2020/21Frauen Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iserlohn
FC Iserlohn
550020:61415
2.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
650116:9715
3.SSV Buer 07/28
SSV Buer 07/28
540120:91112
4.SC Union BO-Bergen
SC Union BO-Bergen
530222:12109
5.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
530211:929
6.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
53028:9-19
7.SV Oesbern
SV Oesbern
521214:1137
8.SC Drolshagen
SC Drolshagen
420210:1006
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
52037:10-36
10.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
51229:815
11.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
51139:15-64
12.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
41035:13-83
13.SV Fortuna Herne
SV Fortuna Herne
30034:8-40
14.DJK Eintracht Dorstfeld
DJK Eintracht Dorstfeld
60061:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iserlohn
FC Iserlohn
330011:389
2.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
33009:459
3.SC Union BO-Bergen
SC Union BO-Bergen
320116:6106
4.SSV Buer 07/28
SSV Buer 07/28
320112:576
5.SV Oesbern
SV Oesbern
320111:656
6.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
11003:033
7.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
21015:413
8.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
21013:303
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31025:6-13
10.SC Drolshagen
SC Drolshagen
21014:6-23
11.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
20112:4-21
12.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
20112:5-31
13.SV Fortuna Herne
SV Fortuna Herne
20023:6-30
14.DJK Eintracht Dorstfeld
DJK Eintracht Dorstfeld
30030:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iserlohn
FC Iserlohn
22009:366
2.SSV Buer 07/28
SSV Buer 07/28
22008:446
3.SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
32017:526
4.SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
32016:516
5.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
42025:9-46
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
31117:344
7.SC Drolshagen
SC Drolshagen
21016:423
8.SC Union BO-Bergen
SC Union BO-Bergen
21016:603
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
21012:4-23
10.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
31027:11-43
11.SV Oesbern
SV Oesbern
20113:5-21
12.SV Fortuna Herne
SV Fortuna Herne
10011:2-10
13.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
20022:10-80
14.DJK Eintracht Dorstfeld
DJK Eintracht Dorstfeld
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Heeren 09/24
DJK Eintracht Dorstfeld
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn
SC Drolshagen
SC Union BO-Bergen
SG Albaum/Heinsberg
SpVgg Horsthausen
SSV Buer 07/28
SuS Scheidingen
SV Fortuna Herne
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg
SV Oesbern
BSV Heeren 09/24
DJK Eintracht Dorstfeld
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn
SC Drolshagen
SC Union BO-Bergen
SG Albaum/Heinsberg
SpVgg Horsthausen
SSV Buer 07/28
SuS Scheidingen
SV Fortuna Herne
SV Germania Salchendorf
SV Hohenlimburg
SV Oesbern
09.05. 13:00
06.12. 12:45
24.05. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
1:2
06.06. 13:00
20.06. 13:00
15.11. 13:00
2:1
25.04. 13:00
25.10. 12:30
08.11. 13:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
0:4
18.04. 15:00
02.05. 15:00
0:3
20.06. 15:00
28.03. 15:00
06.12. 16:00
0:5
24.05. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 13:15
13.06. 13:15
21.03. 13:15
18.04. 13:15
08.11. 12:45
29.11. 12:45
02.05. 13:15
2:4
0:1
14.03. 13:15
16.05. 13:15
3:1
13.12. 12:45
29.11. 14:30
13.12. 12:30
3:0
4:2
02.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
28.03. 13:00
18.04. 15:00
13.06. 13:00
08.11. 14:30
14.03. 13:00
30.05. 15:00
13.06. 13:00
21.03. 13:00
31.10. 17:00
11.04. 13:00
29.11. 12:45
13.12. 12:45
16.05. 13:00
25.04. 13:00
08.11. 12:30
2:1
30.05. 13:00
2:5
14.03. 13:00
6:0
10:1
09.05. 13:00
0:5
24.05. 13:00
21.03. 13:00
06.06. 15:00
15.11. 14:45
06.12. 15:00
25.04. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
11.04. 13:00
4:2
2:0
24.05. 15:00
15.11. 15:00
06.06. 15:00
3:2
20.06. 15:00
06.12. 14:30
07.03. 13:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 13:00
11.04. 13:00
1:2
25.04. 13:00
15.11. 12:30
13.12. 12:45
14.03. 13:00
09.05. 13:00
28.02. 17:00
11.10. 13:00
13.06. 13:00
06.12. 12:45
4:2
13.12. 14:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
3:4
21.11. 18:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
3:0
21.03. 15:00
29.11. 14:30
6:1
13.06. 15:00
14.03. 15:30
3:0
25.04. 15:30
11.10. 15:30
09.05. 15:30
30.05. 15:30
13.06. 15:30
29.11. 14:30
02.05. 15:30
11.04. 15:30
13.12. 14:30
15.11. 15:00
21.03. 15:30
16.05. 15:00
30.05. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 13:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
2:4
1:2
02.05. 15:00
06.06. 15:00
29.11. 14:30
11.04. 12:30
25.04. 12:30
15.11. 12:30
09.05. 12:30
06.12. 12:30
20.06. 12:30
1:4
07.03. 12:30
24.05. 12:30
06.06. 12:30
25.10. 12:30
21.03. 12:30
1:1
18.10. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
20.06. 15:00
02.05. 15:00
06.03. 17:00
1:3
30.05. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 14:30
1:1
08.11. 14:30
02.05. 15:15
15.11. 14:45
06.06. 15:15
06.12. 14:45
20.06. 15:15
3:4
3:0
28.03. 15:15
07.03. 15:15
5:2
24.05. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.