2019/20Frauen Bezirksliga Ost Rheinland

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
651032:82416
2.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
651027:42316
3.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
751122:61616
4.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
750222:111115
5.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
641115:9613
6.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
630322:1399
7.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
723216:17-19
8.FSG Osterspai
FSG Osterspai
51134:7-34
9.VfL Holzappel
VfL Holzappel
61147:22-154
10.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
710613:36-233
11.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
61058:31-233
12.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
701613:37-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
330020:0209
2.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
330021:3189
3.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
330019:2179
4.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
430116:4129
5.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
430114:3119
6.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
321010:377
7.VfL Holzappel
VfL Holzappel
41127:9-24
8.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
31028:713
9.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
30306:603
10.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
31027:9-23
11.FSG Osterspai
FSG Osterspai
20020:2-20
12.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
30037:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Diez-Freiendiez II
SV Diez-Freiendiez II
321011:567
2.1. FFC Montabaur II
1. FFC Montabaur II
32108:267
3.SV Rengsdorf II
SV Rengsdorf II
32108:357
4.SG Freirachdorf/Wienau
SG Freirachdorf/Wienau
420210:11-16
5.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
32016:7-16
6.TuS Ahrbach
TuS Ahrbach
32015:6-16
7.FSG Osterspai
FSG Osterspai
31114:5-14
8.SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
40136:19-131
9.TUS Fischbacherhütte
TUS Fischbacherhütte
30032:13-110
10.VfL Holzappel
VfL Holzappel
20020:13-130
11.SG Eichelhardt/Gehlert
SG Eichelhardt/Gehlert
30031:22-210
12.SV Hellenhahn
SV Hellenhahn
40045:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Montabaur II
FSG Osterspai
SG Eichelhardt/Gehlert
SG Freirachdorf/Wienau
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SSV Weyerbusch
SV Diez-Freiendiez II
SV Hellenhahn
SV Rengsdorf II
TuS Ahrbach
TUS Fischbacherhütte
VfL Holzappel
1. FFC Montabaur II
FSG Osterspai
SG Eichelhardt/Gehlert
SG Freirachdorf/Wienau
SG Wallmenroth/Scheuerfeld
SSV Weyerbusch
SV Diez-Freiendiez II
SV Hellenhahn
SV Rengsdorf II
TuS Ahrbach
TUS Fischbacherhütte
VfL Holzappel
02.05. 19:00
6:0
21.03. 19:00
04.04. 19:00
16.11. 19:00
23.11. 19:00
8:1
14.03. 19:00
16.05. 19:00
5:1
02.11. 19:00
20.10. 16:30
26.04. 12:15
03.11. 13:30
24.05. 17:00
29.03. 12:15
0:1
10.11. 12:15
01.12. 16:30
0:1
27.10. 14:30
15.03. 12:15
01.12. 15:00
13.10. 15:00
1:5
5:1
17.05. 15:00
17.11. 15:00
22.03. 15:00
1:3
03.11. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
4:4
24.11. 15:00
2:2
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:6
17.11. 17:00
29.03. 17:00
26.04. 17:00
15.03. 17:00
3:8
20.10. 17:00
10.05. 17:00
2:4
17.05. 17:00
24.11. 17:00
24.05. 17:00
1:2
10.11. 17:00
4:2
7:0
10.05. 17:00
01.12. 16:30
20.10. 17:00
4:0
22.03. 17:00
05.04. 17:00
26.10. 19:30
04.04. 19:00
24.05. 15:00
30.11. 19:00
21.03. 19:00
02.11. 19:00
9:2
09.11. 19:00
02.05. 19:00
4:1
8:0
29.03. 16:30
17.05. 16:30
5:1
2:3
03.05. 16:30
1:3
15.03. 16:30
26.04. 16:30
24.11. 14:30
03.11. 15:00
17.11. 16:30
0:2
3:1
24.11. 17:00
4:0
03.11. 12:00
03.05. 12:00
17.05. 12:00
7:0
05.04. 12:00
17.11. 13:00
22.03. 12:00
10.11. 17:30
22.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 17:00
01.12. 17:30
26.04. 15:00
20.10. 15:00
5:2
1:1
4:0
22.09. 15:00
26.04. 14:30
24.11. 14:30
11:0
20.10. 14:30
10.11. 14:30
4:0
29.03. 14:30
10.05. 14:30
24.05. 17:00
15.03. 14:30
5:0
10.05. 16:30
1:1
20.10. 16:30
10.11. 16:30
3:1
2:3
26.04. 16:30
24.05. 17:00
1:4
29.03. 16:30
01.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.