2020/21Frauen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
220028:2266
2.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
11009:093
3.SV Gosenbach
SV Gosenbach
11006:063
4.SV Setzen
SV Setzen
11004:043
5.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
11003:123
6.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
11001:013
7.FC Ebenau
FC Ebenau
10101:101
7.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
10101:101
9.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
10010:1-10
10.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
10011:3-20
11.TuS Johannland
TuS Johannland
10010:4-40
12.SV Gosenbach II
SV Gosenbach II
10012:7-50
13.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
10010:6-60
14.SV Feudingen
SV Feudingen
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gosenbach
SV Gosenbach
11006:063
2.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
11003:123
3.FC Ebenau
FC Ebenau
10101:101
4.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
00000:000
4.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
00000:000
4.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
00000:000
4.SV Setzen
SV Setzen
00000:000
4.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
00000:000
4.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
00000:000
4.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
00000:000
11.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
10010:1-10
12.TuS Johannland
TuS Johannland
10010:4-40
13.SV Gosenbach II
SV Gosenbach II
10012:7-50
14.SV Feudingen
SV Feudingen
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
220028:2266
2.SuS Niederschelden
SuS Niederschelden
11009:093
3.SV Setzen
SV Setzen
11004:043
4.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
11001:013
5.Sportfreunde Siegen II
Sportfreunde Siegen II
10101:101
6.FC Ebenau
FC Ebenau
00000:000
6.SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
00000:000
6.SV Feudingen
SV Feudingen
00000:000
6.SV Gosenbach
SV Gosenbach
00000:000
6.SV Gosenbach II
SV Gosenbach II
00000:000
6.SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
00000:000
6.TuS Johannland
TuS Johannland
00000:000
13.SV Fortuna Freudenberg III
SV Fortuna Freudenberg III
10011:3-20
14.TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ebenau
FSV Gerlingen
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Gosenbach II
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
FC Ebenau
FSV Gerlingen
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
Sportfreunde Siegen II
SuS Niederschelden
SV Dreis-Tiefenbach
SV Feudingen
SV Fortuna Freudenberg III
SV Gosenbach
SV Gosenbach II
SV Oberes Banfetal
SV Setzen
TuS Dotzlar
TuS Johannland
18.10. 11:00
08.11. 10:30
1:1
18.04. 11:00
29.11. 10:30
16.05. 11:00
02.05. 13:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
28.02. 15:00
04.10. 11:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 17:00
30.05. 17:00
25.10. 18:00
13.12. 18:00
13.06. 17:00
28.02. 17:00
14.03. 15:00
27.09. 18:00
21.03. 17:00
06.12. 18:00
15.11. 18:00
11.10. 18:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
28.02. 15:00
11.10. 15:00
03.06. 15:00
13.06. 15:00
06.12. 14:30
25.10. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 15:00
29.11. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 17:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
03.06. 15:00
27.09. 15:00
20.12. 14:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
09.05. 11:00
07.03. 16:30
0:1
06.12. 16:30
04.11. 19:00
11.10. 13:00
28.03. 11:00
25.10. 13:00
11.04. 13:00
03.06. 11:00
20.12. 12:30
15.11. 16:30
25.04. 11:00
06.12. 16:30
0:21
28.03. 15:00
24.05. 17:00
0:9
05.04. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 17:00
25.10. 17:00
11.04. 15:00
06.06. 17:00
09.05. 17:00
15.11. 16:30
15.11. 17:00
06.06. 17:00
04.11. 19:00
09.05. 13:00
13.05. 13:00
27.09. 17:00
03.06. 15:00
11.04. 17:00
11.10. 17:00
21.03. 17:00
24.05. 17:00
25.04. 17:00
25.10. 17:00
20.12. 16:30
28.03. 17:00
05.04. 17:00
06.06. 17:00
04.10. 17:00
18.04. 17:00
08.11. 16:30
18.10. 17:00
02.05. 17:00
09.05. 17:00
05.11. 19:00
6:0
06.12. 16:30
13.05. 17:00
2:7
04.10. 11:00
20.12. 10:30
28.03. 11:00
18.10. 13:00
18.04. 13:00
05.04. 11:00
12.11. 19:30
25.04. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 10:30
09.05. 11:00
11.10. 15:00
16.05. 17:00
07.03. 16:30
28.03. 17:00
30.05. 17:00
04.10. 17:00
18.10. 13:00
3:1
29.11. 12:30
08.11. 12:30
18.04. 17:00
14.03. 16:30
13.12. 16:30
03.06. 13:00
02.05. 17:00
16.05. 17:00
11.10. 17:00
29.11. 16:30
30.05. 17:00
14.03. 17:00
13.12. 16:30
28.02. 17:00
13.06. 17:00
25.10. 17:00
27.09. 17:00
21.03. 17:00
07.03. 13:00
05.04. 15:00
18.04. 12:45
04.10. 15:00
18.10. 12:45
02.05. 12:45
29.11. 13:00
08.11. 13:00
13.12. 12:15
16.05. 12:45
06.06. 12:45
28.03. 13:00
30.05. 12:45
06.06. 17:00
04.10. 17:00
18.10. 17:00
07.03. 17:00
05.04. 17:00
08.11. 14:30
02.05. 17:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
29.11. 14:30
24.05. 17:00
0:4
20.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.