2018/19Westfalenpokal Frauen 1. Runde

Spiele

Mittwoch, 29. August 2018

Mi.Mittwoch, 29. August 2018 - 20:00 Uhr
1:5

Donnerstag, 30. August 2018

Do.Donnerstag, 30. August 2018 - 19:00 Uhr
0:1
Do.Donnerstag, 30. August 2018 - 19:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
110010:0103
2.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
11009:183
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
11009:183
4.Herforder SV Bor. Friedenstal
Herforder SV Bor. Friedenstal
11005:053
5.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
11006:243
6.DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK Grün-Weiß Nottuln
11005:143
7.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
11004:043
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
11003:033
9.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
11004:223
10.Warendorfer SU
Warendorfer SU
11003:123
11.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
11002:023
11.SV Höntrop
SV Höntrop
11002:023
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
11002:113
13.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
11002:113
15.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
11001:013
15.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
11001:013
17.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
10011:2-10
17.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10011:2-10
19.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
10010:1-10
19.SC Borchen
SC Borchen
10010:1-10
21.Fortuna Gronau
Fortuna Gronau
10012:4-20
22.TuS Sennelager
TuS Sennelager
10011:3-20
23.DJK GW Amelsbüren
DJK GW Amelsbüren
10010:2-20
23.Germania Hovestadt-Nordwald
Germania Hovestadt-Nordwald
10010:2-20
25.BV Werther
BV Werther
10010:3-30
26.SV Thülen
SV Thülen
10012:6-40
27.SV Oesbern
SV Oesbern
10011:5-40
28.SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
10010:4-40
29.SC Enger
SC Enger
10010:5-50
30.FC Finnentrop
FC Finnentrop
10011:9-80
30.SV Langenhorst Welbergen
SV Langenhorst Welbergen
10011:9-80
32.TuS Niederaden
TuS Niederaden
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höntrop
SV Höntrop
11002:023
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
00000:000
2.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
00000:000
2.DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK Grün-Weiß Nottuln
00000:000
2.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
00000:000
2.Germania Hovestadt-Nordwald
Germania Hovestadt-Nordwald
00000:000
2.Herforder SV Bor. Friedenstal
Herforder SV Bor. Friedenstal
00000:000
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
2.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
00000:000
2.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
00000:000
2.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
00000:000
2.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
00000:000
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
00000:000
2.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
00000:000
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
2.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
00000:000
2.Warendorfer SU
Warendorfer SU
00000:000
18.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
10011:2-10
18.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10011:2-10
20.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
10010:1-10
20.SC Borchen
SC Borchen
10010:1-10
22.Fortuna Gronau
Fortuna Gronau
10012:4-20
23.TuS Sennelager
TuS Sennelager
10011:3-20
24.DJK GW Amelsbüren
DJK GW Amelsbüren
10010:2-20
25.BV Werther
BV Werther
10010:3-30
26.SV Thülen
SV Thülen
10012:6-40
27.SV Oesbern
SV Oesbern
10011:5-40
28.SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
10010:4-40
29.SC Enger
SC Enger
10010:5-50
30.FC Finnentrop
FC Finnentrop
10011:9-80
30.SV Langenhorst Welbergen
SV Langenhorst Welbergen
10011:9-80
32.TuS Niederaden
TuS Niederaden
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
110010:0103
2.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
11009:183
2.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
11009:183
4.Herforder SV Bor. Friedenstal
Herforder SV Bor. Friedenstal
11005:053
5.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
11006:243
6.DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK Grün-Weiß Nottuln
11005:143
7.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
11004:043
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
11003:033
9.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
11004:223
10.Warendorfer SU
Warendorfer SU
11003:123
11.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
11002:023
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
11002:113
12.VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
11002:113
14.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
11001:013
14.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
11001:013
16.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
00000:000
16.BV Werther
BV Werther
00000:000
16.DJK GW Amelsbüren
DJK GW Amelsbüren
00000:000
16.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
16.FC Finnentrop
FC Finnentrop
00000:000
16.Fortuna Gronau
Fortuna Gronau
00000:000
16.SC Borchen
SC Borchen
00000:000
16.SC Enger
SC Enger
00000:000
16.SV Höntrop
SV Höntrop
00000:000
16.SV Langenhorst Welbergen
SV Langenhorst Welbergen
00000:000
16.SV Oesbern
SV Oesbern
00000:000
16.SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
00000:000
16.SV Thülen
SV Thülen
00000:000
16.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
00000:000
16.TuS Niederaden
TuS Niederaden
00000:000
16.TuS Sennelager
TuS Sennelager
00000:000
32.Germania Hovestadt-Nordwald
Germania Hovestadt-Nordwald
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FFC Recklinghausen
BSV Ostbevern
BV Werther
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK GW Amelsbüren
DSC Arminia Bielefeld
FC Bor. Dröschede
FC Finnentrop
Fortuna Gronau
Germania Hovestadt-Nordwald
Herforder SV Bor. Friedenstal
SC Borchen
SC Enger
SC Wiedenbrück
SG Lütgendortmund
Sportfreunde Siegen
SpVgg Horsthausen
SpVg Berghofen
SuS Scheidingen
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Hohenlimburg
SV Kutenh.-Todtenh.
SV Langenhorst Welbergen
SV Oesbern
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Thülen
TuS Niederaden
TuS Sennelager
VfL Bochum 1848
Warendorfer SU
1. FFC Recklinghausen
BSV Ostbevern
BV Werther
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK GW Amelsbüren
DSC Arminia Bielefeld
FC Bor. Dröschede
FC Finnentrop
Fortuna Gronau
Germania Hovestadt-Nordwald
Herforder SV Bor. Friedenstal
SC Borchen
SC Enger
SC Wiedenbrück
SG Lütgendortmund
Sportfreunde Siegen
SpVgg Horsthausen
SpVg Berghofen
SuS Scheidingen
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Hohenlimburg
SV Kutenh.-Todtenh.
SV Langenhorst Welbergen
SV Oesbern
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Thülen
TuS Niederaden
TuS Sennelager
VfL Bochum 1848
Warendorfer SU
1:2
0:3
0:2
0:1
1:9
2:4
0:1
0:5
1:2
2:0
1:9
1:5
0:4
2:6
0:10
1:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.