2019/20B Junioren Leistungsklasse Westerwald/Sieg

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Herdorf
JSG Herdorf
440012:21012
2.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
330017:1169
3.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
430117:5129
4.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
43015:419
5.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
42115:237
6.JSG Herschbach
JSG Herschbach
420214:686
7.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
420211:1016
8.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
41123:7-44
9.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
41039:903
10.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
41036:16-103
11.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
40041:16-150
12.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
30032:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
320114:4106
2.JSG Herschbach
JSG Herschbach
220012:2106
3.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
220010:466
4.JSG Herdorf
JSG Herdorf
22003:036
5.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
22004:226
6.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
21103:124
7.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
11008:083
8.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
21015:323
9.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
21012:203
10.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
31026:14-83
11.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
00000:000
12.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
22009:186
2.JSG Herdorf
JSG Herdorf
22009:276
3.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
11003:123
4.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
21012:113
5.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
21011:2-13
6.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
20111:5-41
7.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
20024:6-20
8.JSG Herschbach
JSG Herschbach
20022:4-20
9.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
10010:2-20
10.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
20021:6-50
11.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
20021:13-120
12.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
30032:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
JFV Oberwesterwald
JSG Altenkirchen II
JSG Hammer Land Bitzen
JSG Herdorf
JSG Herschbach
JSG Irmtraut
JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
SSV Weyerbusch
SV Niederfischbach
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
JFV Oberwesterwald
JSG Altenkirchen II
JSG Hammer Land Bitzen
JSG Herdorf
JSG Herschbach
JSG Irmtraut
JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
SSV Weyerbusch
SV Niederfischbach
09.05. 15:00
3:2
06.06. 15:00
28.03. 15:00
26.10. 15:00
28.09. 15:00
1:0
18.04. 15:00
23.05. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
18.10. 19:30
28.03. 14:00
1:0
1:2
23.05. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
21.09. 15:00
13.11. 19:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 15:15
4:0
28.09. 14:30
16.05. 15:15
04.04. 15:00
09.05. 14:45
02.11. 14:30
30.05. 15:15
1:3
25.04. 14:45
16.11. 15:15
18.11. 19:30
21.03. 16:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
3:2
25.04. 16:00
16.05. 15:00
02.11. 16:00
04.04. 16:00
7:2
30.05. 16:00
2:0
04.04. 16:15
26.10. 17:45
09.05. 16:00
1:0
22.05. 19:00
30.05. 15:15
16.11. 16:00
22.04. 19:00
25.09. 18:30
21.03. 16:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
3:2
28.03. 15:00
18.04. 15:00
09.11. 16:00
21.09. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
9:0
19.10. 15:00
30.04. 19:30
14.05. 19:30
17.10. 19:30
19.09. 19:30
31.10. 19:30
30.05. 15:00
16.11. 15:45
8:0
18.03. 19:00
12.10. 15:00
18.04. 16:00
04.04. 16:30
1:1
23.05. 16:40
26.10. 16:45
09.11. 16:30
25.04. 16:40
06.06. 16:30
21.03. 16:30
28.09. 14:30
09.05. 16:40
2:0
0:1
24.04. 19:30
13.11. 19:00
22.05. 19:30
05.06. 19:30
27.09. 19:30
27.03. 19:30
0:2
08.05. 19:30
25.10. 19:30
03.04. 19:30
02.11. 16:00
30.05. 16:00
18.04. 16:00
5:1
21.09. 16:00
16.11. 16:00
1:3
02.05. 16:00
19.10. 16:00
8:0
16.05. 16:00
30.05. 14:20
15.11. 18:30
21.09. 15:15
18.04. 16:00
02.05. 17:30
21.03. 17:30
04.04. 15:00
19.10. 17:30
16.05. 17:30
28.03. 16:00
02.11. 17:30
25.04. 16:15
28.09. 16:15
06.06. 16:00
09.11. 16:15
1:7
09.05. 16:15
0:6
28.03. 16:15
5:1
23.10. 19:00
23.05. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.