2019/20B Junioren Leistungsklasse Westerwald/Sieg

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:2

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
651032:52716
2.JSG Herdorf
JSG Herdorf
650117:71015
3.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
641111:6513
4.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
740325:141112
5.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
531111:3810
6.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
730412:23-119
7.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
621317:987
8.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
621311:14-37
9.JSG Herschbach
JSG Herschbach
520316:976
10.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
61234:10-65
11.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
61145:19-144
12.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
60065:47-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
431010:4610
2.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
330022:3199
3.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
430119:4159
4.JSG Herdorf
JSG Herdorf
33008:089
5.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
530211:16-59
6.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
32109:277
7.JSG Herschbach
JSG Herschbach
220012:2106
8.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
220010:466
9.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
31115:324
10.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
31113:304
11.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
31023:5-23
12.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irmtraut
JSG Irmtraut
321010:287
2.JSG Herdorf
JSG Herdorf
32019:726
3.JSG Altenkirchen II
JSG Altenkirchen II
310212:663
4.JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Langenhahn/Rothenbach
21012:113
5.Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
21011:2-13
6.JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
31026:10-43
7.JFV Oberwesterwald
JFV Oberwesterwald
30121:7-61
8.JSG Hammer Land Bitzen
JSG Hammer Land Bitzen
40131:10-91
9.JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Siegtal/Heller Kirchen
30122:14-121
10.JSG Herschbach
JSG Herschbach
30034:7-30
11.SV Niederfischbach
SV Niederfischbach
20021:7-60
12.SSV Weyerbusch
SSV Weyerbusch
50055:39-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
JFV Oberwesterwald
JSG Altenkirchen II
JSG Hammer Land Bitzen
JSG Herdorf
JSG Herschbach
JSG Irmtraut
JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
SSV Weyerbusch
SV Niederfischbach
Gebhardshainer Land-Gebhardsh.
JFV Oberwesterwald
JSG Altenkirchen II
JSG Hammer Land Bitzen
JSG Herdorf
JSG Herschbach
JSG Irmtraut
JSG Langenhahn/Rothenbach
JSG Siegtal/Heller Kirchen
JSG Wolfstein Fehl-Ritzhausen
SSV Weyerbusch
SV Niederfischbach
09.05. 15:00
3:2
06.06. 15:00
28.03. 15:00
26.10. 15:00
1:1
1:0
18.04. 15:00
23.05. 15:00
09.11. 15:00
5:1
18.10. 19:30
28.03. 14:00
1:0
1:2
23.05. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
1:1
13.11. 19:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 15:15
4:0
0:0
16.05. 15:15
04.04. 15:00
09.05. 14:45
02.11. 14:30
30.05. 15:15
1:3
25.04. 14:45
16.11. 15:15
18.11. 19:30
21.03. 16:00
02.05. 16:00
19.10. 16:00
3:2
25.04. 16:00
16.05. 15:00
02.11. 16:00
04.04. 16:00
7:2
30.05. 16:00
2:0
04.04. 16:15
26.10. 17:45
09.05. 16:00
1:0
22.05. 19:00
30.05. 15:15
16.11. 16:00
22.04. 19:00
5:0
21.03. 16:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
3:2
28.03. 15:00
18.04. 15:00
09.11. 16:00
15.10. 19:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
9:0
19.10. 15:00
30.04. 19:30
14.05. 19:30
17.10. 19:30
4:0
31.10. 19:30
30.05. 15:00
16.11. 15:45
8:0
18.03. 19:00
10:3
18.04. 16:00
04.04. 16:30
1:1
23.05. 16:40
26.10. 16:45
09.11. 16:30
25.04. 16:40
06.06. 16:30
21.03. 16:30
6:1
09.05. 16:40
2:0
0:1
24.04. 19:30
13.11. 19:00
22.05. 19:30
05.06. 19:30
3:2
27.03. 19:30
0:2
08.05. 19:30
25.10. 19:30
03.04. 19:30
02.11. 16:00
30.05. 16:00
18.04. 16:00
5:1
5:0
16.11. 16:00
1:3
02.05. 16:00
19.10. 16:00
8:0
16.05. 16:00
30.05. 14:20
15.11. 18:30
0:8
18.04. 16:00
02.05. 17:30
21.03. 17:30
04.04. 15:00
19.10. 17:30
16.05. 17:30
28.03. 16:00
02.11. 17:30
25.04. 16:15
2:0
06.06. 16:00
09.11. 16:15
1:7
09.05. 16:15
0:6
28.03. 16:15
5:1
3:2
23.05. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.