2020/21Frauen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
650123:32015
2.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
642022:51714
3.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
541021:41713
4.SSV Rhade
SSV Rhade
641117:31413
5.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
630314:869
6.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
630313:859
7.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
63036:11-59
8.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
622217:1348
9.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
622212:938
10.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
52219:728
11.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
622213:1218
12.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
620411:16-56
13.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
62049:16-76
14.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
61239:20-115
15.SV Höntrop
SV Höntrop
40041:28-270
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
60067:41-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
330015:2139
2.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
32109:277
3.SSV Rhade
SSV Rhade
32108:267
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
320117:2156
5.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
320113:766
6.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
32018:266
7.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
32018:356
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
320110:736
9.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
32013:4-16
10.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
312010:735
11.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
31114:7-34
12.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
31022:3-13
13.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
31024:7-33
14.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
20203:302
15.SV Höntrop
SV Höntrop
20021:12-110
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
33006:159
2.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
321013:3107
3.SSV Rhade
SSV Rhade
32019:186
4.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
320112:576
5.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
32016:426
6.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
21106:244
7.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
31025:6-13
8.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
31023:5-23
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
31025:9-43
10.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
31023:7-43
11.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
30214:6-22
12.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
30214:6-22
13.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
30125:13-81
14.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
30031:9-80
15.SV Höntrop
SV Höntrop
20020:16-160
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
30036:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FC Donop-Voßheide
FSV Gütersloh II
Herforder SV B. Friedenstal
SC Wiedenbrück
SpVg Berghofen II
SSV Rhade
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenhausen-Todt.
VfL Bochum 1848 II
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FC Donop-Voßheide
FSV Gütersloh II
Herforder SV B. Friedenstal
SC Wiedenbrück
SpVg Berghofen II
SSV Rhade
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenhausen-Todt.
VfL Bochum 1848 II
13.06. 15:30
21.11. 15:30
11.04. 15:30
21.03. 15:30
29.11. 15:30
02.05. 15:30
8:2
0:4
08.11. 15:30
2:1
13.12. 15:30
16.05. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
07.03. 15:30
21.02. 13:00
18.04. 13:00
06.06. 13:00
24.05. 15:00
14.03. 13:00
2:2
06.12. 13:00
25.04. 13:00
20.06. 13:00
20.12. 13:00
28.03. 13:00
1:1
18.10. 15:00
15.11. 13:00
09.05. 13:00
06.06. 15:00
0:4
20.12. 12:00
06.12. 15:00
3:0
20.06. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
21.02. 15:00
24.05. 15:00
1:3
14.03. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 15:00
3:0
21.11. 17:00
30.05. 12:30
1:1
02.05. 12:30
08.11. 12:30
07.03. 12:30
5:1
18.04. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 12:30
13.12. 12:30
13.06. 12:30
28.02. 12:30
4:0
13.12. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
3:1
13.06. 15:00
28.02. 15:00
28.03. 15:00
1:2
02.05. 15:00
08.11. 15:00
29.11. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 17:00
09.05. 13:00
4:1
07.03. 13:00
15.11. 13:00
3:3
24.05. 15:00
11.04. 13:00
20.12. 13:00
06.12. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
06.06. 13:00
28.02. 13:00
21.03. 13:00
3:3
15.11. 13:30
07.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
12.12. 13:30
6:3
06.12. 13:30
09.05. 15:00
4:0
21.11. 13:30
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:4
21.03. 15:00
14.03. 13:15
16.05. 13:15
29.11. 13:15
1:8
21.02. 13:15
0:3
28.03. 13:15
06.06. 13:15
0:7
20.06. 13:15
08.11. 13:15
18.04. 13:15
02.05. 13:15
13.12. 13:15
30.05. 13:15
18.04. 12:45
08.11. 12:45
4:0
28.03. 12:45
20.06. 12:45
30.05. 12:45
16.05. 12:45
21.11. 17:00
02.05. 12:45
14.03. 12:45
0:2
21.02. 12:45
4:0
29.11. 12:45
13.12. 12:45
25.04. 13:30
28.02. 13:30
13.06. 13:30
1:1
2:0
16.05. 13:30
29.11. 13:30
21.03. 13:30
15.11. 13:30
11.04. 13:30
30.05. 13:30
13.12. 13:30
21.11. 17:00
07.03. 13:30
5:1
28.03. 13:00
30.05. 13:00
13.12. 13:00
1:4
07.03. 13:00
08.11. 13:00
18.04. 13:00
28.02. 13:00
1:0
1:0
29.11. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
21.11. 17:00
13.06. 13:00
24.05. 15:00
0:1
21.03. 15:00
06.12. 15:00
15.11. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
12:0
11.04. 15:00
5:1
06.12. 12:30
21.03. 13:00
4:0
09.05. 13:00
25.04. 13:00
21.11. 17:30
20.12. 12:30
9:1
13.06. 13:00
24.05. 18:30
15.11. 13:00
28.02. 13:00
07.03. 13:00
2:1
11.04. 13:00
20.12. 15:00
11.04. 15:00
1:5
24.05. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 15:00
14.03. 15:00
31.10. 17:00
0:7
25.04. 15:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 13:00
21.02. 13:00
20.12. 11:00
2:0
14.03. 13:00
24.05. 15:00
09.05. 13:00
0:2
06.06. 13:00
0:1
28.03. 13:00
18.04. 13:00
06.12. 13:00
2:1
29.11. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
28.03. 13:00
1:1
20.12. 13:00
24.05. 15:00
14.03. 13:00
21.02. 13:00
18.04. 13:00
1:5
08.11. 13:00
16.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.