2020/21Frauen Bezirksliga St. 3 Westfalen

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Sümmern
SF Sümmern
11005:053
1.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
11005:053
3.SG Hickengrund
SG Hickengrund
11003:123
4.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
11002:023
4.SV Schameder
SV Schameder
11002:023
6.FC Finnentrop
FC Finnentrop
00000:000
6.FFC Lüdenscheid
FFC Lüdenscheid
00000:000
6.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
00000:000
9.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
10011:3-20
10.LTV Lüdenscheid
LTV Lüdenscheid
10010:2-20
10.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
10010:2-20
12.SV Oesbern II
SV Oesbern II
10010:5-50
12.TuS Medebach
TuS Medebach
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
11005:053
2.SG Hickengrund
SG Hickengrund
11003:123
3.FC Finnentrop
FC Finnentrop
00000:000
3.FFC Lüdenscheid
FFC Lüdenscheid
00000:000
3.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
00000:000
3.SF Sümmern
SF Sümmern
00000:000
3.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
00000:000
3.SV Schameder
SV Schameder
00000:000
3.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
00000:000
3.TuS Medebach
TuS Medebach
00000:000
11.LTV Lüdenscheid
LTV Lüdenscheid
10010:2-20
11.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
10010:2-20
13.SV Oesbern II
SV Oesbern II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Sümmern
SF Sümmern
11005:053
2.SV Fortuna Freudenberg II
SV Fortuna Freudenberg II
11002:023
2.SV Schameder
SV Schameder
11002:023
4.FC Finnentrop
FC Finnentrop
00000:000
4.FFC Lüdenscheid
FFC Lüdenscheid
00000:000
4.LTV Lüdenscheid
LTV Lüdenscheid
00000:000
4.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
00000:000
4.SG Hickengrund
SG Hickengrund
00000:000
4.SV Hohenlimburg II
SV Hohenlimburg II
00000:000
4.SV Oesbern II
SV Oesbern II
00000:000
4.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
00000:000
12.SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
10011:3-20
13.TuS Medebach
TuS Medebach
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Finnentrop
FFC Lüdenscheid
LTV Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SG Hickengrund
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Hohenlimburg II
SV Oesbern II
SV Schameder
TuS Medebach
TuS Oeventrop
FC Finnentrop
FFC Lüdenscheid
LTV Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SF Sümmern
SG Hickengrund
SpVg. Bürbach
SV Fortuna Freudenberg II
SV Hohenlimburg II
SV Oesbern II
SV Schameder
TuS Medebach
TuS Oeventrop
20.09. 15:00
30.05. 15:00
20.06. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
18.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:00
11.10. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 15:00
24.05. 15:00
16.05. 15:00
0:2
04.10. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 12:30
04.10. 12:30
13.06. 12:30
18.10. 12:30
29.11. 12:30
08.11. 12:30
16.05. 12:30
27.09. 12:30
13.12. 12:30
18.04. 12:30
02.05. 12:30
30.05. 12:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:35
15.11. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
09.05. 13:00
06.12. 12:30
25.10. 13:00
24.05. 13:00
07.03. 13:00
3:1
28.03. 13:00
11.04. 13:00
25.04. 13:00
06.06. 13:00
20.06. 13:00
11.10. 13:00
25.04. 13:00
15.11. 13:00
11.10. 13:00
09.05. 13:00
06.12. 12:45
21.03. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
11.04. 13:00
24.05. 13:00
06.06. 13:00
27.09. 13:00
25.10. 12:45
24.05. 12:45
25.04. 12:45
15.11. 13:00
06.06. 12:45
27.09. 12:45
20.06. 12:45
21.03. 12:45
11.10. 12:45
06.12. 12:45
07.03. 12:45
11.04. 12:45
13.12. 12:30
18.04. 13:00
29.11. 12:30
28.03. 13:00
16.05. 13:00
04.10. 13:00
07.03. 13:00
0:2
08.11. 12:30
02.05. 13:00
30.05. 13:00
18.10. 13:00
24.05. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 13:00
06.06. 13:00
0:5
18.10. 13:00
04.10. 13:00
18.04. 13:00
09.05. 13:00
20.06. 13:00
28.03. 13:00
02.05. 13:00
27.09. 15:30
25.04. 15:30
21.03. 15:30
11.10. 15:30
08.11. 15:30
13.12. 15:30
29.11. 15:30
30.05. 15:30
25.10. 15:30
14.03. 15:30
16.05. 15:30
13.06. 15:30
11.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
25.10. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
13.06. 15:00
06.12. 14:30
27.09. 15:00
15.11. 14:30
21.03. 15:00
15.11. 13:00
06.06. 13:00
09.05. 13:00
06.12. 12:30
20.06. 13:00
18.04. 13:00
28.03. 13:00
04.10. 13:00
25.04. 13:00
25.10. 13:00
07.03. 13:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.