2019/20Frauen Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
861143:123119
2.SV Schameder
SV Schameder
752033:72617
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
751123:81516
4.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
833219:61312
5.SF Sümmern
SF Sümmern
740317:14312
6.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
732221:14711
7.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
731315:14110
8.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
731311:14-310
9.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
823315:969
10.SG Vorhalle
SG Vorhalle
830514:27-139
11.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
82067:42-356
12.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
71068:28-203
13.TuS Sundern
TuS Sundern
71063:34-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
431016:51110
2.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
430127:5229
3.SV Schameder
SV Schameder
330017:4139
4.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
421110:287
5.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
42117:437
6.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
420210:826
7.SF Sümmern
SF Sümmern
32019:726
8.SG Vorhalle
SG Vorhalle
42027:15-86
9.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
31207:255
10.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
41033:19-163
11.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
40223:5-22
12.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
30033:8-50
13.TuS Sundern
TuS Sundern
40041:25-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Westfalia Hagen
SF Westfalia Hagen
431016:11510
2.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
431016:7910
3.SV Schameder
SV Schameder
422016:3138
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
32017:346
5.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
420214:1226
6.SF Sümmern
SF Sümmern
42028:716
7.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
31115:6-14
8.SG Vorhalle
SG Vorhalle
41037:12-53
9.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
31024:10-63
10.TuS Sundern
TuS Sundern
31022:9-73
11.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
41035:20-153
12.FC Bor. Dröschede II
FC Bor. Dröschede II
41034:23-193
13.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
40225:7-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bor. Dröschede II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SF Westfalia Hagen
SG Albaum/Heinsberg
SG Vorhalle
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg II
SV Schameder
TuS Oeventrop
TuS Sundern
FC Bor. Dröschede II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SF Westfalia Hagen
SG Albaum/Heinsberg
SG Vorhalle
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg II
SV Schameder
TuS Oeventrop
TuS Sundern
2:1
01.03. 13:00
0:8
19.04. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
0:6
1:4
24.05. 13:00
15.03. 13:00
10.11. 12:45
01.12. 12:30
2:1
17.05. 12:30
17.11. 13:00
5:1
03.11. 12:30
0:0
03.05. 12:30
19.04. 12:30
22.03. 12:30
20.10. 12:30
0:2
5:1
05.04. 15:00
17.11. 14:45
01.12. 13:00
3:2
17.05. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
1:4
03.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 13:00
10.11. 12:30
24.05. 13:00
1:2
22.03. 13:00
15.03. 13:00
2:2
0:1
0:0
10.05. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 13:00
12:0
24.05. 13:00
2:5
29.03. 13:00
05.04. 13:00
10:0
26.04. 13:00
15.03. 13:00
01.03. 13:00
10.11. 12:30
3:0
10.05. 13:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
0:6
0:6
4:3
03.11. 14:30
3:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
1:3
10.05. 13:00
09.11. 16:45
0:1
22.03. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
01.03. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
2:4
26.04. 13:00
03.05. 12:45
01.03. 12:45
2:0
19.04. 12:45
20.10. 12:45
10.05. 12:45
0:1
29.03. 12:45
15.03. 12:45
1:1
7:0
24.05. 15:00
22.03. 12:30
27.10. 12:30
10.05. 12:30
08.03. 12:30
3:3
01.12. 12:00
6:1
2:1
10.11. 12:00
26.04. 12:30
24.05. 12:30
5:0
08.03. 13:00
0:1
26.04. 13:00
01.12. 12:30
3:5
27.10. 13:00
17.11. 13:00
3:2
17.05. 13:00
05.04. 13:00
03.11. 12:30
4:0
17.11. 15:30
8:2
29.03. 15:30
03.11. 15:30
17.05. 15:30
4:1
03.05. 15:30
01.12. 15:30
20.10. 15:30
5:1
19.04. 15:30
08.03. 15:30
5:0
26.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:30
0:3
20.10. 15:00
17.11. 14:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:10
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.