2019/20A Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
651038:142416
2.SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
650120:61415
3.JSG Rüblinghausen
JSG Rüblinghausen
631215:14110
4.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
630313:1219
5.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
621318:1717
6.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
621311:12-17
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
521212:15-37
8.SV Herbede
SV Herbede
621312:16-47
9.SV Brilon
SV Brilon
520310:15-56
10.FSV Werdohl
FSV Werdohl
520310:17-76
11.SG Hemer
SG Hemer
612311:17-65
12.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
510411:26-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
330022:6169
2.SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
330013:3109
3.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
330011:389
4.JSG Rüblinghausen
JSG Rüblinghausen
33008:089
5.FSV Werdohl
FSV Werdohl
32018:716
6.SV Herbede
SV Herbede
32017:616
7.SV Brilon
SV Brilon
32018:9-16
8.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
31118:804
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31116:604
10.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
21016:8-23
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
20115:8-31
12.SG Hemer
SG Hemer
30125:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
321016:887
2.SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
32017:346
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32017:706
4.SG Hemer
SG Hemer
31116:7-14
5.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
310210:913
6.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
31025:6-13
7.SV Herbede
SV Herbede
30125:10-51
8.JSG Rüblinghausen
JSG Rüblinghausen
30127:14-71
9.SV Brilon
SV Brilon
20022:6-40
10.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
30032:9-70
11.FSV Werdohl
FSV Werdohl
20022:10-80
12.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
30035:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
JSG Rüblinghausen
Kirchhörder SC
Rot-Weiß Lüdenscheid
SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
SG Hemer
SV Brilon
SV Herbede
TuS Ennepetal
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Sundern
FC Bor. Dröschede
FSV Werdohl
JSG Rüblinghausen
Kirchhörder SC
Rot-Weiß Lüdenscheid
SC Listernohl-Windh.-Lichtringh.
SG Hemer
SV Brilon
SV Herbede
TuS Ennepetal
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Sundern
01.03. 11:00
17.05. 11:00
3:1
09.02. 11:00
1:3
2:2
15.12. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
03.11. 11:00
01.12. 11:00
2:1
01.12. 11:00
08.03. 11:00
15.12. 11:00
09.02. 11:00
2:4
17.05. 11:00
4:2
03.11. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
08.12. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 11:00
3:0
3:0
2:0
16.02. 11:00
08.03. 11:00
15.03. 11:00
5:1
15.12. 11:00
3:2
01.03. 11:00
3:0
09.02. 11:00
03.11. 11:00
01.12. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
2:1
24.05. 11:00
03.11. 11:00
16.02. 11:00
08.12. 11:00
10.05. 11:00
03.05. 11:00
3:3
3:4
08.03. 11:00
22.03. 11:00
16.02. 11:00
5:1
03.05. 11:00
4:0
17.05. 11:00
15.12. 11:00
01.12. 11:00
08.03. 11:00
22.03. 11:00
4:2
03.11. 11:00
08.03. 11:00
16.02. 11:00
2:2
22.03. 11:00
01.12. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
2:3
08.12. 11:00
1:5
24.05. 11:00
08.12. 11:00
22.03. 11:00
2:1
10.11. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
16.02. 11:00
08.03. 11:00
4:2
2:6
2:3
15.03. 11:00
09.02. 11:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
2:1
10.11. 11:00
3:2
17.05. 11:00
01.12. 11:00
15.12. 11:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
0:3
09.02. 11:00
27.10. 11:00
08.12. 11:00
24.05. 11:00
5:5
26.04. 11:00
16.11. 16:00
4:1
10.11. 11:00
2:7
15.03. 11:00
17.05. 11:00
01.03. 11:00
10.05. 11:00
15.12. 11:00
09.02. 11:00
10.05. 11:00
10.11. 11:00
8:4
08.12. 11:00
4:1
26.04. 11:00
01.03. 11:00
15.03. 11:00
24.05. 11:00
16.02. 11:00
10:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.