2019/20Frauen KKL Sieg/Wied/Lahn

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
660032:52718
2.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
540130:92112
3.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
640225:91612
4.SV Hundsangen
SV Hundsangen
430114:4109
5.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
530221:1749
6.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
62139:12-37
7.SC Westernohe
SC Westernohe
52039:21-126
8.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
520313:31-186
9.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
611410:21-114
10.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
610511:26-153
11.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
60245:24-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
330018:3159
2.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
330016:5119
3.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
220013:2116
4.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
32018:356
5.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
420213:22-96
6.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
31115:504
7.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
31114:8-44
8.SV Hundsangen
SV Hundsangen
21015:413
9.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
31029:11-23
10.SC Westernohe
SC Westernohe
20021:10-90
11.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Elkenroth/Gebhardshain
FSG Elkenroth/Gebhardshain
330014:2129
2.SG Alpenrod/Kirburg
SG Alpenrod/Kirburg
320117:6116
3.TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
320117:7106
4.SV Hundsangen
SV Hundsangen
22009:096
5.SC Westernohe
SC Westernohe
32018:11-36
6.SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Eichelhardt/Gehlert II
31024:7-33
7.SV Diez-Freiendiez III
SV Diez-Freiendiez III
40223:12-92
8.SG Honigsessen/Katzwinkel
SG Honigsessen/Katzwinkel
30036:13-70
9.FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
20025:12-70
10.TuS Ahrbach II
TuS Ahrbach II
10010:9-90
11.SG Freirachdorf/Wienau II
SG Freirachdorf/Wienau II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Elkenroth/Gebhardshain
SC Westernohe
SG Alpenrod/Kirburg
SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Freirachdorf/Wienau II
SG Honigsessen/Katzwinkel
SV Diez-Freiendiez III
SV Hundsangen
TuS Ahrbach II
TuS Weitefeld-Langenbach
FSG Attenh./Gutenacker/Holzh.
FSG Elkenroth/Gebhardshain
SC Westernohe
SG Alpenrod/Kirburg
SG Eichelhardt/Gehlert II
SG Freirachdorf/Wienau II
SG Honigsessen/Katzwinkel
SV Diez-Freiendiez III
SV Hundsangen
TuS Ahrbach II
TuS Weitefeld-Langenbach
17.05. 16:30
29.03. 16:30
03.11. 16:30
4:0
8:2
4:3
03.05. 16:30
17.11. 16:30
24.11. 13:00
15.03. 16:30
09.11. 18:00
19.10. 18:00
6:1
25.04. 18:00
09.05. 18:00
28.03. 18:00
23.05. 18:00
14.03. 18:00
9:0
3:2
27.10. 16:30
03.05. 17:00
0:6
1:4
22.03. 17:00
17.11. 15:00
05.04. 17:00
03.11. 15:00
17.05. 17:00
24.11. 17:00
10.05. 14:30
24.11. 14:30
26.04. 14:30
2:0
20.10. 14:30
6:2
10.11. 14:30
0:1
15.03. 14:30
29.03. 14:30
22.03. 13:00
0:3
30.11. 18:00
05.04. 13:00
3:0
17.05. 13:00
2:2
03.05. 13:00
03.11. 13:00
17.11. 13:00
04.04. 17:00
02.11. 17:00
1:3
02.05. 17:00
14.03. 17:00
23.11. 17:00
4:0
16.05. 17:00
17.11. 11:00
4:8
01.12. 15:00
0:8
24.05. 17:00
22.03. 16:30
10.11. 17:00
4:0
0:0
05.04. 17:00
08.12. 13:00
10.05. 17:00
19.10. 17:00
16.11. 19:00
2:5
16.05. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
14.03. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
0:7
24.05. 13:00
2:3
10.05. 13:00
01.12. 13:00
19.10. 15:00
10.11. 13:00
3:1
31.10. 19:30
29.03. 13:00
26.04. 13:00
7:3
22.03. 12:30
09.11. 19:00
0:10
10.05. 12:30
24.05. 12:30
26.04. 12:30
6:1
0:8
20.10. 12:30
5:2
04.04. 19:00
8:0
18.10. 19:45
23.05. 19:00
01.12. 18:00
02.11. 19:00
21.03. 19:00
27.10. 15:30
02.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.