2020/21B Junioren KL A Olpe

Spiele

Freitag, 05. März 2021

Fr.Freitag, 05. März 2021 - 18:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 05. März 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. März 2021

So.Sonntag, 07. März 2021 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
761019:61319
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
660048:64218
3.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
641130:92113
4.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
641116:11513
5.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
631229:121710
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
631223:14910
7.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
731323:17610
8.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
622211:1018
9.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
620434:2776
10.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
620420:27-76
11.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
40227:9-22
12.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
40043:15-120
13.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
60065:39-340
14.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
40042:68-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
330028:4249
2.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
33006:159
3.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
421118:6127
4.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
321011:477
5.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
320118:1266
6.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
32016:9-36
7.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
311111:924
8.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
31115:504
8.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
31115:504
10.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
20023:5-20
11.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
10010:5-50
12.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
30033:12-90
13.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
30034:17-130
14.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
30031:57-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
431013:5810
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
330020:2189
3.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
321010:287
4.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
320130:10206
5.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
320124:7176
6.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
320119:5146
7.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
320112:576
8.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
31116:514
9.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
31025:11-63
10.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
20204:402
11.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
30033:10-70
12.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
10011:11-100
13.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
30032:15-130
14.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
30032:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
FC Lennestadt II
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
SV 04 Attendorn
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
FC Lennestadt II
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
SV 04 Attendorn
11:1
11.11. 18:30
07.03. 10:00
18.04. 10:00
08.11. 10:00
21.02. 10:00
21.03. 10:00
13.12. 10:00
23.05. 10:00
0:11
7:0
29.11. 10:00
09.05. 10:00
26.02. 18:30
23.04. 18:30
30.04. 18:30
28.05. 18:30
0:22
04.11. 18:30
14.05. 18:30
26.03. 18:30
1:15
18.11. 18:30
04.12. 18:30
12.03. 18:30
0:20
01.05. 14:00
07.11. 14:00
18.11. 18:30
20.03. 14:00
17.04. 14:00
1:2
20.02. 14:00
2:2
2:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
2:0
11.11. 18:30
09.05. 10:00
2:1
28.02. 10:00
25.04. 10:00
06.12. 10:00
04.11. 18:30
28.03. 10:00
16.05. 10:00
30.05. 10:00
2:0
14.03. 10:00
04.11. 18:30
13.12. 10:00
3:3
21.02. 10:00
28.03. 10:00
23.05. 10:00
07.03. 10:00
29.11. 10:00
09.05. 10:00
2:4
6:2
11.11. 18:30
25.04. 10:00
23.04. 18:30
19.02. 18:30
04.11. 18:30
1:6
2:4
11.12. 18:30
1:7
21.05. 18:30
27.11. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
07.05. 18:30
11.11. 18:30
10:0
17.04. 17:00
27.03. 17:00
1:2
05.12. 17:00
29.05. 17:00
18.11. 18:30
2:2
13.03. 17:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
5:2
27.02. 17:00
3:2
29.11. 11:00
2:0
23.05. 10:00
1:7
14.03. 10:00
09.05. 10:00
11.11. 19:30
25.04. 10:00
13.12. 10:30
28.02. 10:00
04.11. 18:00
28.03. 10:00
30.05. 10:30
11.10. 10:30
14.03. 10:30
18.04. 10:30
16.05. 10:30
06.12. 10:30
21.03. 10:30
02.05. 10:30
2:3
08.11. 10:30
18.11. 18:30
28.02. 10:30
1:2
06.12. 11:00
21.03. 10:00
28.02. 10:00
2:2
18.11. 19:30
16.05. 10:00
6:1
08.11. 11:00
07.03. 10:00
18.04. 10:00
02.05. 10:00
3:1
30.05. 10:00
14.03. 10:00
09.05. 10:00
06.12. 10:00
29.11. 10:00
28.02. 10:00
8:2
11.11. 18:30
30.05. 10:00
25.04. 10:00
04.11. 18:30
14:0
28.03. 10:00
6:2
28.03. 10:00
23.05. 10:00
0:3
13.12. 10:00
14.03. 10:00
2:6
29.11. 10:00
1:3
09.05. 10:00
11.11. 19:30
21.02. 10:00
25.04. 10:00
04.11. 19:00
16.05. 10:00
07.10. 19:30
30.05. 10:00
21.03. 10:00
02.05. 10:00
18.11. 18:30
07.03. 10:00
18.04. 10:00
21.11. 13:30
21.02. 10:00
0:5
08.11. 10:00
06.12. 10:00
18.11. 18:30
05.03. 19:30
27.11. 19:30
1:3
06.11. 19:30
30.04. 19:30
4:2
0:0
19.02. 19:30
13.12. 12:00
19.03. 19:30
16.04. 19:30
21.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.