2019/20Frauen Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Vorhalle
SG Vorhalle
430111:749
2.SV Schameder
SV Schameder
321015:2137
3.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
421110:647
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
421110:737
5.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
421113:1127
6.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
421110:827
7.SF Sümmern
SF Sümmern
320110:556
8.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
41215:415
9.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
41212:205
10.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
41034:15-113
11.TuS Sundern
TuS Sundern
31022:13-113
12.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
30121:4-31
13.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
40046:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Vorhalle
SG Vorhalle
22007:346
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
21109:454
3.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
21106:154
4.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
21103:124
5.SF Sümmern
SF Sümmern
11005:143
6.SV Schameder
SV Schameder
11004:133
7.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
21015:503
8.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
21016:7-13
9.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
21013:5-23
10.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
20110:1-11
11.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
20110:2-21
12.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
20022:5-30
13.TuS Sundern
TuS Sundern
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schameder
SV Schameder
211011:1104
2.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
21104:134
3.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
21108:624
4.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
21102:114
5.TuS Sundern
TuS Sundern
11002:023
6.SF Sümmern
SF Sümmern
21015:413
7.SG Vorhalle
SG Vorhalle
21014:403
8.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
21014:5-13
9.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
21011:3-23
10.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
20112:3-11
11.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
10011:2-10
12.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
20024:10-60
13.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bor. Dröschede II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SF Westfalia Hagen
SG Albaum/Heinsberg
SG Vorhalle
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg II
SV Schameder
TuS Oeventrop
TuS Sundern
FC Bor. Dröschede II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SF Westfalia Hagen
SG Albaum/Heinsberg
SG Vorhalle
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg II
SV Schameder
TuS Oeventrop
TuS Sundern
2:1
01.03. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
1:4
24.05. 13:00
15.03. 13:00
10.11. 12:45
01.12. 12:30
06.10. 12:30
17.05. 12:30
17.11. 13:00
29.09. 12:30
03.11. 12:30
0:0
03.05. 12:30
19.04. 12:30
22.03. 12:30
20.10. 12:30
0:2
5:1
05.04. 15:00
17.11. 14:45
01.12. 13:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 13:00
10.11. 12:30
24.05. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
15.03. 13:00
13.10. 13:00
0:1
0:0
10.05. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
2:5
29.03. 13:00
05.04. 13:00
22.09. 13:00
26.04. 13:00
15.03. 13:00
01.03. 13:00
10.11. 12:30
3:0
10.05. 13:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
4:3
03.11. 14:30
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
29.09. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 12:30
0:1
22.03. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
01.03. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
2:4
26.04. 13:00
03.05. 12:45
01.03. 12:45
2:0
19.04. 12:45
20.10. 12:45
10.05. 12:45
06.10. 12:45
29.03. 12:45
15.03. 12:45
1:1
22.09. 12:45
24.05. 15:00
22.03. 12:30
27.10. 12:30
10.05. 12:30
08.03. 12:30
3:3
01.12. 12:00
6:1
29.09. 12:30
10.11. 12:00
26.04. 12:30
24.05. 12:30
13.10. 12:30
08.03. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
01.12. 12:30
3:5
27.10. 13:00
17.11. 13:00
3:2
17.05. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 12:30
29.09. 13:00
17.11. 15:30
22.09. 15:30
29.03. 15:30
03.11. 15:30
17.05. 15:30
4:1
03.05. 15:30
01.12. 15:30
20.10. 15:30
06.10. 15:30
19.04. 15:30
08.03. 15:30
5:0
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
0:3
20.10. 15:00
17.11. 14:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:10
06.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.