2019/20Frauen Bezirksliga Ost Rheinland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
440014:41012
2.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
430114:779
3.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
430110:559
4.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
321019:7127
5.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
32108:087
6.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
32019:456
7.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
41219:725
8.VfL Holzappel
VfL Holzappel
41125:11-64
9.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
410310:18-83
10.FSG Osterspai
FSG Osterspai
30122:5-31
11.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
40046:22-160
12.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
220011:296
2.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
22009:096
3.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
22009:276
4.VfL Holzappel
VfL Holzappel
31115:6-14
5.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
11009:273
6.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
11006:063
7.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
21016:423
8.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
21013:303
9.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
20202:202
10.FSG Osterspai
FSG Osterspai
10010:1-10
11.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
20022:8-60
12.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
20025:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
22007:256
2.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
22005:236
3.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
211010:554
4.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
21102:024
5.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
21017:523
6.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
21013:5-23
7.FSG Osterspai
FSG Osterspai
20112:4-21
8.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
10010:4-40
9.VfL Holzappel
VfL Holzappel
10010:5-50
10.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
20021:10-90
11.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
20024:14-100
12.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Montabaur II
FSG Osterspai
SG Eichelhardt/Gehlert
SG Freirachdorf/Wienau
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SSV Weyerbusch
SV Diez-Freiendiez II
SV Hellenhahn
SV Rengsdorf II
TuS Ahrbach
TUS Fischbacherhütte
VfL Holzappel
1. FFC Montabaur II
FSG Osterspai
SG Eichelhardt/Gehlert
SG Freirachdorf/Wienau
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SSV Weyerbusch
SV Diez-Freiendiez II
SV Hellenhahn
SV Rengsdorf II
TuS Ahrbach
TUS Fischbacherhütte
VfL Holzappel
02.05. 19:00
6:0
21.03. 19:00
04.04. 19:00
16.11. 19:00
23.11. 19:00
21.09. 19:00
14.03. 19:00
16.05. 19:00
12.10. 19:00
02.11. 19:00
20.10. 16:30
26.04. 12:15
03.11. 13:30
24.05. 17:00
29.03. 12:15
29.09. 11:30
10.11. 12:15
01.12. 16:30
0:1
08.12. 12:15
15.03. 12:15
01.12. 15:00
13.10. 15:00
1:5
22.09. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 15:00
22.03. 15:00
1:3
03.11. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
24.11. 15:00
2:2
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 17:00
17.11. 17:00
29.03. 17:00
26.04. 17:00
15.03. 17:00
3:8
20.10. 17:00
10.05. 17:00
2:4
17.05. 17:00
24.11. 17:00
24.05. 17:00
22.09. 17:00
10.11. 17:00
4:2
7:0
10.05. 17:00
01.12. 16:30
20.10. 17:00
13.10. 15:00
22.03. 17:00
05.04. 17:00
26.10. 19:30
04.04. 19:00
24.05. 15:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
02.11. 19:00
9:2
09.11. 19:00
02.05. 19:00
21.09. 19:00
12.10. 19:00
29.03. 16:30
17.05. 16:30
5:1
29.09. 16:30
03.05. 16:30
1:3
15.03. 16:30
26.04. 16:30
24.11. 14:30
03.11. 15:00
17.11. 16:30
0:2
3:1
24.11. 17:00
22.09. 12:00
03.11. 12:00
03.05. 12:00
17.05. 12:00
13.10. 12:00
05.04. 12:00
17.11. 13:00
22.03. 12:00
10.11. 17:30
22.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 17:00
01.12. 17:30
26.04. 15:00
20.10. 15:00
5:2
29.09. 15:00
4:0
22.09. 15:00
26.04. 14:30
24.11. 14:30
29.09. 11:00
20.10. 14:30
10.11. 14:30
4:0
29.03. 14:30
10.05. 14:30
24.05. 17:00
15.03. 14:30
5:0
10.05. 16:30
1:1
20.10. 16:30
10.11. 16:30
3:1
29.09. 16:30
26.04. 16:30
24.05. 17:00
1:4
29.03. 16:30
01.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.