2019/20B Junioren KL A Olpe

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
13121074:175737
2.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
14111266:155134
3.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
12100266:105630
4.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
1393156:312530
5.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
1381460:273325
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
1481549:242525
7.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
1480634:41-724
8.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
1471653:401322
9.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
1351710:27-1716
10.JSG Elspe
JSG Elspe
14401023:54-3112
11.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
14211122:62-407
12.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
12201020:68-486
13.JSG Albaum
JSG Albaum
13101212:61-493
14.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
13101221:89-683
15.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
880052:124024
2.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
752033:141917
3.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
751142:152716
4.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
550033:33015
5.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
650123:71615
6.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
740319:11812
7.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
631224:15910
8.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
630322:2119
9.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
83055:19-149
10.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
711512:28-164
11.JSG Elspe
JSG Elspe
61058:31-233
12.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
51045:30-253
13.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
14.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
60066:30-240
15.JSG Albaum
JSG Albaum
90098:38-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
861143:83519
2.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
750233:72615
3.JSG Lütringhausen II
JSG Lütringhausen II
850312:20-815
4.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
741230:131713
5.JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen
541022:51713
6.JSG Lennestadt II
JSG Lennestadt II
641123:17613
7.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
840429:25412
8.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
630318:1269
9.JSG Elspe
JSG Elspe
830515:23-89
10.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
52125:8-37
11.JSG Albaum
JSG Albaum
41034:23-193
12.JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
710615:38-233
13.JSG Finnentrop/Heggen
JSG Finnentrop/Heggen
710610:34-243
14.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
710615:59-443
15.JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Möllmicke/Gerlingen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
JSG Albaum
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe
JSG Finnentrop/Heggen
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lennestadt II
JSG Listertal/Herscheid
JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen II
JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
SV 04 Attendorn
JSG Albaum
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe
JSG Finnentrop/Heggen
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
JSG Lennestadt II
JSG Listertal/Herscheid
JSG Lütringhausen
JSG Lütringhausen II
JSG Möllmicke/Gerlingen
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
SV 04 Attendorn
03.05. 11:00
0:7
2:4
1:4
0:1
10.05. 11:00
3:4
0:7
29.03. 11:00
1:3
05.04. 11:00
0:4
1:4
20.05. 18:30
4:0
24.05. 11:00
7:3
15.03. 11:00
22.03. 11:00
5:0
06.05. 18:30
0:1
1:5
0:1
08.12. 11:00
2:1
17.05. 11:00
19.04. 11:00
19.04. 11:00
3:1
3:1
20.05. 18:30
30.04. 18:30
8:1
4:4
01.04. 18:30
26.04. 11:00
1:3
06.05. 18:30
22.03. 11:00
17:0
6:5
22.04. 18:30
1:5
16.05. 16:30
3:1
20.05. 18:30
21.03. 13:00
25.04. 16:30
1:13
1:3
1:3
20.11. 18:30
1:6
06.05. 18:30
01.04. 18:30
26.04. 10:30
0:10
2:3
24.05. 10:30
1:1
0:4
3:6
19.04. 10:30
06.05. 18:30
22.03. 10:30
17.05. 11:00
01.04. 18:30
4:1
2:3
14.03. 13:00
0:5
09.05. 13:00
0:2
2:0
2:1
28.03. 13:00
0:6
04.04. 13:00
1:0
02.05. 16:00
0:4
22.04. 18:30
0:1
2:3
01.04. 18:30
15.03. 10:30
2:0
29.03. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
1:8
0:10
05.04. 11:00
18.09. 18:30
0:9
24.05. 11:00
26.04. 11:00
21.03. 14:45
4:0
22.04. 19:00
6:2
02.05. 16:00
2:0
11:5
4:4
1:1
09.05. 14:00
25.09. 18:30
20.05. 19:00
04.04. 14:00
5:2
24.05. 11:00
22.04. 18:30
5:1
05.04. 11:00
7:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:2
15.03. 11:00
0:1
29.03. 11:00
2:1
6:2
10.05. 11:00
10:0
10.05. 11:00
3:2
03.05. 11:00
6:1
5:1
20.05. 18:30
01.04. 18:30
2:1
8:1
22.04. 18:30
26.03. 19:00
14:4
4:2
06.05. 18:30
29.03. 11:00
0:5
10.03. 19:00
5:3
01.04. 18:30
5:2
2:3
15.05. 19:00
17.05. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:2
2:6
15.09. 11:00
20.05. 18:30
10.11. 11:00
10.05. 11:00
01.12. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
19.04. 11:00
27.11. 18:30
29.09. 11:00
15.12. 11:00
06.10. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
17.05. 11:00
05.04. 11:00
2:0
29.03. 11:00
10:1
26.04. 11:00
22.04. 18:30
15.03. 10:30
06.05. 18:30
24.05. 11:00
8:0
15.03. 11:00
9:2
4:0
01.04. 18:30
0:4
03.05. 11:00
0:2
10.05. 11:00
0:2
19.03. 18:00
2:4
22.03. 11:00
19.04. 11:00
20.05. 18:30
13.10. 11:00
2:8
2:10
7:1
5:5
29.03. 10:30
3:1
05.04. 11:30
06.05. 18:30
7:2
24.05. 10:30
0:3
2:3
22.04. 18:30
27.10. 10:30
03.05. 10:30
15.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.