2021/22A Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Sonntag, 06. Februar 2022

So.Sonntag, 06. Februar 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. Februar 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum
SpVg Beckum
870126:91721
2.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
861132:82419
3.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
861132:151719
4.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
961230:131716
5.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
732226:28-211
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
831410:20-107
7.SVE Heessen
SVE Heessen
720514:25-116
8.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
711516:32-164
9.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
710611:25-143
10.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
701613:35-221
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum
SpVg Beckum
540112:5712
2.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
431014:8610
3.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
540117:7109
4.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
321016:4127
5.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
421115:1327
6.SVE Heessen
SVE Heessen
31028:713
7.SpVg Oelde
SpVg Oelde
42026:10-43
8.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
31026:11-53
9.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
31026:12-63
10.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
50149:24-151
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
540116:41212
2.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
430118:7119
3.SpVg Beckum
SpVg Beckum
330014:4109
4.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
531113:677
5.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
311111:15-44
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
52124:10-64
7.SVE Heessen
SVE Heessen
41036:18-123
8.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
401310:20-101
9.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
20024:11-70
10.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
40045:14-90
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Viktoria Lippstadt
TuS Westfalia Wethmar
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Viktoria Lippstadt
TuS Westfalia Wethmar
4:2
08.05. 11:00
2:1
06.03. 11:00
27.03. 11:00
3:3
20.02. 11:00
5:2
22.05. 11:00
0:14
13.03. 11:00
06.02. 10:30
20.02. 11:00
27.03. 11:00
3:0
10.04. 11:00
10:1
08.05. 11:00
3:3
0:7
15.05. 11:00
5:2
1:3
27.02. 11:00
13.02. 11:00
01.05. 11:00
06.03. 11:00
03.04. 11:00
13.02. 13:00
0:5
10.04. 09:15
15.05. 13:00
06.03. 13:00
0:4
27.02. 11:00
6:2
08.05. 11:00
2:1
0:1
13.03. 11:00
06.02. 11:00
5:1
2:1
3:1
20.02. 11:00
01.05. 11:00
3:5
12:1
03.04. 11:00
22.05. 11:00
2:0
10.04. 11:00
1:5
13.03. 11:00
13.02. 13:00
20.02. 11:00
03.04. 11:00
0:3
5:4
13.03. 11:00
08.05. 11:00
01.05. 11:00
3:0
22.05. 11:00
9:0
2:5
06.03. 11:00
6:1
22.05. 11:00
13.02. 11:00
0:1
27.03. 11:00
10.04. 11:00
06.02. 11:00
01.05. 11:00
0:5
2:2
03.04. 11:00
2:5
15.05. 11:00
27.02. 11:00
2:4
3:8
27.02. 11:00
13.02. 11:00
7:3
5:2
1:6
2:2
06.03. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.