2022/23A Junioren KL A Olpe

Spiele

Montag, 17. Oktober 2022

Mo.Montag, 17. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
650117:71015
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
742120:11914
3.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
641123:71613
4.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
641124:131113
5.SV Eintracht Kleusheim
SV Eintracht Kleusheim
631216:61010
6.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
630312:1119
7.JSG Gerlingen/Möllmicke
JSG Gerlingen/Möllmicke
630313:14-19
8.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
622218:1628
9.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
620411:21-106
10.Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
62047:17-106
11.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
51138:14-64
12.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
51049:13-43
13.Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
71066:34-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
431015:51010
2.JSG Gerlingen/Möllmicke
JSG Gerlingen/Möllmicke
43019:639
3.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
321012:0127
4.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
320115:876
5.SV Eintracht Kleusheim
SV Eintracht Kleusheim
32019:366
6.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
22008:446
7.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
32018:806
8.Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
42027:10-36
9.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
31206:425
10.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
21014:403
11.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
21015:6-13
12.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
41035:11-63
13.Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
21013:9-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
43019:369
2.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
32109:547
3.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
320111:746
4.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
42027:526
5.SV Eintracht Kleusheim
SV Eintracht Kleusheim
31117:344
6.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
31115:6-14
7.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
310212:1203
8.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
10103:301
9.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
30035:9-40
10.JSG Gerlingen/Möllmicke
JSG Gerlingen/Möllmicke
20024:8-40
11.Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
20020:7-70
12.Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
30033:13-100
13.Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
50053:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Gerlingen/Möllmicke
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
SV 04 Attendorn
SV Eintracht Kleusheim
Elspe/Oed./Halberb./Oberelspe
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Gerlingen/Möllmicke
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
Lennestadt/Brachth/Rahr/Alb/Hei.
Ostentrop-Schö./Fretter/Serkenr.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
SV 04 Attendorn
SV Eintracht Kleusheim
10.02. 18:30
09.12. 19:30
5:3
31.03. 19:30
1:5
25.11. 19:30
17.03. 19:30
24.02. 18:30
2:0
11.11. 19:30
12.05. 19:30
28.04. 19:30
6:1
28.10. 19:30
05.05. 18:30
03.03. 18:30
19.05. 18:30
8:3
17.02. 18:30
02.12. 19:30
28.04. 18:30
1:4
31.03. 18:30
17.03. 18:30
19.05. 19:00
21.04. 19:00
04.11. 19:00
1:2
02.12. 19:00
17.03. 19:00
1:2
05.05. 19:00
31.03. 19:00
2:1
17.10. 19:00
1:6
17.02. 19:30
25.11. 19:30
28.04. 19:30
2:0
1:3
31.03. 19:30
5:3
19.05. 19:30
02.12. 19:30
03.03. 19:30
28.10. 19:30
1:0
21.10. 18:30
1:3
24.02. 18:30
10.03. 18:30
24.03. 18:30
10.02. 18:30
21.04. 18:30
25.11. 18:30
04.11. 18:30
4:3
09.12. 18:30
03.03. 19:30
09.12. 19:30
12.05. 19:30
10.02. 19:30
19.10. 19:30
28.04. 19:30
0:0
3:0
9:0
17.03. 19:30
25.11. 19:30
28.10. 19:30
05.05. 19:30
24.03. 19:30
3:3
21.10. 19:30
2:0
04.11. 19:30
02.12. 19:30
21.04. 19:30
03.03. 19:30
19.05. 19:30
10.03. 19:30
1:1
5:1
3:3
10.02. 20:00
24.02. 20:00
28.10. 20:00
10.03. 20:00
12.05. 20:00
4:0
3:1
31.03. 20:00
09.12. 20:00
25.11. 20:00
2:1
12.05. 19:00
25.11. 19:00
09.12. 19:00
0:517.03. 19:00
17.02. 19:00
28.10. 19:00
03.03. 19:00
5:2
0:2
28.04. 19:00
31.03. 19:00
10.03. 19:00
04.11. 19:00
21.10. 19:00
12.05. 19:30
05.05. 19:30
24.02. 19:00
0:7
24.03. 19:00
10.02. 19:00
21.04. 19:00
3:2
17.02. 19:30
24.03. 18:30
24.02. 19:45
17.02. 18:30
3:1
28.04. 18:30
5:3
09.12. 19:45
21.10. 19:45
10.03. 18:30
28.10. 19:45
10.02. 19:45
12.05. 18:30
02.12. 18:30
21.10. 19:00
24.03. 19:30
21.04. 19:30
17.02. 19:30
05.05. 19:30
4:2
19.05. 19:30
04.11. 18:30
17.03. 19:30
0:2
03.03. 19:30
04.11. 18:30
1:3
10.03. 18:30
24.03. 18:30
19.05. 18:30
21.04. 18:30
24.02. 18:30
05.05. 18:30
21.10. 18:30
6:0
02.12. 18:30
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.