2019/20Frauen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hickengrund
SG Hickengrund
440028:62212
2.SV Setzen
SV Setzen
440016:61012
3.TuS Johannland
TuS Johannland
43107:4310
4.FC Ebenau II
FC Ebenau II
530224:12129
5.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
421126:13137
6.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
421115:1057
7.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
520332:17156
8.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
420213:946
9.SV Gosenbach
SV Gosenbach
420210:736
10.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
411211:24-134
11.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
410313:1213
12.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
41033:6-33
13.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
40044:19-150
14.SV Feudingen
SV Feudingen
40040:57-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
220024:2226
2.FC Ebenau II
FC Ebenau II
220017:1166
3.SG Hickengrund
SG Hickengrund
220015:2136
4.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
220012:396
5.SV Setzen
SV Setzen
22009:546
6.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
21107:344
7.TuS Johannland
TuS Johannland
21104:314
8.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
210112:483
9.SV Gosenbach
SV Gosenbach
21016:423
10.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
310211:12-13
11.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
20020:3-30
12.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
20023:9-60
13.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
20020:7-70
14.SV Feudingen
SV Feudingen
20020:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
220010:0106
2.SG Hickengrund
SG Hickengrund
220013:496
3.SV Setzen
SV Setzen
22007:166
4.TuS Johannland
TuS Johannland
22003:126
5.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
210121:5163
6.SV Gosenbach
SV Gosenbach
21014:313
7.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
21013:303
8.FC Ebenau II
FC Ebenau II
31027:11-43
9.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
20113:7-41
10.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
20112:11-91
11.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
20021:8-70
12.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
20024:12-80
13.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
20024:21-170
14.SV Feudingen
SV Feudingen
20020:33-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Ebenau II
FSV Gerlingen
SG Hickengrund
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
FC Ebenau II
FSV Gerlingen
SG Hickengrund
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
22.03. 13:00
10.11. 12:30
13.10. 13:00
14:1
10.05. 13:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 11:00
3:0
01.03. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
2:3
2:6
27.10. 17:00
7:3
24.05. 17:00
10.05. 17:00
01.03. 17:00
26.04. 17:00
05.04. 15:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
13.10. 15:00
10.11. 16:30
17.05. 17:00
01.12. 16:30
6:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
22.03. 17:00
20.10. 12:45
08.03. 17:00
13.10. 17:00
17.11. 16:30
03.11. 16:30
9:0
29.09. 17:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
9:2
3:1
22.09. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:30
20.10. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
01.12. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 17:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:1
17.11. 14:30
2:2
13.10. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
06.10. 17:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
19.04. 17:00
0:5
29.09. 10:45
17.05. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
22.09. 17:00
01.12. 14:30
06.10. 17:00
15.03. 17:00
29.03. 17:00
17.11. 14:30
0:2
03.05. 15:00
19.04. 17:00
17.05. 15:00
0:1
17.11. 16:45
0:19
26.04. 17:00
22.03. 17:15
03.11. 16:45
13.10. 17:15
29.09. 17:15
0:5
27.10. 17:15
01.12. 16:45
17.05. 17:00
08.03. 17:15
05.04. 17:00
07.10. 19:30
20.10. 10:45
2:7
10.11. 12:30
22.09. 10:45
01.03. 10:45
24.05. 10:45
15.03. 10:45
10.05. 10:45
19.04. 10:45
29.03. 10:45
03.05. 10:45
1:2
5:1
06.10. 11:00
19.04. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 10:30
29.03. 11:00
01.03. 11:00
03.05. 11:00
03.11. 10:30
22.09. 11:00
1:3
20.10. 11:00
15.03. 11:00
15.03. 11:00
29.09. 13:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 12:30
27.10. 11:00
12:0
13.10. 11:00
22.03. 13:00
0:4
05.04. 11:00
10.05. 11:00
4:3
5:2
10.05. 17:00
05.04. 17:00
24.05. 17:00
27.10. 17:00
13.10. 17:00
10.11. 16:30
29.09. 17:00
01.12. 14:30
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
01.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
3:2
10.11. 12:30
21:0
27.10. 13:00
26.04. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 17:00
24.05. 13:00
03.05. 17:00
17.05. 17:00
29.03. 17:00
1:1
19.04. 17:00
22.09. 17:00
08.03. 17:00
06.10. 15:00
01.12. 16:30
3:2
03.11. 16:30
20.10. 17:00
17.11. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.