2019/20Frauen KKL Sieg/Wied/Lahn

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
330023:4199
2.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
420217:986
3.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
22009:366
4.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
22007:166
5.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
320113:14-16
6.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
41129:10-14
7.SV Hundsangen
SV Hundsangen
21013:303
8.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
21017:10-33
9.SC Westernohe
SC Westernohe
31024:13-93
10.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
30121:13-121
11.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
320113:14-16
2.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
21104:044
3.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
11008:083
4.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
11006:153
5.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
21016:333
6.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
11003:033
7.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
11004:313
8.SV Hundsangen
SV Hundsangen
10012:3-10
9.SC Westernohe
SC Westernohe
10011:4-30
10.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
20025:11-60
11.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
220015:4116
2.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
210111:653
3.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
11004:133
4.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
11003:213
5.SV Hundsangen
SV Hundsangen
11001:013
6.SC Westernohe
SC Westernohe
21013:9-63
7.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
20111:6-51
8.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
00000:000
9.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
10013:7-40
10.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
20025:10-50
11.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Elkenroth/Gebhardshain
SC Westernohe
SG Alpenrod/Kirburg
SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Freirachdorf/Wienau II
SG Honigsessen/Katzwinkel
SV Diez-Freiendiez III
SV Hundsangen
TuS Ahrbach II
TuS Weitefeld-Langenbach
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Elkenroth/Gebhardshain
SC Westernohe
SG Alpenrod/Kirburg
SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Freirachdorf/Wienau II
SG Honigsessen/Katzwinkel
SV Diez-Freiendiez III
SV Hundsangen
TuS Ahrbach II
TuS Weitefeld-Langenbach
17.05. 16:30
29.03. 16:30
03.11. 16:30
06.10. 14:30
29.09. 16:30
4:3
03.05. 16:30
17.11. 16:30
24.11. 13:00
15.03. 16:30
09.11. 18:00
19.10. 18:00
6:1
25.04. 18:00
09.05. 18:00
28.03. 18:00
23.05. 18:00
14.03. 18:00
06.10. 17:00
28.09. 18:00
27.10. 16:30
03.05. 17:00
13.10. 17:00
1:4
22.03. 17:00
17.11. 15:00
05.04. 17:00
03.11. 15:00
17.05. 17:00
24.11. 17:00
10.05. 14:30
24.11. 14:30
26.04. 14:30
29.09. 17:00
20.10. 14:30
6:2
10.11. 14:30
0:1
15.03. 14:30
29.03. 14:30
22.03. 13:00
13.10. 13:00
30.11. 18:00
05.04. 13:00
3:0
17.05. 13:00
21.09. 18:00
03.05. 13:00
03.11. 13:00
17.11. 13:00
04.04. 17:00
02.11. 17:00
1:3
02.05. 17:00
14.03. 17:00
23.11. 17:00
12.10. 17:00
16.05. 17:00
16.11. 17:00
4:8
01.12. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 17:00
22.03. 16:30
10.11. 17:00
4:0
0:0
05.04. 17:00
13.10. 17:00
10.05. 17:00
19.10. 17:00
16.11. 19:00
28.09. 13:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
14.03. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
0:7
24.05. 13:00
2:3
10.05. 13:00
01.12. 13:00
19.10. 15:00
10.11. 13:00
29.09. 13:00
31.10. 19:30
29.03. 13:00
26.04. 13:00
7:3
22.03. 12:30
09.11. 19:00
0:10
10.05. 12:30
24.05. 12:30
26.04. 12:30
6:1
22.09. 13:00
20.10. 12:30
03.10. 17:00
04.04. 19:00
8:0
22.09. 17:00
23.05. 19:00
01.12. 18:00
02.11. 19:00
21.03. 19:00
12.10. 17:00
02.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.