2019/20B Junioren KL A Olpe

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
751136:171916
2.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
651028:111716
3.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
650141:53615
4.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
650130:62415
5.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
75029:10-115
6.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
631227:131410
7.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
522117:1258
8.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
421117:7107
9.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
620410:23-136
10.JSG Elspe
JSG Elspe
51049:27-183
11.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
610514:40-263
12.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
61057:33-263
13.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
14.JSG Albaum
JSG Albaum
50054:20-160
15.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
50056:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
440024:81612
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
330027:3249
3.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
330015:3129
4.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
43015:509
5.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
421117:1167
6.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
211012:574
7.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
21107:344
8.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
21012:203
9.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
31027:13-63
10.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
11.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
10010:9-90
12.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
20022:13-110
13.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
30034:16-120
14.JSG Elspe
JSG Elspe
20022:16-140
15.JSG Albaum
JSG Albaum
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
330019:6139
2.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
320115:3126
3.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
320114:2126
4.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
420215:876
5.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
32014:5-16
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
211015:5104
7.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
311110:914
8.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
21104:314
9.JSG Elspe
JSG Elspe
31027:11-43
10.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
31023:10-73
11.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
310210:24-143
12.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
41035:20-153
13.JSG Albaum
JSG Albaum
00000:000
13.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
15.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
40046:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
JSG Albaum
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe
JSG Finnentrop/Heggen
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lennestadt II
JSG Listertal/Herscheid
JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen II
JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
SV 04 Attendorn
JSG Albaum
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe
JSG Finnentrop/Heggen
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lennestadt II
JSG Listertal/Herscheid
JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen II
JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
SV 04 Attendorn
03.05. 11:00
0:7
2:4
1:4
0:1
10.05. 11:00
27.10. 10:45
15.12. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 11:00
05.04. 11:00
01.12. 11:00
1:4
20.05. 18:30
03.11. 10:45
24.05. 11:00
18.09. 18:30
15.03. 11:00
22.03. 11:00
01.04. 18:30
06.05. 18:30
0:1
20.11. 18:30
27.11. 18:30
08.12. 11:00
2:1
17.05. 11:00
19.04. 11:00
19.04. 11:00
15.12. 11:00
01.12. 11:00
20.05. 18:30
20.11. 18:30
8:1
4:4
01.04. 18:30
26.04. 11:00
08.03. 11:00
06.05. 18:30
22.03. 11:00
03.11. 11:00
27.11. 18:30
22.04. 18:30
07.03. 16:30
16.05. 16:30
14.12. 16:30
20.05. 18:30
21.03. 16:30
25.04. 16:30
1:13
02.11. 16:30
1:3
20.11. 18:30
27.11. 18:30
06.05. 18:30
01.04. 18:30
26.04. 11:00
0:10
08.12. 11:00
24.05. 11:00
08.03. 11:00
27.11. 17:30
03.11. 10:30
19.04. 11:00
06.05. 18:30
22.03. 11:00
17.05. 11:00
01.04. 18:30
20.11. 18:30
2:3
14.03. 13:00
27.10. 10:30
09.05. 13:00
07.12. 13:00
2:0
2:1
28.03. 13:00
30.11. 13:00
04.04. 13:00
1:0
02.05. 16:00
0:4
22.04. 18:30
09.11. 13:00
20.11. 18:30
06.11. 18:30
15.03. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
02.11. 15:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
18.09. 18:30
0:9
24.05. 11:00
26.04. 11:00
21.03. 14:00
09.11. 16:30
22.04. 19:00
6:2
02.05. 14:00
23.11. 14:00
30.11. 15:00
07.03. 14:00
1:1
09.05. 14:00
25.09. 18:30
20.05. 19:00
04.04. 14:00
14.12. 14:00
24.05. 11:00
22.04. 18:30
5:1
05.04. 11:00
7:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:2
15.03. 11:00
31.10. 19:00
29.03. 11:00
10.11. 10:00
27.10. 11:00
10.05. 11:00
27.11. 18:30
10.05. 11:00
3:2
03.05. 11:00
10.11. 11:00
5:1
20.05. 18:30
01.04. 18:30
2:1
01.12. 11:00
22.04. 18:30
15.12. 11:00
14:4
08.03. 11:00
06.05. 18:30
29.03. 11:00
0:5
15.03. 11:00
27.10. 11:00
01.04. 18:30
5:2
20.11. 18:30
26.04. 11:00
17.05. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
08.12. 11:00
2:6
15.09. 11:00
20.05. 18:30
10.11. 11:00
10.05. 11:00
01.12. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
19.04. 11:00
27.11. 18:30
29.09. 11:00
15.12. 11:00
06.10. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
17.05. 11:00
05.04. 11:00
27.10. 10:00
29.03. 11:00
10:1
26.04. 11:00
22.04. 18:30
08.12. 10:30
06.05. 18:30
24.05. 11:00
8:0
15.03. 11:00
9:2
03.11. 10:30
01.04. 18:30
01.12. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
10.05. 11:00
0:2
14.12. 14:00
2:4
22.03. 11:00
19.04. 11:00
20.05. 18:30
13.10. 11:00
08.03. 11:00
2:10
08.12. 10:30
5:5
29.03. 10:30
3:1
05.04. 10:30
06.05. 18:30
7:2
24.05. 10:30
20.11. 18:30
2:3
22.04. 18:30
27.10. 10:30
03.05. 10:30
15.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.