2019/20Frauen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
440015:01512
2.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
42119:547
3.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
32108:447
4.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
32107:437
5.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
32017:616
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
32012:206
7.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
42027:10-36
8.SSV Rhade
SSV Rhade
411212:754
9.SV Höntrop
SV Höntrop
41123:8-54
10.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
41036:9-33
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
41037:18-113
12.VfL Bochum II
VfL Bochum II
40222:5-32
13.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
40136:13-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
22008:086
2.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
22006:336
3.SSV Rhade
SSV Rhade
211010:374
4.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
21105:234
5.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
21104:224
6.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
21013:213
7.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
11001:013
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
21014:7-33
9.SV Höntrop
SV Höntrop
20110:3-31
10.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
00000:000
11.VfL Bochum II
VfL Bochum II
20021:4-30
12.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
30034:11-70
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
22007:076
2.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
32017:616
3.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
11004:223
4.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
21014:313
5.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
21013:303
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
21011:2-13
7.SV Höntrop
SV Höntrop
21013:5-23
8.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
21017:10-33
9.VfL Bochum II
VfL Bochum II
20201:102
10.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
10102:201
11.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
10101:101
12.SSV Rhade
SSV Rhade
20022:4-20
13.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh II
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SSV Rhade
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenh.-Todtenh.
VfL Bochum II
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh II
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SSV Rhade
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenh.-Todtenh.
VfL Bochum II
20.10. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
3:2
17.11. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
24.05. 13:00
2:1
19.04. 15:00
4:2
03.11. 14:30
17.11. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
1:2
03.11. 12:30
08.03. 12:30
01.12. 12:30
29.09. 12:30
03.05. 12:30
22.03. 12:30
2:0
17.11. 12:30
17.05. 12:30
20.10. 12:30
19.04. 12:30
10.11. 13:00
29.03. 13:00
10.05. 13:00
3:1
26.04. 13:00
22.09. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
06.10. 13:00
15.03. 13:00
1:1
01.03. 13:15
0:4
24.05. 13:00
29.03. 13:15
20.10. 13:15
0:4
15.03. 13:15
03.11. 13:15
06.10. 13:15
22.09. 13:15
10.11. 13:15
03.05. 13:15
13.10. 13:00
3:0
05.04. 13:00
27.10. 15:00
22.03. 13:00
01.12. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
5:0
08.03. 13:00
24.05. 13:00
10.11. 13:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
1:1
22.09. 13:00
17.11. 13:00
9:2
20.10. 13:00
01.12. 12:30
17.05. 13:00
03.11. 12:30
19.04. 13:00
06.10. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
20.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 13:00
22.09. 13:30
27.10. 13:00
24.05. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
15.03. 13:00
10.11. 12:30
26.04. 13:00
29.03. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
0:3
10.05. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
01.03. 15:00
0:0
05.04. 15:00
01.12. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
2:4
17.05. 15:00
17.11. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
0:4
2:3
10.05. 15:00
29.09. 13:00
17.11. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
08.03. 13:00
27.10. 13:00
17.05. 13:00
05.04. 13:00
0:1
1:3
01.12. 13:00
03.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.