2020/21A Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
330012:2109
2.SpVg Beckum
SpVg Beckum
32107:437
3.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
320120:7136
4.SpVg Oelde
SpVg Oelde
320110:376
5.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
32017:8-16
6.JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
311114:594
7.SVE Heessen
SVE Heessen
21016:333
8.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
21014:6-23
9.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
31027:17-103
10.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
30033:11-80
11.FC Overberge
FC Overberge
20020:9-90
12.Mengede 08/20
Mengede 08/20
20022:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
22008:266
2.SpVg Beckum
SpVg Beckum
22005:236
3.SpVg Oelde
SpVg Oelde
11006:063
4.SVE Heessen
SVE Heessen
11005:143
5.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
11002:113
6.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
21014:6-23
7.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
21017:11-43
8.JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
20113:5-21
9.FC Overberge
FC Overberge
00000:000
10.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
10011:3-20
11.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
10010:4-40
12.Mengede 08/20
Mengede 08/20
10011:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
220020:3176
2.JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
110011:0113
3.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
11004:043
4.SpVg Oelde
SpVg Oelde
21014:313
5.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
21015:7-23
6.SpVg Beckum
SpVg Beckum
10102:201
7.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
00000:000
8.Mengede 08/20
Mengede 08/20
10011:2-10
8.SVE Heessen
SVE Heessen
10011:2-10
10.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
20022:8-60
11.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
10010:6-60
12.FC Overberge
FC Overberge
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
Mengede 08/20
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Westfalia Soest II
TuS Westfalia Wethmar
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
Mengede 08/20
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Westfalia Soest II
TuS Westfalia Wethmar
06.12. 09:30
21.03. 11:00
1:3
14.11. 14:00
27.09. 10:00
07.03. 11:00
09.05. 11:00
30.05. 11:00
28.02. 11:00
25.04. 11:00
31.10. 16:00
16.05. 11:00
21.02. 11:00
02.05. 11:00
27.09. 11:00
13.12. 11:00
31.10. 15:00
21.03. 11:00
08.11. 11:00
29.11. 11:00
07.03. 11:00
29.09. 19:00
04.10. 11:00
2:0
6:2
06.12. 11:00
18.04. 11:00
25.04. 11:00
30.05. 11:00
28.02. 11:00
14.03. 11:00
09.05. 11:00
14.11. 14:00
21.02. 11:00
14.11. 17:00
07.03. 11:00
31.10. 17:00
2:1
16.05. 11:00
25.04. 11:00
09.05. 11:00
13.12. 11:00
21.03. 11:00
27.09. 10:30
02.05. 11:00
14.03. 11:00
16.05. 11:00
18.04. 11:00
29.11. 11:00
2:2
1:3
04.10. 11:00
08.11. 11:00
21.02. 11:00
13.12. 11:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
31.10. 15:00
28.02. 11:00
09.05. 11:00
21.03. 11:00
06.12. 09:30
1:15
30.09. 19:30
14.11. 14:00
25.04. 11:00
3:1
18.04. 11:00
08.11. 11:00
06.12. 11:00
28.02. 11:00
04.10. 11:00
14.03. 11:00
02.05. 11:00
2:1
30.05. 11:00
29.11. 11:00
29.11. 13:00
04.10. 11:00
13.12. 11:00
08.11. 13:00
07.03. 09:15
16.05. 11:00
27.09. 11:00
18.04. 11:00
02.05. 11:00
6:0
21.02. 11:00
13.12. 11:00
25.04. 11:00
0:4
29.11. 11:00
21.03. 11:00
21.02. 11:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
16.05. 11:00
27.09. 11:00
07.03. 11:00
5:1
09.05. 11:00
11.10. 11:00
30.05. 11:00
25.04. 11:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
14.11. 14:00
06.12. 11:00
31.10. 15:00
21.03. 11:00
08.11. 11:00
7:0
29.11. 11:00
04.10. 18:00
0:11
02.05. 11:00
13.12. 11:00
28.02. 11:00
14.03. 11:00
18.04. 11:00
16.05. 11:00
18.04. 11:00
28.02. 11:00
02.05. 09:15
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 09:15
09.05. 11:00
2:1
2:5
04.10. 10:30
06.12. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.