2020/21Frauen Kreisliga A Iserlohn/Lüd.

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
440019:31612
2.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
430121:9129
3.TuS Herscheid
TuS Herscheid
330015:4119
4.SF Sümmern II
SF Sümmern II
421110:647
5.Iserlohner TS
Iserlohner TS
220013:496
6.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
411214:1404
7.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
310216:6103
8.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
21014:313
9.TuS Ennepe
TuS Ennepe
310210:12-23
10.RSV Listertal
RSV Listertal
40132:8-61
11.FC Altena
FC Altena
40136:25-191
12.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
30032:38-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
33007:349
2.TuS Herscheid
TuS Herscheid
220012:396
3.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
110014:0143
4.Iserlohner TS
Iserlohner TS
11008:263
5.SF Sümmern II
SF Sümmern II
11005:233
6.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
11004:223
7.TuS Ennepe
TuS Ennepe
21018:713
8.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
20114:5-11
9.FC Altena
FC Altena
20112:9-71
10.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
10011:3-20
11.RSV Listertal
RSV Listertal
20020:5-50
12.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
20022:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
320117:7106
2.SF Sümmern II
SF Sümmern II
31115:414
3.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
110012:0123
4.Iserlohner TS
Iserlohner TS
11005:233
5.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
11003:033
6.TuS Herscheid
TuS Herscheid
11003:123
7.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
210110:913
8.RSV Listertal
RSV Listertal
20112:3-11
9.TuS Ennepe
TuS Ennepe
10012:5-30
10.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
20022:6-40
11.FC Altena
FC Altena
20024:16-120
12.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK VfK Iserlohn
FC Altena
FC Iserlohn II
Iserlohner TS
RSV Listertal
SC Drolshagen II
SF Sümmern II
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Wandhofen
VfL Platte-Heide
DJK VfK Iserlohn
FC Altena
FC Iserlohn II
Iserlohner TS
RSV Listertal
SC Drolshagen II
SF Sümmern II
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Wandhofen
VfL Platte-Heide
16.05. 17:15
0:12
02.05. 17:15
13.12. 16:45
2:12
08.11. 16:45
13.06. 17:15
14.03. 17:15
30.05. 17:15
29.11. 16:45
11.04. 17:15
15.11. 12:30
25.10. 15:00
06.12. 14:30
1:1
24.05. 15:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
1:8
21.03. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
29.11. 16:30
3:2
2:1
30.05. 13:00
13.12. 14:30
16.05. 13:00
08.11. 16:30
2:0
25.10. 13:00
30.05. 13:00
11.11. 18:15
14.03. 17:30
09.05. 11:00
29.11. 12:30
21.03. 13:00
8:2
13.06. 13:00
13.12. 12:30
25.04. 13:00
06.06. 10:30
28.03. 10:30
24.05. 15:00
20.06. 10:30
07.03. 10:30
0:2
25.10. 10:30
09.05. 10:30
18.04. 10:30
0:3
06.12. 10:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 17:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 17:00
21.03. 15:00
13.12. 15:00
30.05. 15:00
4:2
09.05. 13:00
13.12. 12:30
25.04. 13:00
24.05. 12:30
21.03. 13:00
15.11. 12:30
5:2
11.04. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
25.10. 13:00
07.03. 15:00
6:2
06.12. 16:30
2:5
02.05. 17:00
20.06. 17:00
28.03. 17:00
15.11. 16:30
06.11. 19:30
18.04. 17:00
06.06. 17:00
20.06. 15:00
18.04. 18:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 18:30
2:3
2:2
16.05. 18:00
02.05. 18:00
18.10. 10:00
07.03. 17:30
06.12. 15:00
10:2
15.11. 14:30
07.03. 15:00
2:1
06.06. 17:00
20.06. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:30
28.03. 15:00
24.05. 15:00
24.05. 17:00
20.06. 17:00
09.05. 17:00
06.06. 17:00
11.04. 17:00
06.12. 16:30
07.03. 17:00
11.10. 17:00
25.04. 17:00
1:3
15.11. 17:00
14:0
08.11. 14:30
21.03. 15:00
18.10. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
13.12. 14:30
13.06. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.