2019/20B Juniorinnen BZL 3 Westfalen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
220015:1146
2.SV Bommern
SV Bommern
22005:236
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
21109:364
4.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
21107:434
5.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
21017:343
6.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
21018:533
7.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
21012:203
8.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
20021:5-40
9.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
20023:14-110
10.SF Sümmern
SF Sümmern
20021:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
110013:1123
2.SC Drolshagen
SC Drolshagen
11006:063
3.SV Bommern
SV Bommern
11002:113
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
11001:013
5.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
10103:301
6.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
10011:3-20
7.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
10010:2-20
8.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
10011:4-30
9.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
10013:8-50
10.SF Sümmern
SF Sümmern
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
11006:063
2.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
11008:353
3.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
11004:133
4.SV Bommern
SV Bommern
11003:123
5.SV Berghofen
SV Berghofen
11002:023
6.SC Drolshagen
SC Drolshagen
10103:301
7.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
10011:2-10
8.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
10010:1-10
9.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
10010:6-60
10.SF Sümmern
SF Sümmern
10011:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
13.10. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
1:0
10.05. 11:00
01.03. 11:00
24.05. 11:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
01.03. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
1:3
06.10. 11:00
01.12. 11:00
22.03. 11:00
22.09. 11:00
10.11. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
13.10. 11:00
6:0
06.10. 11:00
0:6
03.11. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
01.12. 11:00
22.03. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
29.09. 11:00
13.10. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
15.03. 11:00
01.12. 11:00
13:1
17.05. 11:00
29.09. 11:00
03.05. 11:00
01.03. 11:00
06.10. 11:00
2:1
08.03. 11:00
06.10. 11:00
24.05. 11:00
22.09. 11:00
22.03. 11:00
10.11. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
3:3
29.09. 11:00
01.03. 11:00
13.10. 11:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
0:2
10.05. 11:00
22.09. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
29.09. 11:00
01.03. 11:00
15.03. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
13.10. 11:00
03.11. 11:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.