2020/21B Junioren Bundesliga West

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 11:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
11004:133
2.1. FC Köln
1. FC Köln
11003:123
2.SG Unterrath
SG Unterrath
11003:123
4.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
10103:301
4.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
10103:301
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
10102:201
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
10102:201
8.SC Paderborn
SC Paderborn
10101:101
8.VfL Bochum
VfL Bochum
10101:101
10.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
10.FC Schalke 04
FC Schalke 04
00000:000
10.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
10.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
15.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
10011:3-20
15.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10011:3-20
17.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
11004:133
2.1. FC Köln
1. FC Köln
11003:123
3.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
10103:301
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
10102:201
5.SC Paderborn
SC Paderborn
10101:101
6.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
00000:000
6.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
00000:000
6.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
6.FC Schalke 04
FC Schalke 04
00000:000
6.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
00000:000
6.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
6.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
6.SG Unterrath
SG Unterrath
00000:000
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
00000:000
6.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
6.VfL Bochum
VfL Bochum
00000:000
17.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Unterrath
SG Unterrath
11003:123
2.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
10103:301
3.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
10102:201
4.VfL Bochum
VfL Bochum
10101:101
5.1. FC Köln
1. FC Köln
00000:000
5.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
00000:000
5.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
00000:000
5.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
5.FC Schalke 04
FC Schalke 04
00000:000
5.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
00000:000
5.SC Paderborn
SC Paderborn
00000:000
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
5.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
5.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
00000:000
16.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10011:3-20
17.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
14.02. 11:00
05.12. 11:00
3:1
28.02. 11:00
21.11. 11:00
03.10. 11:00
13.03. 13:00
24.10. 11:00
28.11. 14:00
28.02. 11:00
14.02. 11:00
03.10. 15:00
13.03. 13:00
24.10. 14:30
4:1
14.11. 14:30
20.03. 13:00
27.09. 13:00
01.11. 11:00
12.12. 11:00
06.12. 13:00
21.02. 11:00
21.11. 15:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
03.10. 11:00
26.09. 11:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 11:00
3:3
07.03. 11:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
20.03. 13:00
07.11. 13:00
03.10. 11:00
28.11. 13:00
03.10. 11:00
13.03. 13:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 13:00
30.09. 19:00
07.11. 13:00
01.11. 11:00
21.11. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
20.10. 18:30
28.02. 11:00
03.10. 11:00
01.11. 11:00
18.10. 11:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
27.09. 11:00
14.02. 11:00
21.02. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 11:00
27.09. 11:00
20.03. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
18.10. 11:00
29.11. 11:00
24.10. 11:00
12.12. 11:00
05.12. 13:00
2:2
28.02. 11:00
07.11. 11:00
03.10. 13:00
13.03. 13:00
24.10. 11:00
07.11. 16:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
24.10. 11:00
29.11. 16:00
13.03. 13:00
1:1
04.10. 15:00
27.09. 13:00
17.10. 12:00
14.02. 11:00
21.11. 11:00
28.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:30
20.03. 13:00
21.11. 11:00
01.11. 11:00
26.09. 11:00
28.02. 11:00
06.12. 11:00
18.10. 11:00
14.02. 11:00
20.03. 13:00
29.11. 11:00
18.10. 11:00
27.09. 13:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
12.12. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
20.03. 13:00
18.10. 13:00
29.11. 11:00
31.10. 13:00
12.12. 13:00
07.11. 11:00
21.02. 11:00
18.10. 11:00
31.10. 16:00
28.02. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
21.11. 11:00
18.10. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
01.11. 11:00
1:3
28.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.