2020/21Frauen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
11008:173
2.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
11003:033
3.SSV Rhade
SSV Rhade
11002:023
3.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
11002:023
5.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
11002:113
5.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
11002:113
7.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
10102:201
7.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
10102:201
9.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
00000:000
9.SV Höntrop
SV Höntrop
00000:000
11.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
10011:2-10
11.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
10011:2-10
13.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
10010:2-20
13.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
10010:2-20
15.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
10010:3-30
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
11003:033
2.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
11002:113
3.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
10102:201
4.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
00000:000
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
00000:000
4.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
00000:000
4.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
00000:000
4.SSV Rhade
SSV Rhade
00000:000
4.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
00000:000
4.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
00000:000
4.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
00000:000
4.SV Höntrop
SV Höntrop
00000:000
13.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
10011:2-10
14.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
10010:2-20
14.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
10010:2-20
16.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
11008:173
2.SSV Rhade
SSV Rhade
11002:023
2.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
11002:023
4.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
11002:113
5.Herforder SV B. Friedenstal
Herforder SV B. Friedenstal
10102:201
6.DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
00000:000
6.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
00000:000
6.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
00000:000
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
6.SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
00000:000
6.SV Höntrop
SV Höntrop
00000:000
6.SV Kutenhausen-Todt.
SV Kutenhausen-Todt.
00000:000
6.SpVg Berghofen II
SpVg Berghofen II
00000:000
6.VfL Bochum 1848 II
VfL Bochum 1848 II
00000:000
15.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
10011:2-10
16.FSV Gütersloh II
FSV Gütersloh II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FC Donop-Voßheide
FSV Gütersloh II
Herforder SV B. Friedenstal
SC Wiedenbrück
SpVg Berghofen II
SSV Rhade
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenhausen-Todt.
VfL Bochum 1848 II
BSV Ostbevern
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK VfL Billerbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
FC Donop-Voßheide
FSV Gütersloh II
Herforder SV B. Friedenstal
SC Wiedenbrück
SpVg Berghofen II
SSV Rhade
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Germania Hauenhorst
SV Höntrop
SV Kutenhausen-Todt.
VfL Bochum 1848 II
13.06. 15:30
21.11. 15:30
11.04. 15:30
21.03. 15:30
29.11. 15:30
02.05. 15:30
27.09. 15:30
25.10. 15:30
08.11. 15:30
11.10. 15:30
13.12. 15:30
16.05. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
07.03. 15:30
21.02. 13:00
18.04. 13:00
06.06. 13:00
24.05. 15:00
14.03. 13:00
2:2
06.12. 13:00
25.04. 13:00
20.06. 13:00
20.12. 13:00
28.03. 13:00
03.10. 13:00
18.10. 13:00
15.11. 13:00
09.05. 13:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
20.12. 12:00
06.12. 15:00
3:0
20.06. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
21.02. 15:00
24.05. 15:00
04.10. 13:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 12:30
21.11. 17:00
30.05. 12:30
27.09. 12:30
02.05. 12:30
08.11. 12:30
07.03. 12:30
11.10. 12:30
18.04. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 12:30
13.12. 12:30
13.06. 12:30
28.02. 12:30
04.10. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
28.03. 15:00
1:2
02.05. 15:00
08.11. 15:00
29.11. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 17:00
09.05. 13:00
27.09. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 13:00
25.10. 13:00
24.05. 15:00
11.04. 13:00
20.12. 13:00
06.12. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
06.06. 13:00
28.02. 13:00
21.03. 13:00
11.10. 13:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 11:00
11.10. 15:00
06.12. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:00
21.11. 17:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 13:15
16.05. 13:15
29.11. 13:15
1:8
21.02. 13:15
18.10. 13:15
28.03. 13:15
06.06. 13:15
04.10. 13:15
20.06. 13:15
08.11. 13:15
18.04. 13:15
02.05. 13:15
13.12. 13:15
30.05. 13:15
18.04. 12:45
08.11. 12:45
18.10. 12:45
28.03. 12:45
20.06. 12:45
30.05. 12:45
16.05. 12:45
21.11. 17:00
02.05. 12:45
14.03. 12:45
0:2
21.02. 12:45
04.10. 12:45
29.11. 12:45
13.12. 12:45
25.04. 13:30
28.02. 13:30
13.06. 13:30
25.10. 13:30
11.10. 13:30
16.05. 13:30
29.11. 13:30
21.03. 13:30
15.11. 13:30
11.04. 13:30
30.05. 13:30
13.12. 13:30
21.11. 17:00
07.03. 13:30
27.09. 13:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
13.12. 13:00
04.10. 13:00
07.03. 13:00
08.11. 13:00
18.04. 13:00
28.02. 13:00
27.09. 13:00
18.10. 13:00
29.11. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
21.11. 17:00
13.06. 13:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 15:00
15.11. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
27.09. 15:00
11.04. 15:00
25.10. 15:00
06.12. 12:30
21.03. 13:00
27.09. 13:00
09.05. 13:00
25.04. 13:00
21.11. 17:30
20.12. 12:30
25.10. 13:00
13.06. 13:00
24.05. 18:30
15.11. 13:00
28.02. 13:00
07.03. 13:00
11.10. 13:00
11.04. 13:00
20.12. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 15:00
14.03. 15:00
20.09. 15:00
25.10. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 13:00
21.02. 13:00
20.12. 11:00
04.10. 13:00
14.03. 13:00
24.05. 15:00
09.05. 13:00
0:2
06.06. 13:00
18.10. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
06.12. 13:00
2:1
29.11. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
28.03. 13:00
04.10. 13:00
20.12. 13:00
24.05. 15:00
14.03. 13:00
21.02. 13:00
18.04. 13:00
18.10. 13:00
08.11. 13:00
16.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.