2020/21Frauen Kreisliga A Iserlohn/Lüd.

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Herscheid
TuS Herscheid
110010:283
2.Iserlohner TS
Iserlohner TS
11005:233
3.SF Sümmern II
SF Sümmern II
11002:023
3.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
11002:023
5.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
11003:213
6.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
00000:000
6.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
00000:000
8.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
10012:3-10
9.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
10010:2-20
9.RSV Listertal
RSV Listertal
10010:2-20
11.TuS Ennepe
TuS Ennepe
10012:5-30
12.FC Altena
FC Altena
10012:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Herscheid
TuS Herscheid
110010:283
2.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
11002:023
3.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
00000:000
3.FC Altena
FC Altena
00000:000
3.Iserlohner TS
Iserlohner TS
00000:000
3.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
00000:000
3.SF Sümmern II
SF Sümmern II
00000:000
3.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
00000:000
3.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
00000:000
10.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
10012:3-10
11.RSV Listertal
RSV Listertal
10010:2-20
12.TuS Ennepe
TuS Ennepe
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Iserlohner TS
Iserlohner TS
11005:233
2.SF Sümmern II
SF Sümmern II
11002:023
3.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
11003:213
4.DJK VfK Iserlohn
DJK VfK Iserlohn
00000:000
4.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
00000:000
4.RSV Listertal
RSV Listertal
00000:000
4.TuS Ennepe
TuS Ennepe
00000:000
4.TuS Grünenbaum
TuS Grünenbaum
00000:000
4.TuS Herscheid
TuS Herscheid
00000:000
4.TuS Wandhofen
TuS Wandhofen
00000:000
11.VfL Platte-Heide
VfL Platte-Heide
10010:2-20
12.FC Altena
FC Altena
10012:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK VfK Iserlohn
FC Altena
FC Iserlohn II
Iserlohner TS
RSV Listertal
SC Drolshagen II
SF Sümmern II
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Wandhofen
VfL Platte-Heide
DJK VfK Iserlohn
FC Altena
FC Iserlohn II
Iserlohner TS
RSV Listertal
SC Drolshagen II
SF Sümmern II
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Wandhofen
VfL Platte-Heide
16.05. 17:15
27.09. 17:15
02.05. 17:15
13.12. 16:45
18.10. 17:15
08.11. 16:45
13.06. 17:15
14.03. 17:15
30.05. 17:15
29.11. 16:45
11.04. 17:15
15.11. 12:30
25.10. 15:00
06.12. 14:30
27.09. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
29.11. 16:30
04.10. 11:00
18.10. 15:00
30.05. 13:00
13.12. 14:30
16.05. 13:00
08.11. 16:30
2:0
25.10. 13:00
30.05. 13:00
11.10. 13:00
14.03. 17:30
09.05. 11:00
29.11. 12:30
21.03. 13:00
27.09. 13:00
13.06. 13:00
13.12. 12:30
25.04. 13:00
06.06. 10:30
28.03. 10:30
24.05. 15:00
20.06. 10:30
07.03. 10:30
0:2
25.10. 10:30
09.05. 10:30
18.04. 10:30
04.10. 10:30
06.12. 10:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 17:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 17:00
21.03. 15:00
13.12. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 15:00
09.05. 13:00
13.12. 12:30
25.04. 13:00
24.05. 12:30
21.03. 13:00
15.11. 12:30
27.09. 13:00
11.04. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
25.10. 13:00
07.03. 15:00
04.10. 17:00
06.12. 16:30
2:5
02.05. 17:00
20.06. 17:00
28.03. 17:00
15.11. 16:30
18.10. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
20.06. 15:00
18.04. 18:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 18:30
2:3
04.10. 18:00
16.05. 18:00
02.05. 18:00
18.10. 10:00
07.03. 17:30
06.12. 15:00
10:2
15.11. 14:30
07.03. 15:00
11.10. 15:30
06.06. 17:00
20.06. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
24.05. 17:00
20.06. 17:00
09.05. 17:00
06.06. 17:00
11.04. 17:00
06.12. 16:30
07.03. 17:00
11.10. 17:00
25.04. 17:00
27.09. 17:00
15.11. 16:30
04.10. 13:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
18.10. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
13.12. 14:30
13.06. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.