2021/22B Junioren KL A Olpe

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
330023:3209
2.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
321019:5147
3.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
321011:297
4.JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
32107:437
5.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
220018:3156
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
31119:364
7.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
11008:173
8.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
21017:343
9.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
20023:8-50
10.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
20022:7-50
11.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
20022:12-100
12.JSG Albaum/Heinsb./O./S.
JSG Albaum/Heinsb./O./S.
30030:24-240
13.JSG Listertal/Herscheid II
JSG Listertal/Herscheid II
30033:37-340
14.JSG Dünschede/Helden/G. II (z.g.)
JSG Dünschede/Helden/G. II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
211013:3104
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
110016:0163
3.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
11006:063
4.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
11005:143
5.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
11003:123
6.JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
11002:023
7.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
10101:101
8.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
00000:000
9.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
10011:2-10
10.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
20023:8-50
11.JSG Albaum/Heinsb./O./S.
JSG Albaum/Heinsb./O./S.
10010:8-80
12.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
20022:12-100
13.JSG Listertal/Herscheid II
JSG Listertal/Herscheid II
20023:21-180
14.JSG Dünschede/Helden/G. II (z.g.)
JSG Dünschede/Helden/G. II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
22007:346
2.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
21108:174
3.JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
21105:414
4.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
110013:2113
5.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
11008:173
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
21018:263
7.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
11006:243
8.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
00000:000
8.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
10.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
10011:3-20
11.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
10011:5-40
12.JSG Albaum/Heinsb./O./S.
JSG Albaum/Heinsb./O./S.
20020:16-160
12.JSG Listertal/Herscheid II
JSG Listertal/Herscheid II
10010:16-160
14.JSG Dünschede/Helden/G. II (z.g.)
JSG Dünschede/Helden/G. II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
JSG Albaum/Heinsb./O./S.
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/G. II
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
SV 04 Attendorn
JSG Albaum/Heinsb./O./S.
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/G. II
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Rüblingh./H./I./D.-F.
SV 04 Attendorn
22.05. 11:00
0:8
03.10. 11:00
10.04. 11:00
13.02. 11:00
28.11. 11:00
06.03. 11:00
31.10. 11:00
27.03. 11:00
08.05. 11:00
29.09. 18:30
24.04. 11:00
20.03. 11:00
05.12. 11:00
13.02. 11:00
27.03. 11:00
02.10. 16:00
24.10. 11:00
08.05. 11:00
3:1
10.04. 11:00
18.09. 15:00
31.10. 11:00
06.03. 11:00
20.03. 11:00
15.05. 11:00
20.02. 11:00
1:1
08.05. 11:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
10.11. 18:30
10.04. 11:00
06.03. 11:00
27.03. 11:00
01.04. 18:30
30.09. 18:30
05.11. 18:30
29.08. 11:00
29.04. 18:30
11.03. 18:30
13.05. 18:30
18.02. 18:30
18.03. 18:30
1:2
03.12. 18:30
08.04. 18:30
22.10. 18:30
10.10. 11:00
03.04. 11:00
15.05. 11:00
13.02. 11:00
07.11. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
12.09. 11:00
24.10. 11:00
13.03. 11:00
20.03. 11:00
31.10. 11:00
05.09. 11:00
10:0
23.04. 15:30
18.09. 15:30
30.10. 15:30
07.05. 16:00
10.11. 18:30
26.03. 15:30
27.11. 15:30
09.04. 15:30
22.05. 11:00
02.10. 15:30
3:3
05.03. 15:30
15.05. 11:00
07.11. 11:00
24.10. 11:00
19.09. 11:00
27.03. 11:00
20.03. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
06.03. 11:00
10.04. 11:00
05.09. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 10:30
6:0
20.02. 10:30
03.04. 10:30
28.11. 10:30
22.05. 10:30
26.09. 10:30
29.08. 10:30
10.11. 18:30
08.05. 10:30
24.04. 10:30
31.10. 10:30
19.09. 10:30
10.04. 10:30
01.05. 11:00
10.10. 11:00
05.12. 10:00
5:1
05.03. 16:00
15.05. 11:00
03.04. 11:00
20.03. 11:00
12.02. 16:00
26.09. 11:00
24.10. 11:00
08.05. 11:00
19.09. 11:00
26.09. 11:00
12.03. 16:00
30.04. 16:00
10.11. 18:30
24.04. 11:00
10.10. 11:00
1:8
07.11. 10:00
2:13
19.02. 16:00
14.05. 16:00
03.10. 11:00
05.12. 11:00
07.11. 11:00
01.05. 11:00
20.03. 11:00
06.03. 11:00
19.09. 11:00
05.12. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
27.03. 11:00
16:0
13.02. 11:00
28.11. 11:00
03.10. 11:00
13.03. 11:00
0:7
10.10. 11:00
22.05. 11:00
10.11. 18:30
03.04. 11:00
20.02. 11:00
01.05. 11:00
24.04. 11:00
28.11. 11:00
2:5
27.03. 11:00
08.05. 11:00
24.10. 11:00
10.11. 18:30
2:0
10.10. 11:00
01.05. 11:00
19.02. 15:30
05.12. 11:00
13.03. 11:00
07.11. 11:00
03.04. 11:00
15.05. 11:00
26.09. 11:00
13.02. 11:00
10.11. 18:30
28.11. 10:30
26.09. 10:30
24.04. 10:30
20.02. 10:30
2:6
01.05. 10:30
10.10. 10:30
13.03. 10:30
22.05. 10:30
03.04. 10:30
07.11. 10:30
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.