2019/20Frauen Regionalliga West

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
880032:52724
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
752021:111017
3.1. FC Köln II
1. FC Köln II
651026:42216
4.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
842212:9314
5.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
641116:11513
6.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
841318:18013
7.SGS Essen II
SGS Essen II
730418:1269
8.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
823317:1619
9.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
81349:12-36
10.SV Menden
SV Menden
813420:27-76
11.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
71246:17-115
12.SV Bökendorf
SV Bökendorf
70438:20-124
13.SV Budberg
SV Budberg
81166:19-134
14.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
80353:31-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
550021:21915
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
440011:2912
3.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
33008:449
4.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
42117:707
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
220016:0166
6.SV Menden
SV Menden
413014:956
7.SGS Essen II
SGS Essen II
42029:636
8.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
420212:1116
9.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
412113:855
10.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
41215:505
10.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
41215:505
12.SV Budberg
SV Budberg
41033:9-63
13.SV Bökendorf
SV Bökendorf
30213:5-22
14.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
30122:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
431010:4610
2.Borussia Bocholt
Borussia Bocholt
330011:389
3.Borussia Mönchengladbach II
Borussia Mönchengladbach II
42115:237
4.Vorwärts SpoHo Köln
Vorwärts SpoHo Köln
42116:7-17
5.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
312010:915
6.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
31118:714
7.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
41124:8-44
8.SGS Essen II
SGS Essen II
31029:633
9.SV Bökendorf
SV Bökendorf
40225:15-102
10.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
50231:21-202
11.Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
40134:7-31
12.SV Budberg
SV Budberg
40133:10-71
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
30031:12-110
14.SV Menden
SV Menden
40046:18-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Alemannia Aachen
Borussia Bocholt
Borussia Mönchengladbach II
GSV 1910 Moers
Herforder SV B. Friedenstal
SGS Essen II
SpVg Berghofen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
VfL Bochum 1848
Vorwärts SpoHo Köln
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Alemannia Aachen
Borussia Bocholt
Borussia Mönchengladbach II
GSV 1910 Moers
Herforder SV B. Friedenstal
SGS Essen II
SpVg Berghofen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
VfL Bochum 1848
Vorwärts SpoHo Köln
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 15:00
01.12. 15:00
06.10. 15:00
10:0
03.05. 15:00
23.11. 18:00
6:0
19.04. 15:00
17.11. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
2:1
19.04. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
16.10. 19:30
24.05. 15:00
01.03. 15:00
4:2
27.10. 15:00
2:1
29.03. 15:00
2:3
01.12. 15:00
17.11. 14:00
08.03. 15:00
20.10. 14:00
1:1
17.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
1:0
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 13:00
3:1
24.05. 13:00
27.10. 15:00
2:0
7:0
29.03. 15:00
10.11. 13:00
5:1
15.03. 15:00
26.04. 13:00
01.03. 13:00
4:0
2:5
03.11. 11:00
2:1
03.05. 11:00
29.03. 11:00
17.11. 13:00
20.10. 11:00
01.03. 11:00
15.03. 11:00
2:0
17.05. 11:00
1:1
19.04. 11:00
05.04. 15:00
2:2
26.04. 13:00
08.03. 15:00
0:0
17.05. 13:00
1:0
2:3
27.10. 13:00
17.11. 13:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 15:30
20.10. 13:30
29.03. 15:30
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 13:30
1:7
15.03. 15:30
19.04. 15:30
1:1
03.11. 13:30
03.05. 15:00
0:2
27.10. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 15:00
0:1
26.04. 15:00
01.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
3:0
6:4
0:1
15.03. 15:00
08.03. 15:15
17.11. 15:15
2:1
17.05. 15:15
1:0
19.04. 15:15
3:0
03.11. 15:15
29.03. 15:15
20.10. 15:15
01.12. 15:15
5:1
03.05. 15:15
22.03. 13:00
23.11. 14:00
05.04. 13:00
01.12. 13:00
0:2
03.05. 13:00
0:0
17.11. 13:00
3:3
03.11. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
0:2
22.03. 13:00
27.10. 13:00
1:5
05.04. 13:00
24.05. 13:00
01.12. 15:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
1:0
10.11. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 15:00
5:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
4:4
3:3
29.03. 15:00
15.03. 15:00
2:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
2:5
22.03. 15:00
03.11. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10:2
17.11. 15:00
26.04. 14:00
2:5
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:3
5:1
08.03. 14:00
4:2
27.10. 14:00
10.11. 14:00
01.03. 14:00
05.04. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.