2019/20Frauen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hickengrund
SG Hickengrund
880043:83524
2.SV Setzen
SV Setzen
870141:172421
3.TuS Johannland
TuS Johannland
861131:82319
4.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
852166:224417
5.FC Ebenau II
FC Ebenau II
850341:212015
6.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
841339:192013
7.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
831420:24-410
8.SV Gosenbach
SV Gosenbach
830515:1419
9.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
822417:19-28
10.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
822427:39-128
11.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
821528:34-67
12.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
820617:29-126
13.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
82069:23-146
14.SV Feudingen
SV Feudingen
80080:117-1170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
440054:84612
2.SG Hickengrund
SG Hickengrund
440022:31912
3.SV Setzen
SV Setzen
440020:61412
4.TuS Johannland
TuS Johannland
431022:31910
5.FC Ebenau II
FC Ebenau II
430129:8219
6.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
530216:1249
7.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
522116:798
8.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
320125:11146
9.SV Gosenbach
SV Gosenbach
320110:466
10.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
412111:12-15
11.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
41039:17-83
12.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
41031:12-113
13.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
40043:15-120
14.SV Feudingen
SV Feudingen
40040:38-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hickengrund
SG Hickengrund
440021:51612
2.SV Setzen
SV Setzen
430121:11109
3.TuS Johannland
TuS Johannland
43019:549
4.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
421111:747
5.FC Ebenau II
FC Ebenau II
420212:13-16
6.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
42026:8-26
7.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
412112:14-25
8.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
311123:7164
9.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
410316:17-13
10.SV Gosenbach
SV Gosenbach
51045:10-53
11.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
410316:27-113
12.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
50143:23-201
13.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
30031:12-110
14.SV Feudingen
SV Feudingen
40040:79-790
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Ebenau II
FSV Gerlingen
SG Hickengrund
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
FC Ebenau II
FSV Gerlingen
SG Hickengrund
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
22.03. 13:00
10.11. 12:30
4:6
14:1
10.05. 13:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 11:00
3:0
01.03. 13:00
8:1
27.10. 13:00
2:3
2:6
27.10. 17:00
7:3
24.05. 17:00
10.05. 17:00
01.03. 17:00
26.04. 17:00
2:005.04. 15:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
3:0
10.11. 16:30
17.05. 17:00
01.12. 16:30
6:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
22.03. 17:00
20.10. 12:45
08.03. 17:00
4:1
17.11. 16:30
03.11. 16:30
9:0
3:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
9:2
3:1
33:0
17.05. 15:00
17.11. 14:30
20.10. 15:00
9:5
03.11. 14:30
01.03. 15:00
01.12. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 17:00
3:3
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:1
17.11. 14:30
2:2
1:6
03.11. 14:30
17.11. 14:30
0:5
08.03. 15:00
20.10. 15:00
0:2
19.04. 17:00
0:5
1:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
1:3
01.12. 14:30
2:9
15.03. 17:00
29.03. 17:00
17.11. 14:30
0:2
03.05. 15:00
19.04. 17:00
17.05. 15:00
0:1
17.11. 16:45
0:19
26.04. 17:00
22.03. 17:15
03.11. 16:45
0:12
0:2
0:5
27.10. 17:15
01.12. 16:45
17.05. 17:00
08.03. 17:15
05.04. 17:00
2:5
20.10. 10:45
2:7
10.11. 12:30
4:3
01.03. 10:45
24.05. 10:45
15.03. 10:45
10.05. 10:45
19.04. 10:45
29.03. 10:45
03.05. 10:45
1:2
5:1
19.04. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 10:30
29.03. 11:00
01.03. 11:00
03.05. 11:00
03.11. 10:30
4:0
1:3
20.10. 11:00
15.03. 11:00
15.03. 11:00
2:2
24.05. 11:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 12:30
27.10. 11:00
12:0
1:1
22.03. 13:00
0:4
1:0
10.05. 11:00
4:3
5:2
10.05. 17:00
05.04. 17:00
24.05. 17:00
27.10. 17:00
5:1
10.11. 16:30
6:0
01.12. 14:30
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
01.03. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
3:2
10.11. 12:30
21:0
27.10. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
1:9
24.05. 13:00
03.05. 17:00
17.05. 17:00
29.03. 17:00
1:1
19.04. 17:00
5:0
08.03. 17:00
13:0
01.12. 16:30
3:2
03.11. 16:30
20.10. 17:00
17.11. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.