2019/20Frauen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
861128:91919
2.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
742119:61314
3.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
742116:11514
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
641111:7413
5.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
741215:13213
6.VfL Bochum II
VfL Bochum II
832311:11011
7.SSV Rhade
SSV Rhade
731318:12610
8.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
731314:19-510
9.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
730414:1229
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
72058:20-126
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
72059:25-166
12.SV Höntrop
SV Höntrop
81258:18-105
13.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
811615:23-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
431014:21210
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
431014:31110
3.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
431010:3710
4.SSV Rhade
SSV Rhade
421114:777
5.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
32017:256
6.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
22005:236
7.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
42029:11-26
8.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
21104:224
9.VfL Bochum II
VfL Bochum II
41035:7-23
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
31024:10-63
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
41032:11-93
12.SV Höntrop
SV Höntrop
40224:9-52
13.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
50058:17-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
531112:9310
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
430114:689
3.VfL Bochum II
VfL Bochum II
42206:428
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
42116:517
5.SV Kutenh.-Todtenh.
SV Kutenh.-Todtenh.
31117:614
6.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
31115:414
7.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
31115:8-34
8.SSV Rhade
SSV Rhade
31024:5-13
9.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
41037:10-33
10.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
31025:10-53
11.SV Höntrop
SV Höntrop
41034:9-53
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
41034:10-63
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
31027:14-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh II
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SSV Rhade
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenh.-Todtenh.
VfL Bochum II
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh II
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SSV Rhade
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenh.-Todtenh.
VfL Bochum II
20.10. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
3:2
17.11. 15:00
03.11. 12:00
03.05. 15:00
0:3
29.03. 15:00
26.04. 13:00
4:0
10.05. 13:00
5:0
08.03. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
24.05. 13:00
2:1
19.04. 15:00
4:2
03.11. 14:30
17.11. 15:00
2:6
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
1:2
1:2
03.11. 12:30
08.03. 12:30
01.12. 12:30
4:0
03.05. 12:30
22.03. 12:30
2:0
17.11. 12:30
17.05. 12:30
20.10. 12:30
19.04. 12:30
10.11. 13:00
29.03. 13:00
10.05. 13:00
3:1
26.04. 13:00
4:1
24.05. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
2:0
15.03. 13:00
1:1
01.03. 13:15
0:4
24.05. 13:00
29.03. 13:15
20.10. 13:15
0:4
15.03. 13:15
03.11. 13:15
0:2
2:1
10.11. 13:15
03.05. 13:15
4:1
3:0
05.04. 13:00
27.10. 15:00
22.03. 13:00
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:2
5:0
08.03. 13:00
24.05. 13:00
10.11. 13:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
1:1
2:1
17.11. 13:00
9:2
20.10. 13:00
01.12. 12:30
17.05. 13:00
03.11. 12:30
19.04. 13:00
2:3
24.05. 13:00
23.11. 13:15
10.11. 14:30
01.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
20.10. 15:00
19.04. 15:00
4:2
15.03. 15:00
10.05. 13:00
1:1
27.10. 13:00
24.05. 13:00
3:1
05.04. 13:00
15.03. 13:00
10.11. 12:30
26.04. 13:00
29.03. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
0:3
10.05. 15:00
1:3
3:3
01.03. 15:00
0:0
05.04. 15:00
01.12. 15:00
3:4
26.04. 15:00
2:4
17.05. 15:00
17.11. 15:00
1:2
22.03. 15:00
0:4
2:3
10.05. 15:00
3:0
17.11. 13:00
22.03. 13:00
1:3
08.03. 13:00
27.10. 13:00
17.05. 13:00
05.04. 13:00
0:1
1:3
01.12. 13:00
03.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.