:00
01.12. 15:00
06.10. 15:00
10:0
03.05. 15:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
2:1
19.04. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
16.10. 19:30
24.05. 15:00
01.03. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
2:1
29.03. 15:00
2:3
01.12. 15:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
20.10. 14:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 14:00
03.05. 15:00
1:0
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 13:00
13.10. 15:00
24.05. 13:00
27.10. 15:00
03.10. 15:00
06.10. 13:00
29.03. 15:00
10.11. 13:00
5:1
15.03. 15:00
26.04. 13:00
01.03. 13:00
22.09. 15:00
2:5
03.11. 11:00
2:1
03.05. 11:00
29.03. 11:00
17.11. 13:00
20.10. 11:00
01.03. 11:00
15.03. 11:00
06.10. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
19.04. 11:00
05.04. 15:00
2:2
26.04. 13:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 13:00
1:0
13.10. 13:00
27.10. 13:00
17.11. 13:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 15:30
20.10. 13:30
29.03. 15:30
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 13:30
22.09. 15:00
15.03. 15:30
19.04. 15:30
1:1
03.11. 13:30
03.05. 15:00
0:2
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:0
13.10. 15:00
0:1
15.03. 15:00
08.03. 15:15
17.11. 15:15
22.09. 15:15
17.05. 15:15
1:0
19.04. 15:15
3:0
03.11. 15:15
29.03. 15:15
20.10. 15:15
01.12. 15:15
06.10. 15:15
03.05. 15:15
22.03. 13:00
23.11. 14:00
05.04. 13:00
01.12. 13:00
0:2
03.05. 13:00
13.10. 13:00
17.11. 13:00
29.09. 13:00
03.11. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
27.10. 13:00
1:5
05.04. 13:00
24.05. 13:00
01.12. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
10.11. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 15:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
4:4
3:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
13.10. 15:00
2:5
22.03. 15:00
03.11. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10:2
17.11. 15:00
26.04. 14:00
29.09. 13:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
13.10. 14:00
5:1
08.03. 14:00
4:2
27.10. 14:00
10.11. 14:00
01.03. 14:00
05.04. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.