2019/20A Junioren KL A Gr. A Olpe

Spiele

Mittwoch, 30. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 30. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
641124:32113
2.FC Lennestadt
FC Lennestadt
641123:61713
3.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
440026:52112
4.Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
33009:189
5.Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
630318:25-79
6.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
41039:17-83
7.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
30037:20-130
8.JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
40043:19-160
9.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
40040:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
321013:0137
2.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
220013:1126
3.FC Lennestadt
FC Lennestadt
320114:596
4.Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
22007:166
5.Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
320110:916
6.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
21016:8-23
7.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
20020:5-50
8.JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
10011:7-60
9.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
20024:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lennestadt
FC Lennestadt
32109:187
2.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
220013:496
3.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
320111:386
4.Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
11002:023
5.Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
31028:16-83
6.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
10013:5-20
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
20023:9-60
8.JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
30032:12-100
9.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
20020:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
FC Kirchhundem
FC Lennestadt
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Heggen/Finnentrop
Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
FC Kirchhundem
FC Lennestadt
JSG Bonzel/Kirchveischede/Maumke
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Heggen/Finnentrop
Lenh./Rönkhausen/Fi/Bamenohl
Ostentrop-Sc./Fretter/Serkenr.
06.03. 18:30
07.02. 18:30
0:2
20.03. 18:30
08.11. 19:30
21.02. 18:30
06.12. 18:30
0:3
9:0
13.03. 19:30
29.11. 19:30
4:1
14.02. 18:30
24.04. 19:30
28.02. 18:30
07.02. 18:30
13.09. 18:30
08.11. 18:30
21.02. 18:30
06.12. 18:30
20.03. 18:30
0:4
13.12. 18:30
6:4
15.02. 17:30
21.03. 17:30
4:2
14.12. 17:30
07.12. 17:30
07.03. 17:30
0:2
10:1
29.11. 19:00
21.02. 19:00
24.04. 19:00
1:7
04.10. 19:00
07.02. 19:00
13.03. 19:00
06.03. 19:00
13.03. 18:30
3:8
29.11. 19:30
24.04. 18:30
28.02. 18:30
1:7
30.10. 18:30
21.02. 18:30
9:0
06.12. 19:30
28.02. 18:30
0:0
4:0
13.12. 19:30
14.02. 18:30
08.11. 19:30
24.04. 19:00
20.11. 19:30
5:1
07.02. 19:00
08.11. 19:00
06.03. 19:00
2:0
29.11. 19:00
13.12. 19:30
1:5
14.02. 19:30
28.02. 19:30
4:1
5:3
13.03. 19:30
20.03. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.