2020/21B Junioren KL A Olpe

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
330026:4229
2.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
330010:289
3.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
220022:1216
4.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
220015:2136
5.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
32017:526
6.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
32015:326
7.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
32016:8-26
8.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
310225:14113
9.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
310210:733
10.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
310211:13-23
11.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
20023:5-20
12.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
20023:8-50
13.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
30031:20-190
14.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
30031:53-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
220022:2206
2.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
220015:2136
3.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
22004:136
4.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
110011:1103
5.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
11003:123
6.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
11002:113
7.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
21013:7-43
8.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
00000:000
8.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
10.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
20023:5-20
11.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
10012:4-20
12.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
20021:6-50
12.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
10011:6-50
14.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
20020:42-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
220022:1216
2.JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
210124:8163
3.JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
21018:353
4.JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode
11006:153
5.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
11004:223
6.JSG Heggen/Finnentrop
JSG Heggen/Finnentrop
11003:123
7.FC Lennestadt II
FC Lennestadt II
21013:213
8.JSG Listertal/Herscheid
JSG Listertal/Herscheid
21014:403
9.JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
00000:000
9.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
00000:000
11.Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
20023:8-50
12.Dünschede/Helden/Grevenbrück II
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
10011:11-100
13.Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
20020:12-120
14.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
FC Lennestadt II
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
SV 04 Attendorn
Albaum/Heinsb./Oberhundem/Saalh.
Dünschede/Helden/Grevenbrück II
FC Lennestadt II
JSG Drolshagen Olpe Rhode
JSG Drolshagen Olpe Rhode II
JSG Dünschede/Helden/Grevenbrück
JSG Elspe/Oe./Hb./Ob.
JSG Heggen/Finnentrop
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Listertal/Herscheid
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
Rüblingh./Hill./Isering./Dahl-F.
SV 04 Attendorn
11:1
11.11. 18:30
07.03. 10:00
18.04. 10:00
08.11. 10:00
21.02. 10:00
21.03. 10:00
13.12. 10:00
23.05. 10:00
27.09. 10:00
11.10. 10:00
29.11. 10:00
09.05. 10:00
26.02. 18:30
23.04. 18:30
30.04. 18:30
28.05. 18:30
0:22
04.11. 18:30
14.05. 18:30
26.03. 18:30
02.10. 18:30
18.11. 18:30
04.12. 18:30
12.03. 18:30
0:20
01.05. 14:00
07.11. 14:00
18.11. 18:30
20.03. 14:00
17.04. 14:00
10.10. 14:00
20.02. 14:00
26.09. 14:00
2:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
2:0
11.11. 18:30
09.05. 10:00
2:1
28.02. 10:00
25.04. 10:00
06.12. 10:00
04.11. 18:30
28.03. 10:00
16.05. 10:00
30.05. 10:00
04.10. 12:30
14.03. 10:00
04.11. 18:30
13.12. 10:00
04.10. 10:30
21.02. 10:00
28.03. 10:00
23.05. 10:00
07.03. 10:00
29.11. 10:00
09.05. 10:00
2:4
27.09. 10:00
11.11. 18:30
25.04. 10:00
23.04. 18:30
19.02. 18:30
04.11. 18:30
1:6
09.10. 18:30
11.12. 18:30
27.09. 10:00
21.05. 18:30
27.11. 18:30
05.03. 18:30
19.03. 18:30
07.05. 18:30
11.11. 18:30
10:0
17.04. 17:00
27.03. 17:00
07.11. 17:00
05.12. 17:00
29.05. 17:00
18.11. 18:30
03.10. 17:00
13.03. 17:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
5:2
27.02. 17:00
04.10. 10:00
29.11. 11:00
2:0
23.05. 10:00
1:7
14.03. 10:00
09.05. 10:00
11.11. 19:30
25.04. 10:00
13.12. 10:30
28.02. 10:00
04.11. 18:00
28.03. 10:00
30.05. 10:30
11.10. 10:30
14.03. 10:30
18.04. 10:30
16.05. 10:30
06.12. 10:30
21.03. 10:30
02.05. 10:30
2:3
08.11. 10:30
18.11. 18:30
28.02. 10:30
1:2
06.12. 11:00
21.03. 10:00
28.02. 10:00
11.10. 10:00
18.11. 19:30
16.05. 10:00
27.09. 12:00
08.11. 11:00
07.03. 10:00
18.04. 10:00
02.05. 10:00
3:1
30.05. 10:00
14.03. 10:00
09.05. 10:00
06.12. 10:00
29.11. 10:00
28.02. 10:00
8:2
11.11. 18:30
30.05. 10:00
25.04. 10:00
04.11. 18:30
14:0
28.03. 10:00
04.10. 10:00
28.03. 10:00
23.05. 10:00
0:3
13.12. 10:00
14.03. 10:00
04.10. 10:00
29.11. 10:00
1:3
09.05. 10:00
11.11. 19:30
21.02. 10:00
25.04. 10:00
04.11. 19:30
16.05. 10:00
07.10. 19:30
30.05. 10:00
21.03. 10:00
02.05. 10:00
18.11. 18:30
07.03. 10:00
18.04. 10:00
15.11. 11:00
21.02. 10:00
11.10. 10:00
08.11. 10:00
06.12. 10:00
18.11. 18:30
05.03. 19:30
27.11. 19:30
24.09. 18:30
06.11. 19:30
30.04. 19:30
22.10. 17:30
09.10. 19:30
19.02. 19:30
11.12. 19:30
19.03. 19:30
16.04. 19:30
21.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.